Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2015, 19:55   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ярл
По умолчанию

Глубина проникновения, презервативы


Здравствуйте! Я хотел бы обратиться сразу с тремя вопросами, ответы на которые не смог найти сам, или они не были исчерпывающими.
Мой половой член приличных размеров: ~19см в длину и 14,5см в окружности. Не так давно (шесть недель) мы с девушкой начали заниматься сексом (первые друг у друга).
1. Сейчас я могу войти в девушку примерно на две трети длины члена (она возбуждена), а хотелось бы на всю. При попытках войти дальше чувствую, что упираюсь, а девушка чувствует "глухие удары" внизу живота. В дальнейшем я смогу использовать все свои возможности (и как этого достичь) или это физиологический предел для моей дамы и не следует делать ей больно?
2. Использую презервативы известной марки размера XXL: 220мм длина и 60мм ширина. Надеваются не плавно, приходится прикладывать усилия и не растягиваются до основания (из-за того, что я оттягиваю плоть с члена к основанию и там получаются складки). Секс в них комфортный, не спадают, но и снимаются туго. Вопрос: следует перейти на презервативы большего размера?
3. После надевания презерватива член теряет свое твердое состояние и его необходимо "подбодрить" руками. Это нормально или следствие недостаточной возбужденности (хотя он колом стоит)/неправильно подобранного презерватива?


Ярл вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ярл
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Глубина проникновения, презервативы Скорая помощь в сексуальной жизни Толстый 16 4146 24.04.2015 19:55

Старый 24.04.2015, 20:14   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Если сексуальный опыт у вас всего 2 недели, а у тебя monster cock то не стоит беспокоится. Влагалище это эластичная такая хреновина, дайте время ей привыкнуть. Возможно болевые ощущения у партнерши связанны с недавним лишением девственности.
К презервативу тоже нужно привыкнуть. То, что чуток опадает после одевания презерватива - не могу сказать нормально или нет, но у меня точно так же было.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:31   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


а, нормальный у вас такой член, многие тут о таком мечтают.
по поводу глубины. Девочка молодая еще, не разработалась как следует. Как господин SMBDSM отметил, влагалище штука элластичная. Потихоньку подстроится. Кроме того, влагалище имеет свойство чуть выпрямляться во время возбуждения.
Главное это не тыркать со всей дури, особенно если упирается. Не надо.
Опять же. Влагалище, это вам не ножны, нафиг вы хотите туда весь член запихать? По сути, чувствует чего то, только головка, основание чувствительно примерно так же как предплечье. Не заходя глубже чем на головку, уже можно кончить, проверенно на себе. Тем более с таким членом иногда реально приходится себя сдерживать.
Опять же, если попробуете вводить не просто "как пойдет" а стараясь вести чуть снизу вверх, обычно при этом глубже проникает. Но повторюсь, смысла в этом лично для вас нет никакого.
Вот сейчас сижу и думаю, а входил ли я когда нибудь на всю длинну... и чета как то не припомню.

А что видели презервативы большего размера где нибудь кроме магазина приколов?

Член после надевания презерватива может чуть опадать чисто на нервах, ну из за того, что внимание отвлекается на само натягивание, вот и опадает. Умение приходит с опытом. После первой сотни резинок все будет без проблем происходить.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:35   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а, нормальный у вас такой член, многие тут о таком мечтают.

Анал и минет будет проблематичным скорее всего


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:42   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Анал и минет будет проблематичным скорее всего

для партнерши


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:46   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Толстый, Да не только.. Такой "убивец" может просто в рот не поместится, когда по нему зубами шкрябают - и партнеру неприятно, а не только партнерше. А с попой - пару фрикций и усе, "вынимай, мне больно". Так что партнер тоже обломится в таком случае.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:54   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Толстый, Да не только.. Такой "убивец" может просто в рот не поместится...

да у меня у самого около 19 в длинну, смотря как мерять конечно, единственно что по поводу обхвата не совсем уверен, надо померять .

Нормально он в рот входит, вот с заглотом сложнее уже, но да и это не важно. Главное чтоб стоял.
А про анал да. Пришлось забыть. Тут либо девочка должна быть шибко тренерованная и откладывающая на искуственный сфинктер, либо мне отказываться. Да я и сам не лезу, лучше пальчиком.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:57   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
да у меня у самого около 19 в длинну, смотря как мерять конечно

Надо когда меряешь посильней линейку в лобок вдавить. 1.5-2 см "бонусом" набежит


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:00   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Надо когда меряешь посильней линейку в лобок вдавить. 1.5-2 см "бонусом" набежит

ага. А если по внешней стороне мерять, да еще от промежности прихватить, так там вообще до Рона Джереми всего пара сантиметров останется


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:02   #10
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ярл
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А что видели презервативы большего размера где нибудь кроме магазина приколов?

Член после надевания презерватива может чуть опадать чисто на нервах, ну из за того, что внимание отвлекается на само натягивание, вот и опадает. Умение приходит с опытом. После первой сотни резинок все будет без проблем происходить.

Все-таки мне больше совет касательно резинок нужен. В этих сексом заниматься нормально, но я мало что чувствую. Самое ощутимое - когда я под углом вхожу и чувствую лобковую кость. Сам член мало что ощущает (ни тепла, ни давления, еле-еле только). Пробовать дальше с этими или все-таки искать варианты еще больше?


Ярл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глубина проникновения, презервативы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презервативы dimon96 Первый секс 6 27.06.2022 13:16
Какие презервативы предпочитаете? PappaMike Здоровье, контрацепция, беременность 121 20.09.2017 02:35
Проблемы. Презервативы и Пулемет. Доктор Здоровье, контрацепция, беременность 6 10.05.2011 21:58
Помогите советом! Презервативы с кольцом slavON12 Здоровье, контрацепция, беременность 3 13.11.2010 13:06
Презервативы ослабляют потенцию? Лиора Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.05.2010 19:49


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза