Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 22:11   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Как заполучить мужчину?


Я в браке 7 лет. Раньше с мужем отношения были просто супер. Но, честно говоря это все зависело от меня. Я вносила разнообразие в секс, я заставляла, соблазняя на частый секс и прочее в том же духе. Именно я была главной в наших отношениях. Но после рождения ребенка я просто не могла так больше себя вести. Да и что-то он стал погуливать. Я терпела и ждала чего-то. Но отношения не улучшались...
Собственно это было эдакое отступление, а поговорить я решила о другом.
Столько же времени сколько я знаю мужа, столько времени я знаю его лучшего друга. С первых дней знакомства он для меня был другом и не более того. Но, почему не знаю, он вдруг стал мне интересен. Я в течение трех с половиной лет носила это в себе, постоянно думая о нем. Но ничего не предпринимала. (С мужем к тому времени отношения устаканились до обыденной привычки... так и живем)
Вот не так давно пришла ко мне подруга и мы с ней посидели немного. Потом я пошла ее проводить, так как она моего района не знала. Она предложила прогуляться и я согласилась. Мы с ней еще немного выпили и я... совершенно неожиданно для себя вдруг позвонила лучшему другу мужа. Он оказался тоже немного навеселе и предложил мне приехать.
А дальше как в кино. Мы просто не могли друг от друга остановиться. Дело до шло до того, что мы оставили мою подругу с его другом и уехали к нему. Я была так возбуждена, как никогда раньше. Даже с мужем такого не было. Я просто не могла сдерживаться. Он вроде тоже. Но после длительной прилюдии, растянувшейся на несколько часов он вдруг остановился и замер. Он смотрел на меня словно видел впервые. Потом вдруг отмахнался от меня и сказал, что не может он с женой друга.
Я была в растерянности, в замешательстве. Собралась и ушла. Дома муж спал и ничего не сказал. Я же его просто видеть не могла.
Через несколько дней я позвонила ему и назначила встречу, чтобы поговорить. Но он не пришел.
Что мне делать подскажите? Как мне его соблазнить? Как снова быть с ним?

ПС: за измену прошу меня тут не теребить. Мой вопрос в другом. А на измену могут у меня быть свои причины. В конце концов все мы люди. А с мужем я живу из-за ребенка и нас это устраивает. Я даже не буду против если он налево пойдет... да только ему лень...


Lisa Alisa вне форума  

5 последних тем пользователя Lisa Alisa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как заполучить мужчину? Женские откровения Вася Куролесов 125 13826 01.07.2010 22:11

Старый 01.07.2010, 23:14   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa, Интересно, а на что вы вообще рассчитываете с другом мужа? Просто на дружеский секс? А что дальше?Другу Вашего мужа респект за то, что не согласился, я его зауважал.
Представьте, что Ваш муж узнает о этой связи (если вы достигните своей цели), что будет между Вами и мужем? Что будет между другом и мужем? Думаю, Вы догадываетесь. Моральные оценки Вашего стремления, я оставлю при себе. Да собственно, по Вашему посту понятно, как Вы сами к этому относитесь.
По сути заданного вопроса:
Для того чтоб советовать как соблазнить мужчину, надо его хорошо знать, в противном случаи, любые советы будут простым тыканьем пальцем в небо, в попытке угадать правильный способ. По поводу некоторых универсальных советов, они конечно есть, но вот только сработают ли, большой вопрос. Вот подумайте, есть уникальный рецепт как совратить женщину (любую)? Если знаете такой, бесплатно не делитесь, у Вас есть реальный шанс разбогатеть. А лучше всего, его запатентовать.
Думаю однозначно верного решения Вашего вопроса Вам ни кто здесь не предложит.


А может имеет смысл сформировать свои вопросы к мужу и попытаться поговорить с ним? И постепенно, шаг за шагом изменить его, до такого состояния, чтоб Вам с ним было хорошо и уютно? В конце концов, у Вас ведь были какие-то причины выйти за него замуж, и потом, у Вас нашлись причины, по которым Вы захотели родить от него ребёнка. Я думаю, это не причины типа "пятка левая зачесалась". Понятно, что это сложный и долгий путь, но может оно того стоит? А если не стоит, тогда объясните, зачем Вам этот брак? Ради ребёнка? Извините, не поверю!
Вы думаете, когда ребёнок подрастёт он/а не почувствует Вашего отношения к папе? Если да, то Вы ошибаетесь, уверяю Вас. Дети не так глупы и не так наивны, как иногда об этом думают взрослые. Не тешьте себя пустыми надеждами.
Даже если, Вы достигните сейчас своей цели и совратите друга Вашего мужа, ровным счетом, Вы ничего не получите. Возможно Вы получите сексуальное удовлетворение на какой то момент, но в душе ничего не изменится и та тоска с которой, Вы говорите о созданной Вами (вместе с мужем) семье, ни куда не денется. Секс с другом Вашего мужа, не есть решение ваших основных проблем, это всего лишь страсть, азарт, сексуальное влечение, называйте как хотите. Говоря аллегориями Вы пытаетесь лечить зубную боль с помощью анальгина.
Решайте саму проблему, а не глушите боль. на мой взгляд это не верный путь.

Это всего лишь частное мнение, я не психолог и вообще не врач. Вам не обязательно следовать моим советам или вообще прислушиваться к этому мнению. Вы можете распечатать страницу с этим постом и подтереться ей в туалете, уверяю Вас, я не обижусь. Но возможно, Вы найдёте тут вопросы, на которые Вам будет интересно ответить самой себе. И если Вы сможете ответить на них честно, возможно у Вас появится шанс не отвечать на неприятные вопросы Вашего ребёнка.

Желаю Вам удачи, какое бы решение Вы не приняли!

Будут дополнительные вопросы, обращайтесь!


Чертёнок вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:01   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Муж, всегда считал меня малолеткой и постоянно говорил о моей неопытности. Хотя собственно в плане секса я не была неопытной, скорее наоборот. Но не в этом суть... Я всегда старалась его понять, старалась вернуть наши прежние отношения, пыталась поговорить. Но все разговоры перерастали в обвинения и упреки в мой адрес. ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ТОГО, ЧТО НЕ ПРАВ. А что я? Я тоже устала от скандалов. Если не хочет поговорить и что-то изменить, то лучше нам разойтись. Почему я должна что-то (при чем очень многое по нему) менять, становиться прежней, а он должен оставаться таким вот существом? А ведь он в самом деле перестает походить на человека во время наших "бесед". Я бьюсь, бьюсь, а выходит он меня даже не слушает, только кивает, а потом снова о своем.
Да подумайте как я стану тем же человеком, что была 7 лет назад? Я повзрослела, набралась опыта, я стала матерью наконец... А он не понимает, упрекает всем на свете. Даже говорит, что я плохая мать, что плохая хозяйка... Грешу, конечно на то, что когда детей не было я его чуть ли не облизывала. Он был одет с иголочки, всегда разнобразная еда, всегда идеальная чистота и прочее. Но ведь я же не машина... А он помочь с делами не хочет. Просто приходит с работы и на диван "Давай жрать!"
А про влечение, страсть тоже все верно. И да я хочяу получить удовлетворение. Понимаете я просто уже на стенку лезу от неудовлетворения. И да мне хочется довести дело до конца. Пусть потом все будет по другому. Пусть этого больше не повторится, но сколько можно терпеть? Муж ко мне не подходит уже пол года. Пол года! А когда я к нему и та к и эдак, то он просто отшивает меня. Я просто не могу больше так.
И я конечно понимаю кем меня тут все считают и прочее. Но ведь дыма без огня не бывает. Кроме того я с детства была просто невероятной противницей измен и разводов. Хотя сейчас просто другого не вижу выхода. Но Вы не подумайте, я не просто так тут с первого раза решилась. Нет, я много думала об этом, много все взвешивала, решала. Хотя собственно, если бы не та случайность, может не решилась бы все же.
Про ребенка... понимаю я, что долго все скрывать не получится. Но все же лучше если ребенок будет расти в нормальной семье. А мы уже привыкли играть роль семьи. Привычка... И что что мы уже почти чужие люди? Хотя... Ведь раньше-то все было по другому.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:08   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa,Я хочу смоделировать ещё одну пятиминутную ситуацию.

Представьте себе, что вы достигли Вашей цели и муж, узнав о Ваших отношениях с его другом (а это всего лишь вопрос времени) подал на развод.

Проходит несколько лет и ребёнок задаёт Вам вопрос, "Мама, а почему папа с нами не живёт?". Вы конечно честно можите ответить "Он от нас ушёл!". А вот, что Вы будете отвечать если ребёнок задаст Вам второй вопрос "А почему?", и куда Вы будете смотреть отвечая? В глаза своему ребёнку? А правда ведь, второй вопрос очень детский?


Чертёнок вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:15   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Чертёнок, Да думаю я об этом. Уж поверьте, сердце у меня не на месте. Но если тогда уж все равно разводиться и потом только... Но развод, это просто как-то не по мне...
Хоть раньше и измена была не по мне. Презирала изменщиц и прочее... А сама не лучше оказалась...
Да мне стыдно что все так получается, неприятно очень, но что-то все равно тянет туда в этот омут. Наверное я патологическая дрянь... Не знаю... Может я совсем запуталась и уже просто не могу ничего решить нормально. Решить так, чтобы всем было хорошо.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:18   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa,Постарайтесь быть честной к себе. Постарайтесь разобраться в своих желаниях, не тех, которые у Вас на сегодня или в том чего Вы хотели бы через неделю, а в том что Вы хотели бы иметь в результате через 15-20 лет. Постарайтесь оценить возможно ли это, с тем партнёром, с которым Вы сейчас. Если нет, -расставайтесь! Если да, меняйтесь сами влияйте на мужа, делайте всё что в Ваших силах. Не помогают разговоры, прибегните к манипуляциям (только осторожно, не дай бог чтоб он это раскусил).
В любом случаи, только Вы, можете сейчас создать своё будущее, ни кто за Вас этого не сделает.


Чертёнок вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:21   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Чертёнок, спасибо за Ваши слова. Они мне помогли немного. Пусть немного, но я все же задумалась о другой стороне своего поведения. И она мне отнюдь не нравится...


Lisa Alisa вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:30   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Может я совсем запуталась и уже просто не могу ничего решить нормально. Решить так, чтобы всем было хорошо.

Любой человек может всё решить, нет нерешаемых проблем. Главное иметь инструменты которые помогут их решить.
Думаю, Вам надо успокоиться, подумать крепко, правильно расставить свои приоритеты, и только после того, как Вы начнёте понимать свои истинные цели, после того, как Вы поймёте как этих целей достичь, когда у Вас будет пошагово разработанный план действий, вот тогда можно будет начать действовать. Знаете есть такая грубая поговорка, "Главное не сама ебля, главное подготовка" (это про прелюдию). Подготовьтесь хорошенько и всё получится. Сейчас почему-то создаётся впечатление что Вы под властью эмоций, конкретных целей (кроме как затащить в постель друга мужа) я тоже от Вас не слышал. А в таком состоянии можно наделать много глупостей. Думаю Вы не готовы сейчас к тому чтоб принимать решения, которые могут кардинально изменить Вашу (и не только Вашу) жизнь. Вы хотя бы оцените риски в случаи ошибки.
Кстати, самобичевание Вам точно не поможет.


Чертёнок вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:32   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Моя кума тоже мутила пару лет с другом мужа, потом успокоилась, сейчас живут как и раньше-добра наживают, а муж так и не в курсах.


seamen вне форума  
Старый 02.07.2010, 00:44   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
Моя кума тоже мутила пару лет с другом мужа, потом успокоилась, сейчас живут как и раньше-добра наживают, а муж так и не в курсах.

Таких друзей, за х... и в музей! Это не шутка и не ирония.
Lisa Alisa Если бы друг Вашего мужа, тогда не остановился, я бы на Вашем месте, крепко подумал о том, можно ли с ним иметь дело...


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза