Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 01:51   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Да уж, на многие вопросы нет ответа. Но это не повод для недостижения результата. Равно как и унынию предаваться не собираюсь. Просто целенаправленно принимаю решения, один или вдвоем. По выходным есть возможность встречаться втроем. Вот только не всегда встреча приводит к обсуждению - зачем замыкаться на одном единственном вопросе? Мы наслаждаемся тем моментом - что мы уже вместе, пусть на сутки, ночь или все выходные. А парится отсутствием ответов на форуме - это глупо. Еще большей глупостью было бы тешить себя обидами. Я, вообщем, особенно и не ждал глобального обсуждения - как и реально полезных советов. Не потому, что нет таких советов, нет! Просто потому, что за консультацией проще обратиться к какому-нить арабскому шейху!
И вопрос поднимал животрепещущий для меня - для остального общества, тусующегося на форуме это больше как красная тряпка. Кому - то непонятно, кому - то неверится, кому - то завидно. Пусть их, мне не жалко.
У меня в жизни все в порядке. У меня есть две любящих меня и друг дружку Леди. Я счастлив. Они, надеюсь, тоже. Ну а получиться у нас решить поднятые здесь вопросы или нет, покажет время...


Стивен вне форума  
Старый 30.01.2009, 02:21   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Стивен, Проблем, как я уже говорил масса.
На тренингах в компании нам вдалбливают одну простую мысль, "не решаемых задач НЕТ!" Любую даже самую сложную с виду задачу можно решить. И в принципе всё чему нас там обучают на примерах, сводится к одному принципу "Разделяй и властвуй". Если задача сложна в целом раздели её на пункты, пункты на подпункты, расставь приоритеты и решай постепенно.
Решение основной задачи, может занять долгое время, которое уйдет на решение подпунктов, пунктов и.т.д. Но как гласит Китайская народная мудрость - "Любой даже самый длинный путь, начинается с первого шага".....
Мне тяжело обсуждать с тобой какие-то конкретные моменты и варианты решения конкретных задач. Для этого надо знать конечную цель, я имею ввиду, все её составляющие. Условия, в которых она будет достигаться. Условия, в которых начинается работа над достижением цели..... Приоритеты.... Наверняка есть вещи которыми придётся жертвовать в результате её решения..... Приоритетность каждой из жертв придётся решать вам втроем, коллегиально.....
В общем, много разных нюансов, а вопрос слишком серьёзен, чтоб отделываться общими рекомендациями.....
Если есть конкретные вопросы, ты хочешь посоветоваться, как решить один из аспектов проблемы, обращайся, подумать всегда можно, а там дальше ты сам решишь, подходят высказанные идеи или нет.

А вот это без подколок, на полном серьёзе.....

Удачи....
Всегда готовый к обсуждению Черт с тобой! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 30.01.2009, 13:53   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
...ты хочешь посоветоваться, как решить один из аспектов проблемы, обращайся, подумать всегда можно, а там дальше ты сам решишь, подходят высказанные идеи или нет.
А вот это без подколок, на полном серьёзе.....

Я знаю, спасибо, Костя.


Стивен вне форума  
Старый 31.01.2009, 15:52   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Вы, все вообще о чем?!
Человек просил совета об отношении парня и двух девушек, а вы превратили это все в отношения гарема с евнухом.
Дети, по своей сути, лояльны – и то, что в доме будут жить две мамы и один папа, они должны принять, как должное. Т.к. (помня отношения своих родственников – жили четырьмя-пятью семьями в одном доме), малыши всегда ищут выгоду для себя. Многие любят сладкое, мультики, свободу передвижения, походы к «друзьям». А в критический период своего возраста они хотят одного – секретов с самими собой. И взрослые, чтоб не лезли в душу (а сколько их там, в доме проживает – это уже не важно – главное они не затрагивают их внутреннюю свободу).
Живи, люби и наслаждайся настоящим, а дети все поймут!


Слюда вне форума  
Старый 31.01.2009, 16:07   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Слюда, А вот не согласен....
Насколько я понял, у Стивена, есть делема как решить некоторые проблемы как практического характера (исполнения), так и этического.
Из практических проблем:
Переезд, вид жилья.
Из проблем отношений:
Восприятие детьми формы семьи, восприятие соседями, учителями, друзьями детей, и.т.д. того же самого. При этом, если правильно помню, было высказано решительное мнение о том, что старший ребёнок (дочь) не должна знать о милых шалостях родителей (на мой взгляд, неисполнимое условие).

Но уж о чем он точно не просил, так это давать оценку его моральному облику....) А некоторые форумчане, без этого не могут прожить (это я щас не о тебе говорю, а так вообще).

Стивен, я вцелом правильно понимаю, то о чем здесь идёт речь?

Удачи....
Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:07   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Знаешь, проблемы создают закомплексованные люди. Те, у кого разум соперничает с моральными принципами, и аскетическим воспитанием нашего мира, могут думать именно так…
Но, мы, люди, родившиеся, надеюсь без впитания социализма и теории вечного коммунизма (была идея, до конца прочитать Карла Маркса, для психологического учения пациентов, но не «покатил»… Идеи интересные, но с точки зрения нашего мира – это УТОПИЯ!.. А, УТОПИЯ – это нереальность, а только возможность видения человека, с точки зрения живущего в настоящем времени, происходящего в будущем его фантазий. Советую почитать Платонова и его «Чивенгур»…


Слюда вне форума  
Старый 01.02.2009, 01:35   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Слюда, А вот не согласен....
Насколько я понял, у Стивена, есть делема как решить некоторые проблемы как практического характера (исполнения), так и этического.
Но уж о чем он точно не просил, так это давать оценку его моральному облику....) А некоторые форумчане, без этого не могут прожить (это я щас не о тебе говорю, а так вообще).
Стивен, я вцелом правильно понимаю, то о чем здесь идёт речь?

Чертенок, в общем да.
С переездом решили: а) не спешить б) рассмотреть все возможные варианты в) выкупить верхний этаж в подъезде г) и потом уже решать, как быть с планировкой этих квартир.
При этом снимается вопрос и отношений с соседями, и иного общественного мнения, а с детками уж как-нибудь разберемся. И невыполнимых задач перед собой не ставим, чем проще и доступней - тем и лучше.
Единственное решение, принятое однозначно - детки в наши шалости не будут посвящены. Полагаю, в дальнейшем обсуждении нет необходимости.

Кхе, мой моральный облик? Полагаете, он остался неизменным за 12 лет "в Теме"? Я, вообщем, наверное многое могу сказать и обосновать, увлекательное это занятие. Возможно, в другой теме и в другое время найду возможность обсудить этот вопрос. В данном топике я увидел возможные советы. Спасибо.


Стивен вне форума  
Старый 01.02.2009, 04:49   #38
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Чертенок, в общем да.

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
С переездом решили: а) не спешить б) рассмотреть все возможные варианты в) выкупить верхний этаж в подъезде г) и потом уже решать, как быть с планировкой этих квартир.
При этом снимается вопрос и отношений с соседями, и иного общественного мнения, а с детками уж как-нибудь разберемся. И невыполнимых задач перед собой не ставим, чем проще и доступней - тем и лучше.
Единственное решение, принятое однозначно - детки в наши шалости не будут посвящены. Полагаю, в дальнейшем обсуждении нет необходимости.

Кхе, мой моральный облик? Полагаете, он остался неизменным за 12 лет "в Теме"? Я, в общем, наверное многое могу сказать и обосновать, увлекательное это занятие. Возможно, в другой теме и в другое время найду возможность обсудить этот вопрос. В данном топике я увидел возможные советы. Спасибо.


Мне кажется, что жизнь в таком формате семьи в многоквартирном доме не убережет тебя от проблем с соседями.....
Во-первых, рано или поздно они поймут, что те кто рядом живут, мягко говоря не соответствуют моральному облику обычной семьи...
Опять-таки бабушки на лавках будут многое подмечать....
Дети ваши во дворе будут общаться с другими детьми....
И поползут слухи. Хорошо, если не окажется активистов, хранителей морали... А если окажутся? Что будете делать, переезжать? Так не наездишься. С частным домом, мне кажется, будет меньше хлопот... Просто по тому, что будет меньше народа вокруг...
Блин…. Мы вообще не обсуждали бы эту сторону вопроса, если бы жили в центральной или западной Европе. Да - а, не ту страну назвали Гондурасом, это уж точно…..
Во-вторых, как ты себе представляешь общение детей в школе на всяких там кружках и секциях? Представь, что будет, если они будут везде говорить, «А у меня две мамы и один папа». Ну, сначала им, возможно, не поверят, а что будет, когда поверят? Не с вами, а с ними, что будет? Их же «нормальные» детки и такие же педагоги, заклюют. Но с другой стороны, ты ведь не можешь полностью ограничить их общение только семьёй. Дилемма, однако! Не, правда, если у вас выработано решение этого вопроса, поделись, как вы его намерены решить, мне очень интересно.

Мне трудно себе представить, как вы собираетесь их не посвящать в свои шалости.
Они ведь сами тоже не дурашки. Смогут сопоставить в определённом возрасте, как это так, мам две, а папа один? Тут нужен будет разговор с ними, подготовленный и хорошо продуманный. Как говорить и о чем я себе тоже с трудом представляю. Вот себя на твоём месте представить могу, а как с детьми на эту тему поговорить не могу себе представить.

Ой, да брось ты тут оправдываться за свой облик….. Те, кто любит оценивать тебя уже давно оценили и другим ты в их глазах не станешь. А, те, кому пофиг твой моральный облик, спокойно общаются, не обращая внимания на твои хобби. Они у нас у всех разные. И как знать, может оценщики, ещё более аморальны, чем ты…. Просто не парься…. Собственно, кому я советую, думаю, ты за 12 лет и не с таким сталкивался….

Это так просто, размышления Чёрта на заданную тему….

Удачи….
Черт с Вами и Вашими детьми! ….)


Чертёнок вне форума  
Старый 01.02.2009, 12:18   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Я и не оправдываюсь! Оно мне надо?!
Мы же не делаем ничего плохого; ничего, что досаждает нам или кому-либо еще; кому наносит вред или дискомфорт.


Стивен вне форума  
Старый 02.02.2009, 10:31   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


А ведь у Стивена все еще впереди. Судя по его характеру - влюбчив... А вдруг через время ему попадется и третья Леди, которая будет соответствовать его идеалу... А потом и четвертая??? Я не утрирую... Все ведь может быть?

Как в фильме... Давайте дружить семьями! Нет! Давайте дружить домами


elliZA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как быть? Я люблю двух Леди! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Я люблю вас Девушки! DenLion Поговорим о сексе 32 25.11.2011 13:32
Я её люблю конечно, но.. Север Мужской разговор 118 07.10.2011 09:37
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38
Я тебя люблю elliZA Это великое чувство - любовь... 72 27.06.2010 01:59


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза