Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что для вас предпочтительнее (в партнёре)?
богатство 13 86.67%
бедность 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 14:59   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
.В том, что счастья нет виноваты не деньги, а твоя пассивная жизненная позиция.....т.е лень.

на счёт жизненной позиции я соглашусь,но лень...я не ленивый,просто нет цели в жизни...деньги тоже внесли свою ленту,ты не знаешь какого мне было в школе учиться...я особо ни с кем не общался,т.к вплоть до 11 класса со мной ходила охрана,а кто может свободно общаться когда за спиной два бугая всегда стоят,с друзьями я не мог просто пойти где-то пошляться по городу т.к выйдя из школы меня сразу "погружали" в машину и ехали домой...были у меня отношения,почти год...девушка была из другого города,даже из области другой,жила она скажем-так "скромно",однокомнатная квартира,я ездил к ней,жил у неё когда получалось,но выходные я там проводил в любом случае...научился готовить,даже посуду мыл,мне нравилось делать всё вместе,ей не нужны были мои деньги(разве что только тратил на путешествия,я не мог с ней ездить,а она очень хотела побывать в странах З.Европы,только лишь тогда я оплачивал туры и полёты)...тогда я был счастлив,живя в однокомнатной квартире с ней..а остальные с кем я был,только и хотели чтоб я всё покупал и покупал,им я вовсе не был нужен,я как приложение,бонус к деньгам...так что не в лени дело


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:53   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от YourKai Посмотреть сообщение
...просто нет цели в жизни...

Э-э, так не годится, как это нет цели, ты брось это парень.
Вот сейчас ты учишься, закончить образование, это уже цель. Ну а дальше, влюбиться, женится, детей родить, разве не мечтаешь?

Вот ведь как получается, почему, как ты считаешь девушки с тобой только из -за денег, и за что тебя, окромя денег может полюбить девушка?
Может ты хорош собой, у тебя красивое, приятное тело, это внешне.
А может ты интересный, начитанный собеседник. А может у тебя чуткая, широкая душа? Сам себе ответь на эти вопросы, каким даром притяжения ты обладаешь, какие качества, как человека в тебе живут?
Ты интересен сам себе? Если ответ положительный, то значит не все тебя любят только из -за денег.

Слушай, парень, если родительские деньги тебе настолько усложняют жизнь, что по моему ты уже потерялся.... да откажись ты от них, котомку за спину, и вперёд, дерзай, зарабатывай сам, люби, живи, да все дороги и пути, они твои...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:25   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


я и так закончу,это не цель.На счёт семьи незнаю,думаю если и женюсь то в лет так 28-30,и то потому-что так "принятно".Я то хороший,читать люблю,заботливый, даже моя бывшая говорила что с меня выйдет прекрасный отец но вот очень гордый и совсем не умею уступать,иногда просто не выносим,не знаю даже как она меня терпела целый год,сам удивляюсь.А цель,я не знаю...я просто плыву по течению,это и есть моя проблема,нет ориентиров...деньги не не нужны,семья сейчас тоже,отношений тоже не хочу,ведь когда она меня кинула я даже в глубине души рад был,будь-то гора с плеч,дышать даже легче стало,мне нравиться жить одному))а к чему мне стримиться?это всё приходящие.У меня полно свободного времени,вот и сидел философствовал,всё пришло к тому что для себя я открыл что смысла вовсе никакого нет.Самая худшая мука это отсутствие забот...я многим пробывал заниматься,но как-то всё быстро надоедает...у меня мечты даже нет,не могу придумать даже...
на лицо я красивый,а вот тело у меня слабое довольно-таки да и здоровье не супер


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:42   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


YourKai, Обломов,вылитый..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:17   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


"Что для вас предпочтительнее (в партнёре)?
богатство
бедность" (С)

А если не важно ни то ни другое, а важен сам человек?
Потому и не смог проголосовать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Деньги и жизнь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза