Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 18:19   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


Всем привет!
Почитал форум, не смог сделать для себя выводов, т.к. при конкретной постановке вопроса порой люди больше философствуют нежели отвечают. И это не плохо, особенно когда совмещено с конкретным ответом. Теперь почему меня все это беспокоит.
У меня есть девушка, с которой мы достаточно долго. У нас близится к браку, но меня мучает следующее:
1. К ее 28 годам у нее было "ну 10-15 партнеров" - с чего я делаю вывод - врет, было больше, слишком ответ размытый.
2. Не возражает от секса без обязательств, т.е. парень понравился, значит можно переспать с ним и забыть - если не в отношениях. (говорит такая позиция пришла к годам 25)
3. В прошлых отношениях изменяла своему молодому человеку, был один любовник (около 3 мес)
Из чего я делаю вывод, может и мне изменить, т.к. однажды так уже поступила. Т.к. к сексу относится легко, то помимо препятствия в виде меня, морального препятствия нет. Поделитесь пожалуйста своим опытом, знаниями. Хотелось бы мнение по пунктам и в целом.
В постели все замечательно, во всем меня устраивает - но эти вопросы меня жутко мучают.


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vladandrey1
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки, разве так правильно? Женские откровения Lilily 50 10738 27.02.2012 21:27
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу,... Женские откровения Татьяна 19 8059 26.02.2012 18:19

Старый 26.02.2012, 18:52   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


vladandrey1, а вопросы то в чём? Может ли она так сделать? Понятно, что может, но вот будет ли покажет только время. Все измены на стороне начинаются или по глупости, или от неудовлетворенности в чем-либо. Зависит от того, как она относится к вам и браку в целом. Мы можем выдвинуть кучу разных предположений, но не факт, что даже одно из них попадет в точку. Так стоит ли думать о том, что может быть, когда вы можете потратить время на более полезные вещи, например, на то, чтобы этого не допустить Тем более, что замуж она выходит именно за вас, значит, вы ей дороже, чем все предыдущие вместе взятые (не зависимо от их количества).


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:53   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


Ну и как ты жениться на ней собираешься, ведь этот вопрос тебя не оставит!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:20   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


Спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
vladandrey1, а вопросы то в чём?

"10-15" не многова то ли?
Нормальная ли позиция девушки по отнешению к сексу без обязательств?
Раз изменила (пусть и не мне) еще раз изменит?

Спасибо за ответ!
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну и как ты жениться на ней собираешься, ведь этот вопрос тебя не оставит!

Меня в ней, в нас, все устраивало и ничего не беспокоило, до этих подробностей
Надеюсь, что все таки оставят эти мысли


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:22   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
"10-15" не многова то ли?

Все относительно, для кого-то и 3 много, а для кого-то и 20 нормально. Дело не в количестве парней, которые были до вас, а в отношении к вам. Ведь никто не даст гарантий, что второй по счету парень не станет лишь началом цепи, как и то, что двадцатый станет последним в ней.

Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Нормальная ли позиция девушки по отнешению к сексу без обязательств?

Женщина, как и мужчина, имеет точно такие же права на жизнь и взгляды к ней, включая отношение к сексу без обязательств. То, что мужчина имеет право на полигамность, а женщина нет - стереотип, выработанный веками, но не более того. По сути, оба партнера строят отношения (не зависимо от половой принадлежности), у обоих есть чувства и эмоции, поэтому от измен больно может быть любому из них. И говорить о том, что кто-то из них имеет большее право на такое количество связей не совсем справедливо, на мой взгляд.


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Раз изменила (пусть и не мне) еще раз изменит?

Если вы один раз съели мороженое, то есть ли вероятность того, что не попробуете его вновь? Или если вы его никогда не пробовали, то какова вероятность того, что и не попробуете?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:15   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


Спасибо большое, мне кажется легче стало.
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Если вы один раз съели мороженое, то есть ли вероятность того, что не попробуете его вновь? Или если вы его никогда не пробовали, то какова вероятность того, что и не попробуете?

Но не смотря, на мое облегчение, я тут не согласен.
Мороженное плохой пример, к сожалению! После первой измены, вторая гораздо легче!!! Тут правильнее сравнить с ..... прыжком с парашютом, самый сложный первый прыжок, а дальше с каждым разом все проще!!!


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:01   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


Возможно пример и не удачный, но смысл вы ведь поняли.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:45   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Возможно пример и не удачный, но смысл вы ведь поняли.

Как раз со сменой примера и смысл изменился!

PS я не против на ТЫ


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:58   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
У нас близится к браку, но меня мучает следующее:

Если дело к браку-то и вопросов таких быть бы не должно,при продолжительных отношениях-тем более,плюсануть сюда Ваши года.....ребята,я умываю руки.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:32   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены


vladandrey1, если вы так критично относитесь к сексуальному прошлому Вашей любимой (на мой взгляд негодование здесь имеет место быть) Вам надо окончательно и бесповоротно до ЗАГСа всё ДЛЯ СЕБЯ решить:
1) простить её, заархивировать и забыть её сексуальное прошлое, и строить отношения так, чтобы у неё и в мыслях не было смотреть налево
2) признать, что такая раскрепощенная особа не для Вас, шаркнуть ножкой и раскланяться, и начать новый поиск принцессы Чистота

А если честно, то на измену может пойти и принцесса ЧИСТОТА! Если Вы её до этого доведёте... Особенно, если Вы допустите упреки


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
Не делаю минет - это повод для измены? барби5555 Немного о грустном: измены и развод 92 10.03.2012 00:45
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
Отношение девушек к сексу в трусиках Razer Женские откровения 37 25.05.2011 18:42
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза