Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 09:13   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
Восклицание

Странная ситуация...что делать то?


У меня есть молодой человек вместе уже 8 месяцев жить друг без друга не можем За все эти месяцы о других парнях даже и не думала, но тут устроилась на работу, и там работает очень привлекательный молодой человек, он мне очень понравился. Как выяснилось чуть позже я ему тожа очень нравлюсь, и он хотел бы со мной серьёзных отношений. Мой
Не знаю что делать, я своего мч очень люблю, но и этот сослуживец мне тоже очень нравица, хорошо что мы с ним видимся не так часто, но ведь надо что то делать...
Добавлю ещё то что мой мч у меня первый, других не было...ещё он у меня оочень ревнивый!


mini Devil вне форума  

5 последних тем пользователя mini Devil
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... Немного о грустном: измены и развод mini Devil 48 7009 12.02.2012 09:07
Эротическое фото Поговорим о сексе Пиратка 75 13326 27.01.2011 20:28
А как долго вы можете находиться вдали от своих... Это великое чувство - любовь... Евгений163 51 7522 21.01.2011 18:27
Я его не понимаю... Психология отношений и брака vasilek 53 7596 08.10.2010 18:15
Странная ситуация...что делать то? Психология отношений и брака саня1996 34 6243 02.09.2010 09:13

Старый 02.09.2010, 09:23   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


Любишь так люби. Какие могут быть вопросы. На себе убеждаюсь,что первые впечатления быстро проходят.


Eiforiya_ вне форума  
Старый 02.09.2010, 11:15   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


mini Devil, ты наверное хочешь, что бы мы сказали "добро, изменяй" ?
Эйфория права
Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Любишь так люби

Всегда думай о последствиях, не пришлось бы потом локоточки кусать ;)


Темненький вне форума  
Старый 02.09.2010, 12:23   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


Вообщем согласен с предидущими ораторами, на счет любви. Но есть маленький ньюанс о котором она упоминула и правильно что сделала это. Она сказала что он у нее первый и соответственно сравнить ей не с кем. И как наверно многие знают, первая любовь как правило бывает самой красивой, романтичной, но и самой несчастной.
Мне кажется вам не стоит торопить события и давать каких то обещаний или намеков своему сослуживцу, просо живите и любите наслаждаясь первой любовью. Мне кажется время все расставит на свои места и так будет честно по отношению ковсем.
Ведь если вам суждено быть вместе со своим сослуживцем, вы обязательно с ним будете, от судьбы не уйти!


Скромняга вне форума  
Старый 02.09.2010, 14:15   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


mini Devil
Делать что-то стоит только тогда, когда точно знаешь чего хочешь добиться. Если на распутье, то действительно стоит отложить принятие важного решения. Сослуживец всего лишь нравится, а постоянный парень вами любим. Вот когда какое-то из этих чувств перевесит с большим отрывом от другого, то выбор сам и напросится.
Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
хорошо что мы с ним видимся не так часто

Интересное заявление в адрес человека, который нравится.
Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
Добавлю ещё то что мой мч у меня первый, других не было...ещё он у меня оочень ревнивый!

Первый кого вы полюбили или первый в постели? И какую важную роль, именно для вас, несёт за собой этот факт?
А ревнивым может стать и любой, если давать повод.


Sally вне форума  
Старый 02.09.2010, 17:54   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


переспи с ним, и выбери кого больше хочешь в сексе.что значит люблю? люблю значит и хочу! кого больше то хочешь? вот и разберись

----------

думаю к хаму и непорядочному сразу остынешь


mangust36 вне форума  
Старый 02.09.2010, 18:11   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
переспи с ним

Да, переспи со всеми, можно даже к Мангусту обратится за этим действом, не откажет.
Если оба приличны, ласковы и вдоволь удовлетворяют? Вот тогда вообще растеряешься.)) А хочу значит люблю?
Да... отпуск не пошёл на благо, видно, что душа не отдохнула))


Sally вне форума  
Старый 02.09.2010, 19:33   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


mangust36, что значит переспи?! Не надо путать физиология и чувства к человеку. У многих людей есть всякие фантазии и желания переспать с другим и изменить, но они ведь не бегут сразу трахатся.

----------

mini Devil, а в твоем случае я могу только сказать. За двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаеш. Если захочеш быть с сослуживцем то он возможно будет думать что ты и при нём потом будеш пробовать парней и не факт что с ним в отношениях у вас будет все хорошо. Удачи с выбором и счастья в личной жизни.


n00b вне форума  
Старый 04.09.2010, 22:19   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


Sally, хочу-не значит люблю, но если люблю-значит и хочу.если она своего старого не хочет,а мошт теперь и не любит?

----------

Sally, неа,не отдохнула! :(


mangust36 вне форума  
Старый 14.09.2010, 14:38   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то???


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Первый кого вы полюбили или первый в постели? И какую важную роль, именно для вас, несёт за собой этот факт?
А ревнивым может стать и любой, если давать повод.

Он первый в постели ну и первая настоящая любовь в моей жизни
А ревнивым может стать каждый, но он гипер ревнивый он это сам понимает и сразу мне это говорил))) Он просто запрещает мне общаться вообще с мужским полом, вот так вот)))) Меня это в принципе не напрягает)

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
если она своего старого не хочет,а мошт теперь и не любит?

да нет очень хочу и очень люблю, как будто мы с ним только познакомились, меня возбуждает одно только его прикосновение...
но и с другим я откровенно хочу переспать, очень хочу, и он этого хочет и никапельки не скрывает...)


mini Devil вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странная ситуация...что делать то? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет... Bonny Поговорим о сексе 21 06.12.2011 22:01
Что делать? masipusik Поговорим о сексе 62 24.08.2011 18:55
Ты скоро станешь ПАПОЙ! Вот так ситуация.... Sweet Мужской разговор 4 05.09.2008 15:32
Что делать? ИМПЕРАТОР Просто о жизни 6 04.02.2007 20:58


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза