Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 22:47   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
да нихрена она мне за 15лет не надоела! у меня от ее поцелуя до сих пор быстро встает. от моих ласк ее тела

mangust36,ну ты молодец мое мнение, ты просто не ее мужчина..хоть и любит она тебя чисто по человечески, привязанность, дети, но в постели с тобой холодна..так бывает. И удивительно, что при таком раскладе она с тобой кончает каждый раз..Это ж как надо постараться, чтоб женщину равнодушную к тебе и твоим ласкам научить кончать! Удивительно что ты ее все еще хочешь каждый день ни по разу! и до сих пор не изменял. Респект тебе вообщемНу а что мысли об измене в голове рояться, так все мы люди, всем хочется быть любимыми, желанными..Может и нехорошо, но я тебе желаю это испытать (закидайте меня камнями).


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:50   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


mangust36,он тоже заводится от одного поцелуя,любит мое тело и каждый день мне об этом говорит. вот только я на жену вашу не похожа, мы до родов трахались целыми днями, а когда беременная была у меня вообще крышу уносило, он не знал куда от меня сбежать, а потом я родила и 2,5 года секс 2 раза в месяц (возможно утрирую), но сейчас, ттт, вроде все вернулось на круги своя. но у меня есть еще одна проблема, когда он на меня кричит, а потом через время лезет заниматься сексом, я ему отказываю не могу переступить обиду, сама не знаю почему


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:24   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
mangust36,он тоже заводится от одного поцелуя,любит мое тело и каждый день мне об этом говорит. вот только я на жену вашу не похожа, мы до родов трахались целыми днями, а когда беременная была у меня вообще крышу уносило, он не знал куда от меня сбежать, а потом я родила и 2,5 года секс 2 раза в месяц (возможно утрирую), но сейчас, ттт, вроде все вернулось на круги своя. но у меня есть еще одна проблема, когда он на меня кричит, а потом через время лезет заниматься сексом, я ему отказываю не могу переступить обиду, сама не знаю почему

так щас мы с ней чаще трахаемся чем до родов. и прется она вагинальными оргазмами круто!!!! говорит что просто у нее темперамент не большой. вот один раз круто кончит и все! больше не может. а в молодости и 3 раза могла, тока секс думаю был у нас бестолковый забивание свай


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:26   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


mangust36, но все же, не так часто, как бы вам хотелось


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:26   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
тока секс думаю был у нас бестолковый забивание свай

Ну если 3 раза могла кончить наверное не совсем бестолковый?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:33   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
mangust36, но все же, не так часто, как бы вам хотелось

я хочу чтобы он у нас был спонтанный а не в определенное время и с определенными условиями


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 01:31   #57
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


слыш, варлок! какимито тайнами пишешь!насмотрелся кина. да напути. тока это не измена а осознанная необходимость.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:43   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну и кто же в этом виноват, простите? Если женщина за 10 лет поднадоела, то все обвиняют, что не может заинтересовать мужчину! Вот и майтесь тоже!

В том-то и дело, что не "поднадоела"! Думал, мож обстановку сменить нужно, съездили за границу, летом на море, ниче не помогло, потом завела себе любовника, на том и расстались...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:24   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Что делать если жена перестала хотеть секс?

А может, ей просто наскучил ВАШ ВАРИАНТ секса? Ей хочется, что бы вы в постели рычали, а вы, или храните суровое молчание или пыхтите... Ей так хочется, чтобы вы САМИ заметили ее новое красивое белье... Ей хочется чтобы вы брились вечером, а не утром... Ей хочется цветов и шампанского, а не пивного перегара.... Эх, поменялись бы вы с нами телами и ощущениями на пару неделек - вы бы точно от мужей к любовникам разбежались!

Сорри! Это относится не ко всем мужчинам! Только к 99,9999%. У остальных - все ОК


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:33   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Правильно на баб своих грешат а сами поменять направление не пытаются! Посмотреть надо на себя в первую очередь!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать если жена перестала хотеть секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза