Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2015, 13:50   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Правда тогда молодые были, опыта мало еще было, как реагировать на такие реакции девушек

У меня приятельница есть. Так она смеется во время секса. Бедные мужики: представляю каково им в эти минуты.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:13   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
У меня приятельница есть. Так она смеется во время секса. Бедные мужики: представляю каково им в эти минуты.

У меня жена так - хихикать начинает как оргазм подходит


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 16:28   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


вот думаю подиграть немного, но боюсь вдруг потом будет думать что все имитирую!


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 16:37   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


У меня когда организм получает какую то долгожданную разрядку всегда какие то звуки присутствуют. Даже, пардон, когда долго терпишь, а потом в туалет бежишь. Или в бане когда после парной в воду холодную. Или когда тащил долго что то тяжелое, потом скинул это. И в сексе так же - если оргазм будничный (давай быстренько под одеялом, пока ребенок спит) - то вроде и тихий, а если оргия - то и охи-вздохи и рычания. Все зависит от обстоятельств.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:37   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
вот думаю подиграть немного, но боюсь вдруг потом будет думать что все имитирую!

А что муж не чувствует, когда имитируешь, а когда нет???? По моему, эт странно, а потом, как мне в роддоме рассказывала девочка (мы так ржали) у её брата жена орёт во время секса, как резаная.... причём, они живут с его мамой и та постоянно вынуждена это выслушивать по ночам, а сказать стесняется сыну, дабы не обидеть..короче, мы с бабами пришли к выводу, что это больше ему надо, чем ей Что просто ему так нравится... хотя.....
Я тоже не громкая, но и не молчу, особенно когда ну очень хочется....а вот муж, кстати, обманывает, он чаще молчит. (Ж)


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:42   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
мы вместе же 8 лет , после родов проло 9 м - для меня все ощущения изменились (все стало ярче и вкусней, желание чаще появляется)

Да, согласна, после родов более яркие оргазмы и прелюдии, не знаю, с чем это связано, потому что у меня было КС, видимо, дело не в том, каким путём рожаешь. А вот вопрос - у вас не было секса во время беременности вообще?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:48   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Да, согласна, после родов более яркие оргазмы и прелюдии, не знаю, с чем это связано, потому что у меня было КС, видимо, дело не в том, каким путём рожаешь. А вот вопрос - у вас не было секса во время беременности вообще?

почему же не было? был.


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:51   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
А что муж не чувствует, когда имитируешь, а когда нет???? По моему, эт странно, а потом, как мне в роддоме рассказывала девочка (мы так ржали) у её брата жена орёт во время секса, как резаная.... причём, они живут с его мамой и та постоянно вынуждена это выслушивать по ночам, а сказать стесняется сыну, дабы не обидеть..короче, мы с бабами пришли к выводу, что это больше ему надо, чем ей Что просто ему так нравится... хотя.....
Я тоже не громкая, но и не молчу, особенно когда ну очень хочется....а вот муж, кстати, обманывает, он чаще молчит. (Ж)

Ну я как то вообще никогда не имитирую! как то давно, было обещание, друг другу не врать.... вот и не вру не в чем. ну может когда то очень редко - в крайнем случае.


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:17   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
почему же не было? был

У нас, по моему, во время беременности, как раз самый разгар начался С воплощением фантазий (Ж)


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:27   #20
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: Охи и Ахи


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
У нас, по моему, во время беременности, как раз самый разгар начался С воплощением фантазий (Ж)

у меня была то бешеная страсть , то вообще ничего не хотелось первые месяца 4 вообще боялась кончать и просто не кончала (до этого были проблемы с вынашиванием беременности)


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза