Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2017, 22:32   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Вот. Спасибо, Салли. Именно об этом и спрашиваю. Хотя думается, что заниматься спонтанным сексом пусть при случайных, но при возможных свидетелях, это ещё более дурной тон тогда....

Упрекнуть партнёра в дурном тоне не могу всё-таки, но замечала, что ему слегка, видимо, "сносит крышу", когда мы вдвоём с ним гуляем. Меня такое поведение всегда сильно смущала, но прилюдно делать ему замечания опасалась (хотя иногда говорила, что люди кругом. А он просто плечами пожимал и улыбался.) Вот теперь думаю, может, он провоцировал на какую-то реакцию. Всегда казалось, что это такой выпендрёж что ли. Хотя в нашей с ним ситуации я бы не выпендривалась. Люди и так довольно легко считывают, что между нами есть секс, потому что, видимо, атмосферу мы такую вокруг себя создали, не словами, а, судя по всему, своим стремлением друг к другу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:38   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Хотя думается, что заниматься спонтанным сексом пусть при случайных, но при возможных свидетелях, это ещё более дурной тон тогда....

возможно. Но в порыве, это уже почти как не контролируемо...
Разговор, все таки, более обдуманное, целенаправленное, рассудительное действие. Его более легче отложить, чем когда ломит за яйками и внутри лона.. и все на механизме. Я все же соглашалась, будучи максимально уверенной, что не застукают.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:41   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Не знаю, мне как-то никогда не ломило так, чтобы я бросилась сексом заниматься без оглядки...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 05:00   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


cowboy, вот именно, без оглядки. У меня так было лишь раз... просто вообще как то и не вспомню, как мы оказались там где оказались и делали это. И оба не помним кто был инициатором. Наваждение. Сама от себя бы не ожидала.
Другие разы тоже были, экстримальные. Но все таки с опаской и большей осторожностью....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 20:17   #15
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Masha7
По умолчанию

Ответ: вопрос о поведении и реакции.


Вообще это зависит от того, случилось это один раз, почти случайно или как элемент игры, или происходит постоянно. Если постоянно то наверное это болезнь. В другом случае, а почему бы и нет.


Masha7 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · вопрос о поведении и реакции. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Вопрос для мужчин! Светка Мужской разговор 42 11.09.2010 20:24
Вопрос к девушкам??? alex2008 Эксгибиционисты и вуайеристы 8 23.07.2008 20:57


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза