Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 13)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2012, 16:32   #121
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Drumstep, она не сможет меня полюбить пока у нее в голове не щелкнет некий ”тумблер”. Возможно для его переключения потребуются годы, у нее всегда по разному бывает. Она девочка такая, что если ”тумблер” щелкнет
ТУБЛЕРуже поостерегись!!!
Ни капли крови, ни боликогда в первый раз, хоть как, даже если без крови, боль будет!!!! Почитай посты , дурак, теебя развели, сочувствую, просто кроме тебя ни кто не запал, не удивлюсь если скоро бебик появится!!! Это мое личное мнение, а может быть и так что своего ребенка и не увидишь, можешь воспитывать чужего, либо из дет.дома, дай бог что ошибаюсь!!!

да уж, а ведь очень много шансов что так и есть...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 09:10   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Ну с этим тоже не все просто было на самом деле. Но на свои места все встало таки. Плева надорвалась у нас только на третем сношении, вот тогда ей было больно, и немножко крови я сам лично видел. Первые два раза она оставалась целой. Есть предположение, что это получалось из-за презерватива и его дополнительной смазки в сумме с уже имеющейся. Значит огромное ее количество тоже не всегда полезно.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 11:51   #123
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Клятва


при чем тут плева? при первом половом акте уже от узости влагалища должно быть больно, если конечно до этого там не было вибраторов больших размеров, да и вообщем какая вам-то разница, мы это для себя обсуждаем, Вы то все равно имеете свое мнение на сей счет...конечно и без боли может быть, но редко


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:30   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Просто предотавращаю до абсурдности ошибочные мнения и теории в данном конкретном случае, не более Да и с удовольствием просто к обсуждению присоединяюсь, должен же быть хоть один собеседник у Вас, при условит что тема давно считалась мной забытой. Болевой порог разный у всех. Это не мои болевык ощущения, а другого человека, поэтому оценить их я могу только со слов. В любом случае я в своей невесте уверен, хотя теория такая конечно имеет право на жизнь. Те, кто по настоящему любят - идеализируют своего партнера, и я не исключение. Мне проще и спокойней придумать сотню оправданий каким-либо нестыкующимся фактам, или принять оправдания своей второй половинки на веру. Я повторюсь, что считаю виноватой во всем смазку, ее большое количество. Ведь это очень важная составляющая, даже проводя аналогию с анальным сексом - большое количество смазки может если не свести на нет, но очень снизить болевые ощущения. Очень острая боль при изначальной узости влагалища и дефлорации - возможно просто стереотип, сложившийся при ныняшней половой неграмотности, неспособности молодых людей вызвать у девушек достаточное возбуждение. Не зря говорят, что дефлорироваться предпочтительнее с опытными партнерами. Но подобные вопросы сейчас модно решать в полупьяной обстановке, в весьма юном возрасте и с кем попало.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:27   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Просто предотавращаю до абсурдности ошибочные мнения и теории в данном конкретном случае


Молодец что все довел до до конца и до всеобщего разумения, молодец что вопреки всему верил в свою возлюбленную Родители наверное тоже поняли как ты любишь их дочку и теперь радуются , вашей паре.

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:31   #126
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Спасибо большое за одобрительные слова Мне важно было услышать каждое мнение, каждый предложенный вариант развития событий, чтобы проанализировать его, взвесить, представить и... остаться на верном пути, не сворачивая никуда Немножко ”по-паразитски” получилось, но мне это очень помогло. Ведь мне, как заинтересованному лицу, весьма трудно было моделировать плохие ситуации, живя мечтой и надеждой. А слова, произнесенные (написанные на форуме) другими - заставляют задуматься.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 21:13   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Сказано - сделано!



Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 22:18   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Клятва


Ну молодцы какие! Тему прочитала - только порадовалась
Совет да любовь вам


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 01:41   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Клятва


Drumstep, Хочу вам пожелать всегда быть вместе,
Но друг от друга не устать вовек!
Чтоб плавно перешел медовый месяц
В медовый год, затем - в медовый век!
Чтоб путешествовали вы не по больницам,
А по Сочам, Багамам, Альпам, Ниццам!
Чтоб был ваш дом для вас - Удачи остров,
Любви оплот и Радости причал!
Чтоб жажда жизни оставалась острой
И колокольчиками детский смех звучал!
Чтоб оставались парой молодой
До самой вашей свадьбы золотой!



Очень рада за тебя!!!!! Наберитесь внимания друг к другу, уважения... ну и конечно пожелаю еще что бы Ваше совместное сексуальное влечение только крепло с каждым годом!!!!! Что бы в сексуальной жизни у вас совершалось все больше и больше открытий!!!!!!! Ведь каждую ссору и прочие недопонимания...решаются в постеле, на 1,2,3...а потом и понимание приходит.........

ЛЮБВИ ВАМ!!!!!!!!!:Цветы:


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 09:58   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Клятва



И от меня поздравления с наилучшими пожеланиями, долгих лет вам, побольше радости в семье, понимания и любви!!!
Р.S. Надеюсь клятвы в вечной любви дали друг другу? Если ДА, то вы просто обязаны их не нарушать


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза