Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 02:04   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pretty
По умолчанию

По эту сторону забора


Я прошу вас, форумчане, не судите строго. У меня сейчас нелегкий период в жизни, а поделиться мыслями не с кем. Может кто из вас поможет мне советом?

Вот моя история:

Мы познакомились с моим мужем в августе 2006 г. Я тогда жила в другом городе, а он в том же городе сидел в тюрьме. Не знаю каким образом у него оказался мой номер телефона, да сейчас это не столь важно, и одним прекрасным днем он мне позвонил. Через несколько недель я собиралась переезжать в Москву, потому я решила не огорчать мальчика и "развлечь" его разговорами. Я знала, что уеду, и он меня не найдет, но как бы не так...Но через пару недель моего пребывания в Москве, он позвонил на мой московский номер. Он смог разыскать меня,зная только мое имя и номер телефона, но этого оказалось достаточно (он пробил мои данные по номеру, узнал домашний номер телефона, а там моя ничего не подразумевающая невестка дала ему мой новый номер). И мы продолжили общаться. С ним было очень интересно общаться, с ним было очень легко.Спустя месяц я приехала по делам в свой город и заодно решила посмотреть на этого таинственного незнакомца. Поехала в тюрьму. Когда я увидела его там, я сказала себе: "Что б я еще хоть раз приехала сюда? - Да никогда!!!" Вернувшись в Москву, я приняла решение больше с ним не общаться и сообщила ему об этом. Так наше общение прервалось.

Я продолжала жить своей жизнью и даже начала встречаться с парнем, но мой парень начал наркоманить (мне катастрофически не везло с мужчинами ) и в один прекрасный день он просто исчез из виду. И по какому-то невероятному стечению обстоятельств в тот же день объявился мой нынешний муж. Так возобновилось наше общение.

Он стал моим другом. Я делилась с ним своими переживаниями (тогда он был для меня "чужим" и потому мне было легко ему обо всем рассказывать), а он поддерживал меня как мог. Так мы начали по-тихоньку сближаться. Он сначала говорил мне о том, что понял как ему плохо без меня, что все это время скучал по мне и хочет быть со мной, но я не воспринимала это всерьез и запрещала говорить ему об этом и держала его в статусе "подружки". Но в какой-то момент, когда я отошла от своих прежних отношений,я "отпустила тормоза" и сняла запрет. Во мне стали зарождаться чувства к нему.

В конце мая я снова поехала в свой город и в начале июня решилась поехать на длительное свидание (на 1 день). Для меня это было своего рода приключением. Когда он вошел в комнату свиданий, я не могла на него смотреть, - мне он не нравился внешне, - и чтобы этого не делать, я обняла его и отвернула голову. Так мы простояли около получаса, а то и больше. Я чувствовала его тепло и начала растворяться в нем. Когда наконец мы поцеловались, в голове пронеслась мысль: "Я так давно искала парня, который "правильно" целуется, и вот он здесь. Ну почему он сидит в тюрьме!" Когда я уходила, на глазах выступили слезы. Я поняла, что влюбилась, но почему же он сидит в тюрьме??????!!!!!!!!!

Через несколько дней он сделал мне предложение. Я не знала что мне делать. Мы с ним совсем из разных миров. Моя мама работает в Министерстве Культура, папа - капитан дальнего плавания, в общем интеллигентная семья, а он сидит в тюрьме. Не подумайте, у меня нет этих предрассудков - я за социальное равенство, но наши жизни совсем разные. И потом, у него срок заканчивается только в 12-ом году, но он мне все обещал, что вот-вот совсем скоро освободится по УДО. И я все же согласилась. В следующие пару месяцев я меняла несколько раз свое решение, но все же в октябре 2007 мы поженились. Наш "медовый месяц" длился 3 дня, и провели мы его в тюремной комнате свиданий.
УДО все откладывалось и откладывалось, а я все ждала и ждала. За это время он сильно изменился. Когда мы с ним познакомились, его жизнь была в тюрьме, сейчас она на свободе, рядом со мной, хотя физически он все еще там. Но уже готовятся документы для его освобождения и через 1,5 месяца он будет дома.Но теперь я не знаю, хочу ли я этого.

Он меня ОЧЕНЬ любит. О такой любви мечтает, наверное, каждая девушка. Когда твой парень принимает тебя полностью такой, какая ты есть, чувствует тебя, боготворит - разве не этого мы все хотим? Но я не могу ответить ему тем же. Я боюсь, что меня никто так больше не полюбит, как он любит. Мы за эти годы очень сроднились. Он очень чуткий, добрый, нежный, отзывчивый и у него еще масса достоинств. Но меня смущает, даже напрягает, наша "разность". Я понимаю, что у меня не будет "нормальной" жизни. Наше общество вряд ли примет его с распростертыми объятиями, и жизнь превратится в сплошную борьбу. Всех моих родных и друзей будет напрягать его прошлое, и боюсь, это осложнит наши отношения (моя бабушка сказала,чтобы я даже их не знакомила, да и остальные родственники тоже не горят желанием; половина из них даже не знает о его существовании). Тюрьма наложила отпечаток и на его внешность, и я даже не представляю как буду появляться в его обществе на людях. А как это скажется на наших детях?

Все эти годы я жила им. Во многом ограничивала себя, все отпуска проводила с ним, поддерживала его, помогала всячески. Иногда даже отдавала последние деньги, чтобы выручить его из какой-нибудь передряги. Моя жизнь на нем замкнулась. Я практически никуда не ходила (по началу он был против, ревновал жутко, а потом я как-то свыклась), у меня практически нет друзей здесь в Москве, потому что я стеснялась своей "ситуации", боялась осуждения, и никого очень близко к себе не подпускала. Конечно, я не совсем одна: у меня есть несколько знакомых, двоюродная сестра, с которой я живу вместе,но по-настоящему близкого друга нте. Мои друзья живут в моем родном городе, но они, к сожалению, далеко.

Я устала от этого бесконечного ожидания. Мне хочется наконец пожить для себя. Хочется кайфовать от жизни. А "рядом" с ним у меня этого не получается

Я уже не уверена, что люблю его как прежде. Уже несколько раз я пыталась уйти от него, но так и не смогла. И сейчас, когда он вот-вот должен освободиться (и вероятность этого события 99%), я не могу его бросить. Или могу?

В общем я совсем запуталась и не знаю, что мне делать


Pretty вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Pretty
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
По эту сторону забора Просто о жизни Юлия-жонушка 17 2301 11.01.2011 02:04

Старый 17.01.2011, 00:31   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


любовь любовью, а кушать хочется всегда.
он сможет найти достойную работу? за что его посадили?
уверенна ли ты,что он тебя не прибъёт,если ты его кинешь?
зачем говорить окружающим о том,где ты его откопала? они всё равно не поймут.
внешность... отмоешь, побреешь,оденешь, накормишь, отправишь работать.
если он носит на руках,то это хорошо...

кстати, многие манипулирую из зоны женщинами ради денег и пердачь. а роспиь обязывает. а выйдя, он может и не придти к тебе... или придти поделить имущесто...

я даже не знаю что тут и выбрать. столько открытых вопросов!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 03:38   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


Лучше дождись, немного осталось. Действительно откормишь, оденешь. Это ерунда. Меня смутила вот эта фраза, "как я с ним выду на люди" или "покажусь людям"( извините, я с телефона, не могу скопировать). Причем вообще окружающие? Их мнение? Тебе с ним жить или не жить! Под всех не возможно подстроится! Избавься от этих мыслей и тебе самой будет все понятно! По себе знаю! Чем больше обращаешь внимание на мнение окружающих, тем жить тяжелее! Боишься осуждающих взглядов-бросай его! Хочешь чтоб тебя любили-жди и живи! В крайнем случае, выгнать всегда успеешь! (извини что на "ты", мне так проще излагать мысли)


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 08:19   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


Ой, девонька.. Бывают иногда и исключения из правил, хочется надеяться, что у тебя так и произойдет, но...
"Поют" они там все хорошо (по молодости сама переписывалась с таким, но хвосты обрубила), все они "ни за что" туда попали.. только вот из передряг (уже там!!!) ты его домсавала - боюсь, что и на свободе найдет себе приключение.
Нельзя выйти в люди - это что - куча тату с откровенно зековскими мотивами?
Из "хороших" примеров - знаю только 2 семьи: моей подруги - уже 6-7 лет живут вместе, усыновили 5 детей. Но он и не за убийство сидет, несколько раз по хулиганской статье (примерно с 17 до 26 лет), но познакомились после освобождения. Она старше на 9 лет.
И еще один - моего двоюродного брата - с 17 лет посадили за групповое убийство, когда уже был на вольном поселении - познакомился с женщиной из тамошних работников. Сейчас ему уже больше 50. Ни одной наколки, ни одного матерного слова от него не слышала.
(убегаю на работу, может, потом еще напишу, сказать-то есть что)


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:13   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


Соглашусь с девчонками, что есть много примеров, что люди из мест не столь отдаленных не могли вернутся к нормальной жизни, но также есть не мало примеров силы духа и воли, в с которыми люди могли не только выкарабкаться и поставить себя в обществе но и стать великими. Так что мое мнение таково, раз тебе не хватало внимания, и ты нашла его в Зека, то наверно стоит теперь его дождаться и посмотреть как он будет вести себя в миру. Если свяжется со старой компанией и не сможет себя поставить, тогда и будешь решать самое главное не запускай а то Юля может быть права не замочил бы от ревности потом. А может это твоя настоящая судьба и счастье, ведь и в тюрьме можно оставаться человеком. Вообщем идущий дорогу осилит! Одну ты уже осилила, дождалась. Теперь вы в начале нового совместного пути.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 03:19   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pretty
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
любовь любовью, а кушать хочется всегда.
он сможет найти достойную работу? за что его посадили?
уверенна ли ты,что он тебя не прибъёт,если ты его кинешь?

-Вот насчет "достойной работы" я не знаю. Главное, чтоб к прежнему не вернулся, хотя у меня почему-то уверенна, что рядом со мной он к старому не вернется...
-посадили его за кражу...
-прибить не прибьет - насчет этого я спокойна. Он скорее сам "вскроется"

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
кстати, многие манипулирую из зоны женщинами ради денег и пердачь. а роспиь обязывает. а выйдя, он может и не придти к тебе... или придти поделить имущесто...

Про манипуляции я в курсе. Но есть вещи, который невозможно подделать, например взгляд: в нем столько теплоты, восхищения, преданности...

Придет, обязательно...а делить нам нечего - совместного имущества нет

----------

Большое спасибо за поддержку!!!


Pretty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:05   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


Цитата:
Сообщение от Pretty Посмотреть сообщение
Придет, обязательно...а делить нам нечего - совместного имущества нет

Цитата:
Сообщение от Pretty Посмотреть сообщение
мы поженились.

муж имеет право на твоё имущество. только тонких нюансов я сказать не могу.

а в остальном... ты его,наверное любишь... вот и живи себе счастливо! и меньше кому говори,что он сидел! людям это не понравится. но это-твоя жизнь и твоё счастье!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:35   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


Мне тебя жаль!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:59   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Мне тебя жаль!

А почему жаль???????Ребят понятно,что бывали случаи гадкие с теми кто сидит,но надеяться на лучшее всеже стоит!!!
Возможно то,что ты так долго ждала и теперь просто боишься перемен!!!Я могу тебя понять,хотя мой жених не в тюрьме,но видимся мы 1 раз в месяц иногда в 2!!И каждый раз приходится привыкать заново-чувствовать заново,но любовь не уходит и безумно не хватает,как прежде!!!И я также не представляю как это-быть с ним каждый день(но безумно хочется),как это и возможно ли это?И с одной стороны радостно,а с другой как то страшно-от неизвестности-как это будет?
Ты просто боишься перемен,боишься менять жизнь!!!Страх неизвестности,попробуй,а вдруг все будет хорошо,ведь ты так долго ждала-насладись теперь его присутствием!!!уйти всегда сможешь...
А уйдешь сейчас,будешь всю жизнь думать о том,что бы было если бы не ушла?Вдруг все бы получилось?
Все что не делается,все делается к лучшему!!!Просто иди по течению жизни...Все будет так как должно быть!

А еще хотела бы уточнить,что с его лицом?
И немного странно то,что он так сильно вцепился в тебя-нашел даже когда ты уехала и поменяла номер!!!Может полюбил,а может...Короче не понятно...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:07   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: По эту сторону забора


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
А почему жаль?

В местах лишения свободы настолько необычная обстановка, что говорить об истинных чувствах слишком смелО. Не хочу каркать...вот откинется он, обшустрится, а там и видно будет на что сгодится.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · По эту сторону забора · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза