Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Бывает такое состояние, когда душа просит тела... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте лучше лишаться девствености?
от 13-16 4 10.00%
от 16-19 20 50.00%
от 19-22 13 32.50%
от 22-25 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2006, 14:15   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенамбр Посмотреть сообщение
† † † D. i. S. † † † девственник, потому что неграмотно пишешь по-русски...:biggrin:

...сорри, если бы неграмотность и потеря девственности как-то были взаимосвязаны, то поверьте, треть русских ребят оставалась идеально девственна до конца жизни (ответственно это заявляю, т.к. сама - филолог и год проработала в школе - безграмотность среди русских - катастрофическая!)...Но такое ощущение, что наш новый друг под ником † † † D. i. S. † † † нарочно пишет настолько безрамотно (анализ ошибок позволяет и это утверждать мне почти безаппеляционно - эдакий косячок под нерусского)...Непонятен только смысл - чего ради так коверкать свои мессаги?!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:42   #32
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
т.к. сама - филолог и год проработала в школе - безграмотность среди русских - катастрофическая!)

даааа.... во учителя прошли... я ж тоже из этой кагорты...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:57   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...зай, для того, чтобы в опросе "Чего вам не хватает в жизни?" а не выбирала "деньги" - из школы я ушла. Учительница из меня хорошая (главное, сексуальность свою не аифшировать - итак ребята постарше все норовили под столом под юбку заглянуть и в туалете обсуждали "Мляяя, у нее такие ноги и задница, и сиськи - я тащууусь - так бы и трахнул на столе!" , "Ага-ага, и я бы натянул!" - застранцы!!! На работу-то я ходила в строгом костюме, застегнутом на все пуговицы, волосы в бабский пучок и минимум косметики...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 04:56   #34
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для † † † D. i. S. † † †
По умолчанию

А ти попробуй по Украински писать и читать все свои года насколько я себя помню, и в друг переходить на руский язик без малейшово понятия как там че должно писаться, я только немного слова руские знаю а как пишутца они я и понятия не имею!!!


† † † D. i. S. † † † вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 10:15   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от † † † D. i. S. † † † Посмотреть сообщение
А ти попробуй по Украински писать и читать все свои года насколько я себя помню, и в друг переходить на руский язик !

..хмм, сколько бывала на Украине, не встречала людей, все годя говорящих только по-украински и абсолютно не знакомых с русским!...
...Грендель, это где такая Украина е?!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:24   #36
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..хмм, сколько бывала на Украине, не встречала людей, все годя говорящих только по-украински и абсолютно не знакомых с русским!...
...Грендель, это где такая Украина е?!

Ой, взъелись на мальчика. он де вам ясно сказал - ему 18 лет. это значит, что во время русификации Украины он был еще маленький. Поэтому простительно.

другое дело, солнышко, ты б сразу сказал, что мол, извините за кривописание, оно у меня хромает и не наезжал бы на старых образованых теток...
Миниатюры
48.gif  


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:35   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...не знаю, кто "старая тетка"?! /*взглянула в зеркало, дунула на рыжую челку, поправила блузку на высокой груди/...Хммм, если снять макияж и заплести косички - дефачка!!!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 12:43   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..хмм, сколько бывала на Украине, не встречала людей, все годя говорящих только по-украински и абсолютно не знакомых с русским!...
...Грендель, это где такая Украина е?!

Честно – не знаю!
И вообще мало представляется, город в котором есть Интернет, и все разговаривают только на: "щирiй українськiй мовi", и не слова по-русски.
У меня родственники в Закарпатьи живут, село, горы, в 50-ти метрах от дома лес начинается. Люди на улице при встрече вместо здрасте - "Слава Иисусу Христу" говорят. Кажется край цивилизации! А мои стоюродные племянники (одному 10 другому 12 лет), по-русски шпрехают будь здоров! Так что я думаю, это или банальная лень, или родители патриоты, за слово по-русски - подзатыльник.

взглянула в зеркало, дунула на рыжую челку
Как рыжую?! Уже перекрасилась?!

to † † † D. i. S. † † †:
А сообщения свои, можно править, если забыл чего-то дописать. Не обязательно через 2 минуты делать новое. Или чтоб это понять, тоже надо русский знать?


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 12:59   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...† † † D. i. S. †, ты не обижайся на нас - мы ж любя... ну, не можешь писать правильно и ладно - главное, что ты с нами и высказываешь свои мысли.....Нескучных тебе и запоминающихся встреч на просторах инета и в жизни!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:58   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

И всё таки чтобы не говорили МЧ, они все хатят девственицу...

нежели нет больше на свадьбах девственниц?


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза