Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса Джон Мартимер секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 15:32   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Мне кажется, надо создовать новую тему: аля бойцовский клуб


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:34   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Одессит_уа, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:24   #53
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Вот весело у вас! Олег 1992, да многим девушкам нравятся боксеры! Они хотят крутость-молодые! Так и ты молодой-пользуйся, у тебя все для этого есть! Любовные письма и стихи лучше не пиши!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:50   #54
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Прочитала все сообщения. Получается, начали за здравие (поездка к морю с девушкой) а закочилось все выяснением кто круче
Если честно, я поняла из всех высказываний Олега, што он маленький боксер с большим самомнением. Вот и все.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:32   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
они подходили знакомится сами...после соревнований в основном...а щас я хочу научится сам начинать и продолжать знакомство именно так как это хочет девушка...т.к в моем городе где я живу меня все знают,во всяком случае слышали обо мне...а если я приежаю на юг или в другой город,там пох всем кто я и что я могу...

Ну видимо ты не безнадежен, хоть прочитав всю тему сначало, ты и повеселил!
Правильно понимаеш, на лбу у тебя не написано что ты боксер и правильно тебе Салли говорит что надо быть личностью в первую очередь и уметь общаться. Ну а если остроумие при этом будет присутствовать, то конечно шансов будет больше.
И Чертенок тоже прав, на счет секс символов и того, что тебе надо беречь (Что между ушей!) Так что шлемом не злоупотребляй. На счет чемпионства молодец, целеустремленность и вера в победу хороший знак. Пойми одно, любить и дорожить тобой, должны не за титулы и победы а за то какой ты человек! А пока скорее всего вокруг тебя люди, которые типа греются в лучах твоей пусть небольшой местной, но тем не менее славы. Дороже будут люди которые останутся после того, как ты будеш никем. (Недай бог конечно и Чертенок правильный пример привел на счет болезни.) Ты еще молод дружище и хоть дерзок, но понимаеш, что к людям иногда стоит прислушиватся, потому что они имеют опыт который не пропьеш!!! Поэтому самая главная твоя победа парень еще в переди и как сказала Салли, ты ее одержиш не с помощью кулаков а с помощью своей головы, смекалки и языка!
Побить человека не сложно, сложнее убедить его в правильности той или иной своей мысли, позиции. Если ты научишся этому и сможеш применить, этой победой ты возможно будеш гордится больше чем спортивной!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:23   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
любить и дорожить тобой, должны не за титулы и победы а за то какой ты человек!......... Дороже будут люди которые останутся после того, как ты будеш никем. (Недай бог конечно

Точно подмечено.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 18:53   #57
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Побить человека не сложно, сложнее убедить его в правильности той или иной своей мысли, позиции. Если ты научишся этому и сможеш применить, этой победой ты возможно будеш гордится больше чем спортивной!

Отлично сказано!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 10:17   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Я бы посты из форума публиковал,издавал!такие умные мысли пишутся!такие таланты пропадают!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 16:17   #59
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Я бы посты из форума публиковал,издавал!такие умные мысли пишутся!такие таланты пропадают!

Не говори... Жаль, што чаще всего эти посты лишь слова...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 17:34   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Ну и как мне кажется девушка девушки должны таить перед боксером,это как не как не задрот же какойто,любой девушки может и в глубине души ну нравятся парни посветившие себя дракам.

Не соглашусь с автором. Да,несомненно,есть девушки,которым важна внешность,эти 8 кубиков,но это в основном девочки 15-17 лет,которые также хотят выпендриться перед подружками,мол вот какой у меня силач. А в большинстве случаев боксеры не сильно развиты в интеллектуальном плане,кому то мозг отбили в боях,а кому то это просто не нужно,ведь главное вовремя увернуться. А умной,современной девушке наскучит долго слушать по вечерам кого сегодня и сколько раз в нокаут отправил. Так что,внешние горы мышц далеко не главное. Вот моё мнение.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Последний шанс Пиратка Свадьбы и дела семейные 34 01.11.2011 23:41
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Секс дважды в неделю уменьшает шанс сердечного приступа на 50% Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 18.01.2010 17:45


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза