Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 13)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Довольно заурядная беда, когда большой…, а лезет не туда. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2017, 21:25   #121
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


А, спасибо за литературные отсылки...
На самом деле... Если мужчина интересуется, насколько девушке понравилось, уже хорошо, другое дело, что некоторые хочут, чтобы их после секса похвалили.. Такое тоже бывает... В любом случае, критика должна быть конструктивной, но деликатной. Иначе желание можно отбить на раз.. И желание совершенствоваться в том числе.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 21:47   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Sally,
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Не приучена я к такой любви к себе со стороны мужчины

А это зря. Я именно к этому стремилась и добилась: мы взаимно делаем не для себя, а для партнёра: он пулучает кайф, видя, как мне хорошо, я наоборот. Если у тебя были невнимательные, незаботливые мужчины (у меня тоже были такие), с ними надо сразу расставться... Это просто животные мужского пола, я бы сравнила с хряками или быками у коров, или с котами. Но у кошек преимущество: кошка сама котов выбирает из кучи желающих.
Я сейчас нашла парня, мы вообще каждой клеткой друг друга чувствуем! Всё идеально! Есть проблемы, но это о другом: я в других темах писала.
Ещё раз: если мужчина в постели о тебе не думает - сразу бросай!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 11:49   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Леро, вы можете не беспокоиться. такое бывало. Пару раз точно.
А хвалить за плохой секс я не буду. Иесли было плохо, никогда не говорила, что было хорошо. Плохой секс отбивал желание продолжать дальше.
Был раз, мужчина допытывался, почему я не хочу продолжать сексуальные отношения, спрашивал, плохо ли мне с ним. Сказать, что плохо, я не смогла, пришлось просто расстаться.
У меня нет комплекса, что я должна всем нравиться. И лучше пусть человек скажет обидную (хотя чего в этом обидного) правду о сексе, чем просто молча исчезнет. К сожалению, мне самой не хватало смелости говорить, что секс не понравился, и не понравился так, что продолжать не хочется. Всегда есть вероятность, что это именно мне человек не подходит. а вдруг кому-то он идеально подойдет...
Но когда начинаешь что-то объяснять, то человек начинает предлагать исправить, а секса с ним больше не хочется. и трудно объяснить, что исправляться ему придется с кем-то другим.
комплимент же должен быть от души. иначе это лесть.
Хвалить человека за то, что он мне сделал больно или я с ним ничего приятного не испытала, как-то странно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 12:02   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Я не виновата также в том, что мужчины по больше части принимают симпатию, проявленную к ним, воспринимают как признак сексуального влечения. Но как я понимаю, многие считают чуть ли не оскорблением признание, что они неинтересны как сексуальные объекты. Я же в этом ничего обидного не вижу, и не буду домогаться человека, если я его сексуально не привлекаю.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 13:55   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Леро, вы можете не беспокоиться

Та ладно... Я просто люблю английскую и американскую поэзию... А тут в памяти всплыло вполне уместное.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 08:50   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Если у тебя были невнимательные, незаботливые мужчины (у меня тоже были такие), с ними надо сразу расставться..

у меня много лет был один (муж). Секса там не было, пародия. И насколько и каким может быть вообще настоящий мужчина в постели, я узнала, разрешив себе наконец то жить. Конечно это из за разрыва с мужем на каком то уровне...на основном, и как знать, жили бы мирно и дружно, так бы плотского счастья не познала. А это такой безумный мир, у нас у обоих башни сносит, когда мы вместе. И невозможно наесться этим.
Разные были мужчины. И внимательные очень, и не очень. Естественно, с кем плохо, это был разрыв.
Но то, каким сейчас я вижу своего мужчину, забирает просто до взрыва. Таких точно не было. И тоже чувствуем друг друга паразительно тонко. И чем дальше вместе, тем только заборестее...
И такая забота о тебе в постели.... да и вообще в целом. Он ни раз выручал меня. Спасал от неприятностей. И это все начинается с духовной связи. Только через нее можно прийти к истинной вершине физического удовольствия. Это теперь я точно знаю. Потому что открываются все порталы. Тут эмоции партнера отзываются в тебе бешенной волной, ибо ты не равнодушна к нему, к его глазам которые пылают и наслаждаются тобой. Не только член... а вся его сущность в тебе растворяется. Он отдается тебе, забирая тебя. Я тут недавно подумала, что начинаю кончать от одного его взгляда во время секса. Это пронзает тебя и ты тонешь в этих глазах, желание растет и зашкаливает и у него тоже самое. Высокое напряжение возбуждения, он... а он ко всему... на мое счастье, опытный мужчина и техника у него вообще на высоте отработана, умеющий схватить там где надо вовремя, прижать правильно, подлезть уже зная где и под каким углом мне нравится...
И вот он мне тоже потом сказал.... что глаза. Это просто с ума сойти. Что он тоже возбуждался от этого моего безумного взгляда. Как бы я хотела увидеть со стороны этот трогательный момент.
Конечно на видео это снимать нелепо... это очень сокровенно и должно хранится в голове.
А видеть как он кончает.... это очень эмоционально и красиво. Его забирает нереально. Это не просто кончить членом. Это как будто весь мозг его взрывается и он сам изнутри. Он сам глубоко в себе переживает и эмоциональный, и физический оргазм. Это так мощно, что прорывает наружу и он словно стерпливает невыносимую боль. Лицо сильно напряжено, но напряжено удовольствием, а боль это не боль.. а именно кайф.
Оххх я сама сейчас возбужусь.
И мое схожее состояние для него награда. Бывают мужчины которые тают от того что умеют так высвобождать женщину. Они этим острее себя ощущают полноцеными. И неважно чем. Языком членом пальцами...
Мой всегда знает, кончила я или нет. Говорить не надо. Меня всегда потом и подтрясывает. Мы обнимаемся и он рассматривает меня, какая я тепленькая и счастливая от него. Это как еще один бонус к оргазму.
Вчера был супер день... стыдно признаваться во всем даже но я счастливейшая!!!!!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 10:42   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


А хорошо ли это, когда сносит крышу и себя не контролируешь? ...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 11:53   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А хорошо ли это, когда сносит крышу и себя не контролируешь? ...

Конечно! Это самое крутое что может быть!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:09   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


У меня совершенно другое мнение. Ничего хорошего в этом не вижу. Разве что если это всё в пределах пары и никого больше не касается, а когда это между двумя женатыми людьми (и не на друг друге)... сомневаюсь, что это хорошо.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:35   #130
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


cowboy,

И что плохого для нашей любимой Салли в том что кто-то наконец пробудил в ней Женщину и раскрыл её в сексуальном плане? С мужем у неё всё равно ничего нет, он вообще в другом городе, как я понимаю.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужское безразличие к женскому оргазму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужское бельё КириллИванов Мужской разговор 88 13.01.2018 16:20
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03
Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин Loo Поговорим о сексе 37 30.08.2011 16:04


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза