Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Тела притягиваются... и оттягиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2015, 19:27   #301
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иваныч
Хочу познакомиться
Хорошо

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
Замужем 8 лет. Секс бывает раз в полгода, да и тот, что бывает удовольствия не приносит. Наладить сексуальную жизнь не представляется возможным.
Разводиться я не хочу. Встал вопрос о любовнике. А где его искать? Со мной знакомятся на улице и других общественных местах. Приличные, красивые ребята, мы общаемся, но как только они узнают, что отношений как таковых я не хочу, что меня интересует только секс они обижаются и рвут общение. Получается, что мужчины не все одинаковые.
Где сейчас ищут любовников? Я похоже отстала от жизни.

Ты в реале. И на этом портале и не только.
Пиши. Возможно в общении мы поможем друг другу.


Иваныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:30   #302
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я знаю,что моя правда никому не нужна

трындешь и провокация!!!!! Нужна, причем первой это тебе! Да и люди фальшь чувствуют и общение прерывается... даже инетное


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:15   #303
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Многие мужья жалуются, что жены их не хотят с ними трахаться. Постоянно отказывают.
Или минет не делают. Вообще.
Понятно, что такие мужья будут искать кого-то на стороне.
И находят.
Так что думайте, жены и мужья, иметь вам секс в семье, или нет.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:15   #304
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
трындешь и провокация!!!!!

Да ладно,реально не многие люди любят правду......................
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Нужна, причем первой это тебе!

Мне от этого не легче,хочу по другому,а никак,я вообще много чего хочу
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Да и люди фальшь чувствуют

Ты знаешь,я вот например заметила прямо пропорционально,когда говоришь людям то,что они хотят слышать,и не важно,что ты при этом зубами скрипишь,они рады,как дети,а когда говоришь правду(т.е.,то,чего они слышать ну никак не хотят),сразу рожа кривая,все не так,и я лажу какую-то горожу........................Может не в тему сейчас напишу,да простит меня модератор,вчера у нас пропала одна фаза из трех,прибегает сосед,говорит,что фазы нет(а мы не заметили),на улице стоит его жена,мы естественно вышли к ним,и тут его жена изрекает,что парень-электрик(которого им мой муж дал совершенно бесплатно для них и не бесплатно для нас) в дом на счетчик завел только 2 фазы.............................немая сцена,мы оба в шоке,начинаем понимать всю абсурдность ситуации,и тут я значит спрашиваю"у вас ведь провод 3-х жильный,как же он одну жилу то выковырял оттуда?",не знаю говорит,но у нас только 2 фазы,я начинаю медленно сатанеть,муж сходил за приборчиком,проверил(при одной отключенной фазе),две в доме живые,вот хоть бы извинились,хрен в нос,так,что людям(подавляющему большинству) правда не нужна,им важно собственно самомнение подкрепленное чем угодно,но не логикой и здравым смыслом...........................
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
и общение прерывается... даже инетное

У меня общение может прерваться от нехватки времени и "нехватки" интернета в нашем "сельпо"


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:17   #305
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Многие мужья жалуются, что жены их не хотят с ними трахаться. Постоянно отказывают.
Или минет не делают. Вообще.
Понятно, что такие мужья будут искать кого-то на стороне.
И находят.
Так что думайте, жены и мужья, иметь вам секс в семье, или нет.

Ну да чё там,на фиг тогда вообще жениться,сосать-лизать не хотят в браке,будем блудить,там то точно всего навалом
О чем должны задуматься жены и мужья?Не думать надо,поздно уже думать,уже пора жить начинать!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:36   #306
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Многие мужья жалуются, что жены их не хотят с ними трахаться. Постоянно отказывают.
Или минет не делают.

А до свадьбы видимо не разу не отказали??? И сосали отлично......, но штамп поставили и все сразу на свои места встало.......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:57   #307
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Тоже не думаю что мужчины изменяют только тем женам которые им в сексе отказывают! Изменяют те, кто может переступить через жену, семью, через себя в конце концов! Думаю это в первый раз решиться страшно, а потом втягиваются и даже совесть не грызет
И дело даже не в том что дома секса мало, думаю уж очень силы не равные у женщины с которой прожито 5-10-30 лет, не важно... и у той которая кажется далекой, недоступной и такой интересной! Дома свои проблемы, свои заезженные вопросы, недомолвки, суета, а там на пару часов или даже на целый день - сплошной праздник! Тебя любят, тебе не отказывают ни в чем (сейчас не только ведь о сексе говорю), тут нет болеющих детей, злого шефа и кота который вечно спит на твоих брюках... Это как халиф на час! Ты счастлив, такой себе супер-мен, но потом возвращаешься домой и все по новой - суета, проблемы и т.п. И кто скажите откажется от такого "мини-отдыха"? Единицы отказываются, но большинство все же не могут устоять...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:29   #308
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
И кто скажите откажется от такого "мини-отдыха"?

В точку попала.


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:19   #309
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Liding, тоже думаю что все точно расписала, но самое противное то, что не знаю как к этому относиться самой!
Вроде как измена - плохо, хотя нет, вернее даже Плохо с большой буквы, но с другой стороны - жизнь одна!
Сейчас у меня все чувства обострены, миллион разных мыслей, куча нестандартный ситуаций ежедневно...
В общем вот задумалась и над этим вопросом...
А так ли плохи измены - когда тебе изменяют, то пожалуй ДА! плохи А если самой, то как тогда относиться к вопросу?
Ведь у женщины и дети болеют, и шеф достает и кот постоянно на мужа брюках спит... тоже проблемы и тоже трудности, но нам же не только секс в количестве подавай, нам надо еще и внимание! Знаю из собственного опыта что когда мужа приходит с работы (допустим задержался и пришел через сутки, а бывает что и больше), то что ему надо? Первоначально поесть, потом секс и поспать... все желательно без лишней болтовни потому что устал сильно... то есть что и как на работе, что будем делать на выходных, какой фильм смотрела, как вела себя малая и т.п. это мы обсудим тогда когда он выспится и хорошенько отдохнет... В свою очередь могу сказать что я могу болтать ни о чем даже когда устала и даже лежа в постеле и засыпая... В общем думаю в у нас с Пираньей все довольно типично, так же как и в миллионах других семей... А следовательно женщинам нужно больше внимания и общения чем его требуется мужчинам...
Вот пожалуй в любовниках мы первоначально ищем именно внимание к нам как к женщинам, не как к женам, не как к матерям их детей, а именно как к тем самым далеким, недоступным и интересным - все то же самое что писала выше, только наоборот выходит
В общем оправдание нашли для обеих сторон в случае чего
Теперь сам вопрос! А имеем ли мы право изменять, переступив через людей с которыми когда-то решили создать семью, даже с учетом того что жизнь одна, что мы достойны ярких эмоций не только в 18-20 лет когда встречались с будущими нашими половинками, а и сейчас, когда у нас все есть, когда мы самостоятельны и в свои годы знаем и понимаем что нам нужно от жизни?
Тут на форуме есть тема о изменах, и многие в ней отписывались, но я по себе знаю что с годами взгляды и мнения меняются (элементарно можно глянуть что я писала в разных темах по разным вопросам тогда когда только пришла сюда и теперь спустя несколько лет!) В общем любопытно было бы узнать Ваше мнение форумчане, те кто давно на форуме и те кто недавно... давайте темку обновим
Быть или не быть халифами на час?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:10   #310
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
давайте темку обновим

Не моше найти ту темку,попробую отписаться тут....................
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Быть или не быть халифами на час?

Вот этого я не знаю,и почему-то даже пока не задумывалась об этом,возможно слишком трезвые рассуждения опускают меня с небес на землю всегда,а жаль.Да,внимания мужниного мне реально не хватает,блеск в глазах,как раньше бывает крайне редко,ну очень даже я бы сказала,при том я прекрасно отдаю себе отчет,что любовник как таковой не станет интересоваться моим внутренним содержанием,и всякие глупости приятные будут ложбю,ведь делая комплимент человеку,надо знать его немного лучше,а так,посторонний мужчина будет видеть во мне лишь глаза,да пожалуй и глаз из-за титек не увидит,и попу......................Ну,допустим мужу уже и это приелось,но чертовым умом то я понимаю,что все это туфта для того,чтоб завалить меня на обе лопатки,а чтоб еще и гармония в сексе была ему надо изучить меня,а мне его,и вот тут я совершенно определенно могу сказать,что на столько долго не хватит ни одного мужика,кроме моего мужа,у меня характер невыносимый,сама я резкая и категоричная,а им надо совсем не это,да и врать такое количество времени я бы не смогла,да и вообще не смогла бы.................С мужем боюсь все было бы проще(ему в смысле),и изменить и продолжать это делать,у него совсем другой характер,не как у меня,абсолютная противоположность.Сказать точно,когда он врет,а когда говорит правду я не могу,т.к.,почти не способна отличать вранье от правды,и доверчива к близким и родным.
Короче,мне бы наверное хотелось,но есть много НО,хотя,если бы так хотелось,что я наплевала бы на все эти НО,но этого не случилось пока
sladenkaya,ты все очень правильно,толково написала.Не добавить,не убавить.Если бы мой муж так поступил и я бы об этом узнала,мне было бы невыносимо больно и горько,боюсь,даже сердце разорвалось бы от обманутого безграничного доверия к нему...................И тогда я не стала бы сохранять(ведь мой труд,особенно в последнее время в плане секса очень велик,и все держится на мне),и ради чего тогда сохранять то,над чем я пыхчу одна?Абсолютно незачем,я бы подала на развод,развенчание,поделила бы все пополам и начала бы строить жизнь по новому,но уже без особой веры в близкого человека,стала бы скорее всего законченной стервозой,вот и все.................
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
но штамп поставили и все сразу на свои места встало.......

Надо же было как-то замуж выйти?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза