Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2017, 17:02   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Однажды мне изменила жена и до сих пор по непонятным мне причинам. Было больно и обидно по некоторым вытекшим причинам. Но с другой стороны, меня это настолько сильно завело и даже вызвало в место отвращения наоборот, новое сильное влечение к жене. Я как бы увидел ее более другой, более сексуальной более привлекательной. Этим новым или обновленным чувствам можно было перекрыть все нынешние невзгоды и отношения перезагрузить по новой, но этого не произошло потому что мы уже были достаточно далеко духовно удалены. Но благодоря измене отношения протлели еще год.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 06:23   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Однажды мне изменила жена и до сих пор по непонятным мне причинам. Было больно и обидно по некоторым вытекшим причинам. Но с другой стороны, меня это настолько сильно завело и даже вызвало в место отвращения наоборот, новое сильное влечение к жене. Я как бы увидел ее более другой, более сексуальной более привлекательной. Этим новым или обновленным чувствам можно было перекрыть все нынешние невзгоды и отношения перезагрузить по новой, но этого не произошло потому что мы уже были достаточно далеко духовно удалены. Но благодоря измене отношения протлели еще год.

А зачем?! Зачем надо было терпеть ещё год? Если тебе жена изменила и ты узнал об этом!!! - Значит об тебя просто вытерли ноги 👣. Значит тебя ни во что не ставят! Ты просто ТРЯПКА! Какой смысл был жить в такой атмосфере, в унижении целый год, когда она ходила и смеялась над тобой вместе с тем кто её шпилил в это время.?....


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:47   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Атеист, ну расстались они не из за измены, как мне показалось.. Он поверил что измена=и какая то перемена и в ней самой, пробуждение и желание секса, новый виток. И, как я поняла, он бы и простил ей этот инцендент. Но, как вы любите говорить, шлюхой даже на пол часа, она так ему и не смогла стать. А он, по ходу, хотел
А сама проблема не заладилась раньше, раз уже духовно удалились.
Разорвать отношения может каждый. Вот попробовать разрешить проблему и перезагрузить отношения... дано не всем. Но рвать их... трудно. Тем более, когда есть общие дети.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:51   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Салли, атеист и арамис вроде разные люди.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:52   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


cowboy, черт побери. Запуталась. А так ведь.... похожи.

Прощу прощения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:53   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


а о каком унижении речь? и почему обязательно смеялась? тем более, с кем-то еще?
думаю, что смешного в измене нет. и вряд ли люди на это идут, чтобы посмеяться или унизить.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:27   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


бывают, конечно, исключения, но... любой изменивший делает это явно из других побуждений. по большей части.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:44   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а о каком унижении речь? и почему обязательно смеялась? тем более, с кем-то еще?
думаю, что смешного в измене нет. и вряд ли люди на это идут, чтобы посмеяться или унизить.

Это не обязательно в буквальном смысле!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:53   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


а в каком еще это может быть смысле?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 06:20   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а в каком еще это может быть смысле?

Сам факт измены - это ли не унижение?! Поставьте себя на место того, кому изменили, а вы об этом узнали...... Как вы себя будете чувствовать? Уверен - хреново!
Изменяя - вас унижают, унижая - над вами смеются! И все по-разному.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, почему вы изменили своему мужу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15
Почему девушки целуются при встрече, с подружками? Север Женские откровения 36 30.11.2010 18:24


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза