Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2016, 22:56   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Поговорим о сексуальном влечении


Доброй ночи!
Часто так бывает, что в жизни нас влечет к одним людям, а хорошо нам с другими. К примеру, девушку наверняка очень радует внешне спортсмен и внешне привлекательный мужчина, но она то уже знает, что он например плох по каким то другим психологическим причинам. Что скажете? К кому Вас тянет и кто Вас реально радует?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sasha87mm
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как понять, нравлюсь ли я девушке? Поговорим о сексе dorad 6 1664 01.06.2019 16:30
что делать с партнершей и другими Любовь, отношения, семья SashaSha 11 2421 10.06.2018 23:06
проблема входа Ориентации и предпочтения sasha87mm 0 1291 10.06.2018 22:50
член встает, но не то Размер члена и проблемы с эрекцией sasha87mm 6 2200 12.04.2018 22:13
Секс намеки Любовь, отношения, семья Roman 15 3048 05.04.2018 21:55

Старый 24.10.2016, 01:07   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
К кому Вас тянет и кто Вас реально радует?

Ко второму мужу...и он реально меня радует!!! И не только меня...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 16:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Не знаю. Мне может кто-то нравиться чисто визуально, внешне. Или голос. Или движения. Ну как скульптура в музее. Если я человека не знаю, то сексуального влечения у меня к нему быть не может. Ясно, что у мужчин иначе. Но у меня так. За 30 с лишним лет ни разу не было такого, чтобы кто-то из мужчин вызвал бы у меня сексуальное желание просто одним своим видом.
То есть вот я вижу человека, допустим, он симпатичный, спортивный, красиво бежит. Я так же могу смотреть на лошадь или леопарда. То есть как на красивое животное. К животным у меня нет сексуального влечения. Так и спорстмен, вызывает восхищение, радость, но не влечение.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:36   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


sasha87mm, понимаешь. Я как себе это представляю.
Вот есть один человек, он открыт тебе полностью, причем понимаешь что доверие он оказал из за глубокой симпатии. Как откровение и тайну доверил. Он душевный. С чувством юмора. Он весь как твой, на ладини. Он постоянно на связи и эмоционально с тобой. В постели ты легко можешь экспериментировать с ним без стеснения, как захочешь, как наедине сама с собой. Нет словно между вашим общением границ. В тоже время, удовлетворяет физически. На внешность - обояние. Милый.
А вот второй. Довольно красив. Заметно успешен. Серьезный. Без комплексов словно. Не простого устройства, интересно изучать и познавать его. Вообще другая подача им себя. Он начальник на своей какой то работе и этот интерес... его попытка вести себя с тобой - высоко доминирующе, но с позволением высокой доминации и над ним. Если осилишь психологически. Щекотливо и хочется это выполнить. Характер встреч иной, нежности не так много как с первым, но его желание доставить удовольствие себе и тебе огромно, просто через другие каналы. Так же важно и общение. Готов на не частые встречи. Даже просто поговорить и попить чаю в кафешке.

Вот эта разность в общении она интересна. Быть и в том и в другом исполнении. Качественно встряхнуться и качественно расслабиться... И секс какой то рождается разносторонний. Пробуешь что то с одним и это же с другим. Ощущение разных реакций. Вносишь новое для одного из за опыта с другим. Все это волнующе.
Только прошу не судить меня. Мне и так морально тяжело. Хоть вдоволь насладиться куражом в личной жизни... пока прет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:53   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Я пробовала. Но так получается, что у меня, видимо, очень высокие требования. Не возбуждают меня плохо знакомые мужчины.
Позиция Салли понятна.
Но пройдя 10-12 партнеров "своего" нашла только одного. С остальными тупость какая-то, тело не реагирует на них. Почувствовала себя "мужиком, меняющим любовниц". По-человечески вроде люди интересны и симпатичны, как любовники - нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 21:03   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ко второму мужу...и он реально меня радует!!! И не только меня...

в моей голове как то разделяются те, кто меня радует (то есть кто просто радует тем фактом, что она есть) и с кем хочется быть рядом. Это очень сложно объяснить. Первое наверное как картинка, а второе как живой человек.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 21:05   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не знаю. Мне может кто-то нравиться чисто визуально, внешне. Или голос. Или движения. Ну как скульптура в музее. Если я человека не знаю, то сексуального влечения у меня к нему быть не может. Ясно, что у мужчин иначе. Но у меня так. За 30 с лишним лет ни разу не было такого, чтобы кто-то из мужчин вызвал бы у меня сексуальное желание просто одним своим видом.
То есть вот я вижу человека, допустим, он симпатичный, спортивный, красиво бежит. Я так же могу смотреть на лошадь или леопарда. То есть как на красивое животное. К животным у меня нет сексуального влечения. Так и спорстмен, вызывает восхищение, радость, но не влечение.

а что тогда вызывает сексуальное желание? может быть тоже как то двояко все это?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 21:07   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Ну сексуальное желание либо возникает само по себе, либо к какому-то конкретному знакомому мужчине.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 21:13   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
sasha87mm, понимаешь. Я как себе это представляю.
Вот есть один человек, он открыт тебе полностью, причем понимаешь что доверие он оказал из за глубокой симпатии. Как откровение и тайну доверил. Он душевный. С чувством юмора. Он весь как твой, на ладини. Он постоянно на связи и эмоционально с тобой. В постели ты легко можешь экспериментировать с ним без стеснения, как захочешь, как наедине сама с собой. Нет словно между вашим общением границ. В тоже время, удовлетворяет физически. На внешность - обояние. Милый.
А вот второй. Довольно красив. Заметно успешен. Серьезный. Без комплексов словно. Не простого устройства, интересно изучать и познавать его. Вообще другая подача им себя. Он начальник на своей какой то работе и этот интерес... его попытка вести себя с тобой - высоко доминирующе, но с позволением высокой доминации и над ним. Если осилишь психологически. Щекотливо и хочется это выполнить. Характер встреч иной, нежности не так много как с первым, но его желание доставить удовольствие себе и тебе огромно, просто через другие каналы. Так же важно и общение. Готов на не частые встречи. Даже просто поговорить и попить чаю в кафешке.

Вот эта разность в общении она интересна. Быть и в том и в другом исполнении. Качественно встряхнуться и качественно расслабиться... И секс какой то рождается разносторонний. Пробуешь что то с одним и это же с другим. Ощущение разных реакций. Вносишь новое для одного из за опыта с другим. Все это волнующе.
Только прошу не судить меня. Мне и так морально тяжело. Хоть вдоволь насладиться куражом в личной жизни... пока прет.

Судить не буду, постараюсь максимально абстрагироваться. Разность неинтересна вообще лично мне. Даже собственно удовольствие не так. Вообще в личной жизни меня всегда волновало вот что. А если она заболеет, она тебе станет меньше нравиться? Я имею ввиду любую болезнь, от грипа до чего то похуже. И вот это не дает мне покоя: как ты можешь наслаждаться красивым яблоком, если со временем его красота будет меньше (после надкуса), а ты ...а что тогда ты будешь делать. И ещё одна штука: я не хочу разносторонний секс и разносторонних отношений. Это как дом, ты хоть весь мир объехай, дом 1, да, может завтра ты переедешь, но сейчас он вот этот. Так и с человеком. И дело не в собственнических интересах или моих прихотях, дело в моих мыслях, потому что когда девушка напрмиер спит с парнем, а мысленно (мысленно) не строит с ним не мечтает вне постели, мне это очень тяжело ощущать. И тяжелее от того, что я очень двойственно воспринимаю людей: одних вижу и ценю за красоту (как картинку, будто и не бывает у неё плохого настроения и ужасной прически), других словно за что то ещё и хочу со вторыми быть рядом. Это тяжело и удивительно. Всё это лишь моё мнение. Извините если запутал.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 08:44   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


sasha87mm,
На самом деле, если говорить глобально, конечно же, я бы хотела иметь возле себя одного единственного постоянного человека. Жить бы с ним и быть семейной парой (ну нет на горизонте такого...), мое сегодняшнее внутреннее одиночество оно пожирающее и ранещее. Выбор такого человека трудно окрестить только влечением. Но без него жить неинтересно. Однако каковы критерии влечения, сказать трудно. Оно либо зарождается, либо нет. Но во мне оно стало просыпаться к людям с достаточно с интерсным нестандартным набором, те которые куражат. Те люди которые из секса создают игру, развлечение, умеют и желают создать необычную и непривычную атмосферу азарта, провокации, в тоже время где есть место и сладкой нежности, и глубокого доверия.
Каким может быть такой человек, заранее не определишь. вот двое моих.. они разные но в обоих есть то качество воплощать в жизнь безумие.
То, что творится сейчас со мной, я могу себе как то об'ьяснить. Я устала от своей обыденности, потому что скатывалась в депрессию от несчастливой в личном плане жизни. А сейчас чтобы хоть что то развеять и почувствовать, ищу встряску. Психологическую. Физическую. А с ней блин и моральная подступает что мне не нравится... Может быть и это моя ошибка, но вновь я чувствую что мне 18. И так хорошо.... Я не курю и меня это не вставляет. Но в перерывах секса, мы стояли в туалете и курили сигареты (курить умею) с любовником после чудачеств... страшно сказать каких... После разных признаний своих самых горьких... и нам было так хорошо... Хочется сделать что то сумасшедшее. Хочется адреналина. Его мне не хватает для восторга. И когда он рядом, настигает.. то вино не пьянит. Фантазии скачут. Ощущения полета. Это даже больше чем секс. Может это клиника по мне плачет... не все бы поняли меня.
Я незнаю насколько это долго продлится. Возможно временное состояние. Единственное что пока настораживает, что хочется иметь дом. Не как место жительство, а в плане места куда хочется возвращаться. Где приятно готовить и вить. Квартира то есть. ощущение счастья там нет. С другой стороны, возможно ли все это создать когда в голове такая каша как у меня... И может ли быть это одно и тем же - поиск уюта и семейной жизни и жажда сильного безбашенного влечения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о сексуальном влечении · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о литературе? Толстый Искусство, литература... 125 15.01.2021 19:49
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза