Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 03:48   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nikonikoss
По умолчанию

Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Доброй ночи друзья! Такая проблема - меня возбуждают просто до умопомрачения рассказы моей любимой о ее прошлых сексуальных опытах... Сегодня мы с ней общались по аське и дошло до того, что я ее практически заставил мне детально описать один из ее трахов... Я обдрочился до умопомрачения... При всем этом меня мучает жуткая ревность... Скажите, было у кого такое? Извращенец я может? Только давайте без ха-ха... Меня это действительно сильно беспокоит...


nikonikoss вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя nikonikoss
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Извращение Скорая помощь в сексуальной жизни Lero 12 3242 13.06.2012 06:04
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах... Поговорим о сексе Larsen 47 24608 19.12.2010 03:48

Старый 19.12.2010, 07:41   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Дайте совет!)


Может вас просто возбуждают эротические рассказы, так сказать? А то, что вы ревнуете - это понятно, вы же любите свою девушку, вот и ревнуете к прошлому.

Попробуйте попросить ее просто пофантазировать. Например, пусть она описывает какую-нибудь эротическую ситуацию или, например, как бы она хотела с вами.

Так вас хотя бы ревность не будет мучать.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 08:06   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дайте совет!)


Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
Может вас просто возбуждают эротические рассказы, так сказать? А то, что вы ревнуете - это понятно, вы же любите свою девушку, вот и ревнуете к прошлому.

Попробуйте попросить ее просто пофантазировать. Например, пусть она описывает какую-нибудь эротическую ситуацию или, например, как бы она хотела с вами.

Согласна полностью. Думаю, что возбуждает не её прошлое, а просто суксуальные фантазии.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:37   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Моего мужа тоже возбуждают. Попробуйте пригласить какого-нибудь другого мужчину и посмотреть, как жена занимается с ним сексом. Думаю, тебе должно понравиться.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 09:08   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nikonikoss
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Алла1, хе-хе-хе! Я ревнив как черт, они не доживут до конца этого секса...


nikonikoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 09:42   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Беспокоиться не о чем, извращение тут пока не при чем. Ситуация сложилась многофакторная:
1. Тебе интересна она и все что с ней связанно.
2. Тебе интересно узнать насколько хороши были ее предыдущие, в том числе и в сексе, с помошью этого ты обретаешь осознание - что ты лучший.
3. Ты возбудился, потому как получил детальный расказ который очень натурально представил, твой сексуальный опыт с ней этому способствовал.
4. Возбудился и решил снять разрядку, естественная реакция, т.к. других действий тебе обстоятельства не предоставляли (ничего подобного в настоящее время не происходило и не требовало твоего вмешательство в "секс твоей девушки с другим").
5. Как и подавляющее большинство мужиков - ты собственник, и спокойно узнавать кто и как ее трахал при этом не испытывая ничего - естественно не мог.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:02   #7
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


мне тоже было страшно интересно расспрашивать свою будущую жену о прошлом сексуальном опыте, но после как то где то прочитал фразу, что лучше не расспрашивать жену о прошлом опыте так как в будущем будешь об этом все больше вспоминать и ревновать (как то так), и действительно сейчас я об этом вспоминаю и мне очень задевает, что какой то М... ее ...., толи жалко толи обидно.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:51   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Ну не знаю... Как по мне, то ничего извращенного в том, что тебя возбуждают рассказы о сексуальных (так сказать похождениях) твоей девушки нет. Меня, например это тоже дико заводит. И дело тут не только в сексуальных фантазиях. Просто когда я прошу жену рассказать какую-нибудь фантазию или придумать сексуальную историю, то во время рассказа где-то на подсознательном уровне, я понимаю что всё это сказка. А когда она рассказывает про своих бывших, то ты понимаешь что это действительно было, еще и с человеком которого ты знаешь. Кажется, именно это меня в таких историях и больше всего возбуждает.
A propos. Алла1 очень дельную вещь посоветовала! Я как-то наблюдал как моя теперь уже жена, занималась сексом с моим знакомым. Так это теперь одно из самых возбуждающих воспоминаний в моей жизни. Правда пришлось перед этим накидаться для храбрости, да и потом пару дней что-то душу грызло... Но, в общем, всё было здорово Ну конечно если ты уж ОЧЕНЬ ревнивый...


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 08:59   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для poroshok
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


если по мне - это загон!


poroshok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:28   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nikonikoss
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


НЕ БРИТ, Дельно... Спасибо, многое понял!

Грендель, Вот именно, что я ОЧЕНЬ уж ревнив...) Я бы не смог так, даже сильно накидавшись...
poroshok, Может и загон, но беспокоит...


nikonikoss вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого возбуждают ушные раковины? Elion Фетиш 921 13.11.2022 01:43
У меня член - 1х см, это нормально? APTuCT Размер члена и проблемы с эрекцией 108 02.04.2018 16:18
Мне нравятся девушки старше меня Luanna Я - Би 5 01.03.2013 05:01
Это нормально? Misterfly Скорая помощь в сексуальной жизни 18 24.06.2012 21:48
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза