Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Простите, а "раскулачивание" - это не в сексуальном смысле? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2016, 12:44   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yourspace
По умолчанию

Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног


Добрый день, уважаемые формучане! Прошу вас помочь советом или может у кого-то подобная проблема была... до того, как я стала встр с МЧ я мастур-ла, и довольно таки детским образом: одеяло между ног и шуровала. затем решила, что это не совсем нормально и решила научиться вручную. после долгих попыток удалось лежа на спине или на боку. но ноги при этом сживаю и ладонью вожу там достаточно сильно прижимая. Но вот уже 1.5 с МЧ и не могу получить оргазм. бывает после секса иду в туалет, на колени встаю,руку зажимаю, пара секунд и...
если лежим на боку и он сзади обнимает и кладет свою руку между ног и я сильно сжимаю ноги то тоже кончаю. или если он лежит на спине я встаю на четвереньки над ним головой к его ногам и он своим членом водит мне по одному месту то и так могу кончить. но увы и ах, во время секса нет. во время оарльного секса нет. иногда хочется как то его взять за голову и сильнее ну вдавить что ли но не решаюсь и стесняюсь как-то так делать. ощущения во время орал секса приятные но ничего такого от чего можно кончить. он пытался и точку Г найти, чувствовола что будто бы хочется писать но на этом ограничивалось. я и раслабиться пытаюсь и возбуждает сильно он меня но вот никак пж-та помогите советом!! Заранее благодарна!


Yourspace вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Yourspace
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног Женский оргазм Сіроманець 7 9888 16.02.2016 12:44

Старый 16.02.2016, 20:40   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног


А чего стесняетесь...делайте. Не пострадает ваш мужчина,а может и наоборот,его это еще больше заведет...пусть почувствует вашу страсть. Вопрос конечно больше для женской аудитории...а вообще все в ваших руках...1.5 года не срок,это только начало. Не зажимайтесь,эксперементируйте в позициях,видах секса,интенсивности движений,ласках. Судя по всему вы испытываете клиторальный оргазм...рукой стимуляция сильнее и интенсивней,нежели при оральных ласках,отсюда и отсутствие оргазма от кунилингуса. Эффективная позиция-поза наездницы. Мужчина сидит,женщина сверху...вы сможете сами контролировать темп и силу движений,при этом происходит напосредственная стимуляция клитора,плюс к этому ваш мужчина может дополнительно ласкать пальцами анус. Пробуйте,главное не отчаивайтесь...пусть оргазм и от такой стимуляции,но главное,что он есть,а это уже хорошо.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 06:32   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног


Не сочтите за праздное любопытство, а в каком возрасте вы начали того... одеялом? Честно говоря меня охватывает ужас от одной этой картины, это ж святотатство, такая грубость над самым дорогим, нежным и любимым
По теме. Вы приучили себя к грубой стимуляции. Надо отучаться. И похоже это будет долгий процесс. Вам надо плавно переучить себя. Запаситесь временем и терпением. Используйте лубрикант (это очень важно!), не сжимайте ноги, запретите себе это делать, планомерно изучайте себя, очень внимательно прислушиваясь к ощущениям. С каждым разом достигайте оргазма при меньшем воздействии, при более нежных касаниях. Вы будете готовы кончать от оральных ласк, когда научитесь кончать от почти невесомых ласк своих пальчиков. Со временем у вас восстановится чувствительность.

Что еще может помочь:
- во время куни когда вы уже близки к финалу, сконцентрируйте мысленное внимание на одной самой чувствительной точке. Когда вы это сделаете, каждое следущее касание к этой точке огромными шагами будет приближать к грани и оргазм разольется из этой точки.
- напрягайте внутренние мышцы. Например "лифт" кегеля очень обостряет ощущения и ускоряет разрядку. Из этой же области прием: когда лежите на спине во время куни, на подходе к финишу попробуйте приподнять таз. Польза двойная. Во-первых напрягаются более глубокие слои внутренних мышц усиливая ощущения. А во-вторых, мужчина поймет, что надо усилить напор

Есть еще идея - в вашем случае это может стать переходным мостиком. Попробуйте оральную стимуляцию, когда у вас сведены ноги. Вы можете даже их сжимать, но приподнимая таз, чтобы не мешать мужчине. Мужчина же руками слегка разводит верхнюю часть бедер, как бы освобождая себе пространство. Возникает ситуация преодоления условного запрета, которая ммм...добавляет остроты, кроме прочего. Мне кажется, в вашем случае это беспроигрышная комбинация: сжатые ноги, приподнимание таза, еще втяните промежность, а в это время мужской язык уверенными толчками пробирается межлу губками вниз и покачивается из стороны в сторону, расталкивая ваши усилия, а потом вдруг начинает втягивать область клитора и посасывать его, втягивая вакуумом..мне кажется тут любая женщина улетит за несколько секунд, к тому же сама поза вынуждает к более сильной стимуляции, контакт тканей более плотный и обширный.

В общем, экспериментируйте. Удачи.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:31   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног


А может презерватив из ткани или даже одеяла сшить?
А серьезно, то попробуйте в позе раком и в момент секса и сжать ноги и все, что сжимается. Возможен так же вариант на спине и ваши ноги ему на плечи, тоже попробовать сжать. В общем пробовать, менять позы, может маструбировать в момент анала, глядишь, может мозг и перестроится, ибо все проблемы от головы...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 07:32   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног


Цитата:
Сообщение от Yourspace Посмотреть сообщение
иногда хочется как то его взять за голову и сильнее ну вдавить что ли

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
А чего стесняетесь...делайте. Не пострадает ваш мужчина,а может и наоборот,его это еще больше заведет...

покрайней мере Вы узнаете его точку зрения на такой вариант.

Цитата:
Сообщение от Yourspace Посмотреть сообщение
Но вот уже 1.5 с МЧ и не могу получить оргазм.

Думаю Вам необходимо набраться терпения, Ваше тело привыкло к ласкам к которым Вы его приучили, теперь будет переучиваться.


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 12:43   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketti
По умолчанию

Ответ: Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног


Привет, аналогичная проблема. Приучаю себя потихоньку получать удовольствие от сильного нажатия на клитор пальчиками при этом не сжимать ноги. Иногда получается . Ещё вариант секс игрушка во влагалище и куни. Давление получается и из нутри и снаружи. изучай своё тело и все получится.


Ketti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 07:27   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног


хм может и поможет такой способ в положении на спине ногами обхватите партнера и вжимайте в себя сколько влезет, либо в позе наездницы тоже ножки можно сжимать и плотно прижиматься скользить о его лобок вперед назад.
Тут главное понять каков механизм получения оргазма. и стремиться повторять это. Скажем так сжимая ноги вы сжимаете и внутри, положив меж ног одеяло или подушку вы все равно сжимаете все найдите позу когда сжимать можно не мешая парню. Вот еще в коленнолоктевой можно зажать все а парень будет входить в вас в это время.
Когда все вместе совместите ваш оргазм и парня. Тогда и пройдет эта зависимость.
читал однажды откровения девушки которая при первом сексевырываясь от мужчины упала с кровати вместе с ним, и испытала фантастический оргазм. Так вот она сменила по ее словам более десятка партнеров и ни с кем не может испытывать оргазм кроме как падая с кровати... так что ваш случай не самый запущеный.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 12:13   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног


Нда, весма частная проблема и неправильное начало.
Есть девушки которые начинают ласкать себя и открывать мир прекрасных ощущений еще в 10 возрасте. И тут правильно чтобы начало было правильным. Начинать конечно с клитора потому что он первым набирает чувствительность. Что это такое? Это в период созревание рост и развитие нервенных волокон. И все, весь рост и вся сексуальность начинается с клитора на ком тоже не стоит усердствовать. В Индии в некоторых кастах, девушкам разрешаеться ласкать клитор только через тонкую шелковую ткань. Так как они знатоки шелков то для этого дела у них даже особая ткань имеется. Но суть в том что такое касание развивает чувствительность.
Далее за клитором, в возрасте 14-16, последними развиваются и растут нервенные окончания в самой вагине. И тут важно дать вожможность вагине попробовать что то принять. Это может быть и пальчик и с переходом на небольшой фалоимитатор. Но только не вибратор! Тоисть девушка должна вводить в вагину с возможностью ощущать член, принимать его как таковой роли и при этом ласкать клитор закреплять наслаждением.
В будущем такая девушка будет легко оргазмировать на члене своего любимого, полноценно удовлетворяя себя и его.
Изучать себя нужно как с переди так и с зади. В половой жизни все пригодится.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Достигаю оргазма только при сильном сжимании ног · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь по медицински и не только... albert Это великое чувство - любовь... 48 11.04.2014 13:16
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Оргазм только от минета? tanyusha Мужской разговор 30 14.01.2012 03:58
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза