Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 21:08   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Скажите пожалуйста!!!!! А быть ценителем прекрасного, быть тонкой натурой - это что? Преступление? Или если ты мужчина, так надо что бы это был грубоватый и неотёсанный быдло, готовый взять женщину силой, хочет она того или нет... Я ещё раз говорю, что Я не виноват, что Всевышний создал меня таким. И потом, без творческих людей жизнь тоже скучна будет.

И во вторых: Уважаемый Kristall, у меня нет желаемого размера груди, цвета глаз, роста, веса и т.п. Если мне девушка нравится, то нравится и всё.

HelenTroya, у меня в детстве не было сцен, выставивших секс как нечто грязное и низкое. Да мы все секс воспринимаем как разврат, но им хотим заниматься. И это объективно. И сексом хотел заниматься и никогда не воспринимал это как грязное и низкое. Просто получалось так, что много времени проводил с друзьями, иногда за компом. Иногда в поездках. Иногда занимался научной работой. В 18 лет у меня был шанс завязать отношения с очень красивой девушкой. Она сама мне призналась в любви, готова была постоять за меня... Её подружка так же мне признавалась в любви... Но я упустил шанс.Потом так же за мной бегали другие девчёнки с нашего Вуза, с факультета. Признавалась мне в любви и официантка из бара, в котором я часто пил пиво... Главное, что все эти девчёнки не были мне противны, наоборот, симпотизировали. Но я сам не понимаю себя, почему я ни одной из них не ответил взаимностью. Потом пропал интерес. И когда я закончил универ, поступил в аспирантуру, то был полным девственником. И только на первом году обучения в аспирантуре я начал проявлять снова интерес к девушкам. И для меня стал актуальным вопрос о моей личной жизни.

Если кто-то и посмеивается здесь надо мной, то я не обижаюсь.


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:23   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, 1) Я совершенно не собиралась над Вами посмеиваться! Более того, в самом начале обсуждения я призналась, что и я пока писала диссер - напрочь забыла про личную... и про возраст своего расставания с невинностью. Я была в том же положении.
2)
Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста!!!!! А быть ценителем прекрасного, быть тонкой натурой - это что? Преступление? Или если ты мужчина, так надо что бы это был грубоватый и неотёсанный быдло, готовый взять женщину силой, хочет она того или нет... Я ещё раз говорю, что Я не виноват, что Всевышний создал меня таким.

Собственно в Вашу защиту и защиту Вашей творческой души я и выступила, чтобы от Вас не требовали стиля поведения как у брутального быдляка

Диман777, и ещё ... Вы сами себя послушайте и порефлексируйте немного:
Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
HelenTroya, у меня в детстве не было сцен, выставивших секс как нечто грязное и низкое. Да мы все секс воспринимаем как разврат

No comments

Если не СЕКРЕТ, Вы в какой научной сфере над диссером трудитесь?

Диман777,
Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Да мы все секс воспринимаем как разврат

Бред! Секс - не является развратом по определению! Это уж от Вас зависит, какие Вы ему свойства придадите! Ещё в Библии Бог благословил сексуальные отношения между мужем и женой - они могут быть чистыми, моментом единения, любви и наслажения между двумя самыми близкими людьми на свете, а может... и чем-то другим, негативных примеров... куча! да даже товаром!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:49   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Моя диссертация по археологии. Конец неолита - бронзовый век.

Да я не воспринимаю секс как разврат и не считаю это грязным. Это да, одно из воплощений любви. Но почему не могу найти девушку, развести её на секс - не знаю, откуда у меня этот комплекс...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:08   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Моя диссертация по археологии. Конец неолита - бронзовый век.

ПРИВЕТ, КОЛЛЕГА! Я тоже историк. То-то чувствую заморочки у Вас гуманитарные

Да не надо никого разводить! Вы ж вроде хотели любовь там, отношения... или всё-таки развести - это разные стили поведения. Определитесь, коллега, а там дальше видно будет!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:17   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста!!!!! А быть ценителем прекрасного, быть тонкой натурой - это что? Преступление? Или если ты мужчина, так надо что бы это был грубоватый и неотёсанный быдло, готовый взять женщину силой, хочет она того или нет... Я ещё раз говорю, что Я не виноват, что Всевышний создал меня таким. И потом, без творческих людей жизнь тоже скучна будет.


Быть тонкой натурой – это не преступление, это не_оправдание. Тем более, что этот эпитет должен подтверждаться внешней средой. Иначе любой слабак или лентяй назовёт себя тонкой натурой, и будет к себе снисходителен. Пишу жёстко, потому что сам через это всё прошел. Родился в интеллигентной литературной семье, все люди пишущие, сам писал, художественная школа, очки, застенчивость, полная программа короче. Однако это мне не помешало ходить на дзюдо и бокс, играть на гитаре, закончить физико-математический класс, ВУЗ на программиста, и потом зарабатывать деньги. Человек должен быть всесторонне развитым.
Второй аспект, что ценитель – это потребитель. А уважать стоит творческую энергию. В какой области ты ценитель и тонкая натура, если не секрет? Просто «чтобы» пишется слитно, быдло – среднего рода, девчонки через О, симпАтизировали. Есть проблемы с грамотностью, значит есть проблемы с вниманием или с начитанностью, уж извини.
Это не для насмешки или какого-то тычка, просто отмечаю для тебя факты, о которых ты возможно не задумывался.

Разве кто-то говорит, что надо брать женщину силой? Я задал тебе вопрос, что ты делал, чтобы найти свою женщину? Надеяться на шанс и случайные встречи довольно неоправданно. Надо ходить туда, где они есть, бывать в компаниях, интернет опять же шерстить. На танцы запишись. (Вот эту свою мечту я так и не реализовал, а было бы классно уметь танцевать танго.) Просто найди для начала в интернете интересных и приятных тебе собеседниц. У меня с женой так получилось, я её не искал специально на сайтах знакомств.

Ну и со страхами своими разберись, попробуй понять, что тебя останавливает. Я тут писал уже одному парню, с похожей проблемой. Что он, вероятно, боится будущей ответственности. Ведь отношения – это жертва части своего времени, сил, эмоций, части себя. Это обязательства и жизнь рядом с другим человеком. Плюс забота о женщине и совместном будущем. Нет ли у тебя похожего? Скажу честно, меня самого этот вопрос тревожил. Я по натуре одиночка и не очень общителен. Но всё сложилось отлично, чего и тебе желаю.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:21   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Kristall, СУПЕР! ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:59   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Ну то, что пишу иногда с ошибками, это потому, что пальцы иной раз не туда попадают. А в клубы хожу редко, хотя хорошо отношусь к ним. Да и в клубе последний раз был недавно, так там вовсе моложе 30 никого не было. А если спросишь меня, что я сделал, так это вёл иногда переписку в интернете (В Аське, ВКонтакте) с девушками, иногда предлагал погулять сходить. Ну и надеялся на случайные встречи, для чего постоянно ходил по всяким кафе, барам... Один раз даже по поводу моей проблемы ходил к писхологу. Замечу, что так же ходил в художку, в музыкалку... Так же играю на гитаре. Пишу картины в стиле фэнтези. Ярым ботаником никогда не был. В школе учился на Трояки. Близких друзей в школе не было. Компании ни с кем не водил. И с одноклассниками сходился трудно.
Хотя интернет рассматриваю как единственную возможность познакомиться с кем-нибудь. Но только как и с чего начать? А как вы говорите, надо бывать там, где девушки часто есть, так город у нас не большой (вообще, мне здесь очень скучно), и найти себе пару трудновато. Просто я уже писал, что с теми девушками, с которыми был шанс завести отношения, уже все замужем, а если нет, то я уже давно для них в прошлом и перестал быть для них возлюбленным...

А ценитель я во многих областях: в живописи (Н. К. Рерих, Ван Гог, древнее наскальное искусство), в музыке (Русский Рок, Диско-музыка 80-х: Евродиско, Италодиско, Металл во всех его проявлениях, электронная музыка), фотография и многое другое. Найду о чём поговорить.


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:19   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Посмотри порнуху (только без извращений), чтобы было не только о чем поговорить, но и что продемонстрировать. Да ещё после неё ТАК захочется всё это в жизнь вопотить, что сдерживающих факторов станет гораздо меньше



HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:45   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


to Диман777 Ну, я в клубы вообще не хожу и не ходил никогда. Совсем не моё.
Багаж оцениваемого у тебя интересный, значит дело в подаче этого всего.
А чем заканчивались истории с предложением погулять?
И как ты сформулировал свою проблему для психолога?

Странно, что в школе друзей не было. Это плохой симптом, какие-то проблемы с социализацией. В моё время, человек, играющий на гитаре, просто не мог не попадать в компании. А друзья вне школы были\есть?

В Краснодаре я был разок, и раз десять в Ростове-на-Дону. Девушек у вас там просто немерено, причём очень даже симпатичные. Есть, конечно, нюансы. Очень уж они заточены на зацеп мужика. Это отпугивает с непривычки. Если действительно скучно там, едь в Москву или заграницу. Если нет, то это просто поза.

Не понял, почему ты не знаешь, как начать знакомство в интернете?? Сотни форумов, миллионы участников и участниц. Любого возраста, любые темы. Находишь поиском или рейтингом, ищешь интересных людей и общаешься. Возле Ростова и Таганрога летом постоянно сотни участниц археологических раскопок тусуются. И интересно, и познакомиться можно. Фестивали всякие, выезды форумных тусовок на природу, парки аттракционов, выставки, форумы любительниц кошек, и так далее. Город у вас почти миллионник, это же масса всякого народа! Но в интернете проще всего начать. Если фото увлекаешься и умеешь это, то тоже желанный гость на многих праздниках. А то и свадьбах .

Самое главное, не грузи людей своими проблемами, веселее будь, проще относись ко всему. И к своей девственности в том числе. Поверь, это вообще не важно. Сам посуди, как только ты с кем-то познакомишься и лишишься девственности, этой твоей проблемы больше не будет. Но ты сам, со всеми своими достоинствами и недостатками останешься. И дальше оправдания у тебя не будет, что мол трудно познакомиться, потому что девственник. Нет, придётся признавать, что как-то не так общаешься, или скован, или заторможен, или уныл, или не умеешь говорить, раздавать комплименты, или ещё что-то. Но вот это уже будут конкретные проблемы, каждую из которых можно решить. В конце-концов, запишись на курсы театрального мастерства и походи годик, очень многим помогает.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 03:41   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


В процессе разговора сложился образ ласковых родителей уговаривающих свое чадо сходить на прививку!!!

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Я не урод. И пользовался успехом у девушек. Многие говорили мне, что я симпатичный парень. Творческая личность. Имею множество увлечений.

Так хорошо начал!

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
В интернет знакомства для секса не верю,

А ты проверь!

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Поэтому отдать девственность

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
ДА, ВОТ ЭТО ТА ДЕВУШКА, КОТОРОЙ Я ОТДАМСЯ,

Вообще то если мыслить логически, ты брать должен, даже будучи девственником!!!

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Может я чисто жертва стереотипов?...

Лично мне кажется что ты просто развлекаешься!

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
не могу найти девушку, развести её на секс

обязательно разводить кого то надо? Не давно ты хотел отдаться
Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
А в клубы хожу редко, хотя хорошо отношусь к ним.

Фраза ну ни как не 26 мужчины (лично мое мнение)
Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Да и в клубе последний раз был недавно, так там вовсе моложе 30

А тебе не забыл что так же?
Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Ну и надеялся на случайные встречи, для чего постоянно ходил по всяким кафе, барам...

Я конечно понимаю что это не клубы....... видимо на них времени уже не хватало или сил?

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
А ценитель я во многих областях: в живописи (Н. К. Рерих, Ван Гог, древнее наскальное искусство),

Ну если Ван Гог и наскальное как то пересекаются между собой то Рерих это совсем не в ту степь... хотя в музыке ты тоже многогранен!!!

Если ошибаюсь то прошу прощения, но обычно интуиция меня редко подводит!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственник в 26. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза