Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 17:51   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ядаг
По умолчанию

Как раскрепостить девушку!?


Доброго времени суток... Ситуация такая... Появилась девушка... отношения с ней хорошие... гуляем , проводим время муси пуси....тут претензий к ней нет!

Проблема в следующем... Я в плане секса новичек и может что то не понимаю... Она у меня третья девушка ... предыдущие 2 не дали мне толком понять что это такое половая жизнь, а вот с нынешней секс стал регулярным! И у меня картина следующая... В плане секса , чувствую что , что то идет не так... Вся инициатива на мне... во время секса ничего не проявляет и не предлагает... Бывают такие моменты что полностью ее раздев, ласкал с пол часа... она же в ответ даже футболку не стянет... только после моей прямой просьбы, поворчав нехотя начинает стягивать одежду... На все мои вопроса типа -"как тебе нравиться?" , -"чего бы хотела?" о чем мечтает.... говорит что -"давай без этого". Даже ставил эксперимент... в поцелуях спускался под самый нехочу в надежде что хоть как то прореагирует!!!, что еще чучуть и был бы куни... а потом с намеком также спрашивал -"чего бы хотела?"... а ответ все тот же ....-"давай без этого". ... Вообщем доходит до того что приходиться брать ее руку и гладить себя сомого, там где хочется, (она не сопротивляться), Все ее ласки сводятся к проглаживанию моего торса и все !

...Вообщем интерес в постели начал к ней падать... Разговаривать на эту тему не хочет.... говорит лишь что стесняется, вот и ведет себя так... Но во время прогулок вдвоем без проблем просто так может на людях схватить за зад, и идти мять мою полужопицу...
Может я чего не понимаю... может в сексе так и должно быть, что девушка открывается не сразу?! или же она просто такой человек фрегидный?! а может быть это просто ее возраст(ей 21 мне 23) Как понять и как быть... как разобраться в этой проблеме подскажите.


Ядаг вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ядаг
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как раскрепостить девушку!? Поговорим о сексе Пиратка 36 8992 09.05.2011 17:51

Старый 09.05.2011, 18:05   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


вырастет ещё, потерпи не все рано начинают, я так же себя в 21 вела


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:14   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ядаг
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Не знаю не знаю... Ладно инициативу на секс не проявляет... но во время секса... я уже понять этого не могу... мне хочется же ей удовольствие доставить!!!!А она не говорит как мне это сделать! для меня 4-7 мин попыхтеть кончить и спать лечь не вариант... для меня секс нечто большее чем просто сексуальная разрядка для себя.


Ядаг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:17   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Ядаг, просто ещё больше терпения нужно - оно должно быть бесконечным... если бы мой муж, с лаской и не показывая недовольства, мои комплексы в своё время не преодолел, то мы бы 20 лет вместе не прожили, и он до сих пор вспоминал бы меня как фригидную... а было просто дикое стеснение и сомнение в собственных силах... но в 23 года это понять трудно


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:17   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


моя также себя вела-до сих пор не ласковая.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:20   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


хотя, ясно дело, если она Вам как долгосрочный "проект" не дорога, то бросайте её к чертям

----------

mangust36, это только потому, что ты нетерпелив и сейчас


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:16   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Сашенька, неееет,это потому что папа ее самодур и тиран без мамы воспитал. откуда ласка? да мошт она меня не любит и не любила никогда, а так «за хорошего человека» вышла замуж! не сомневаюсь


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:21   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
откуда ласка? да мошт она меня не любит и не любила никогда, а так «за хорошего человека» вышла замуж! не сомневаюсь

Почему-то мне кажется, что именно так все и есть. Очень многие так и думают: ну и что, что не люблю, зато человек хороший.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:31   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


mangust36, ну, это тебе лучше знать


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 05:14   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить.. !?


Ядаг, вообще, со стеснительными трусишками надо быть в сто раз нежнее, чем со смелыми... брать за ручку и разговаривать - да, даже про секс разговаривать, не в тот момент, когда у Вас уже стоит, и она чувствует Ваше нетерпение, а в одежде, сидя рядом, можно за плечи обнять и проговорить все моменты, объяснить, как Вам важна близость с ней, что она выражает Ваши чувства... только это в том случае, если Вы либо уже сказали, либо готовы сказать, что любите...

иных стеснительных не грех и подождать немножко - это материал, из которого хорошие жёны делаются... а научить сексу можно, только постепенно


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как раскрепостить девушку!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза