Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 20:13   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Я имею в виду,что когда девушкам больно,мы не думаем,мы хотим сделать также больно вам,уничтожить все и всех и именно это нам кажется правильным.и спасаемся мы от боли от любви и от любого рода встреч с вами.

я конешно понимаю что ето не по теме но у меня щас ситуация которая напрямую относится к данному коменту. 2 месяца назад от меня ушла жена забрала все вещи ( стиралка, холодильник... Нам на свадьбу подарили ) иногда звоню узнать как дела как ребенок, когда можно приехать... И мне отвечают что у нее все хорошо жизнь наладилась, и все ето с таким злом в голосе, один раз даже к ребенку ехать запретила... Я конешно рад за нее хоть самому и плохо. Ее родители кричат что я гандон и что бы мы разводились... Я даже хотел сделать так что бы ее с роботы уволили. Но вот на днях я узнаю что моя знакомая с ней встречалась и что на жену смотреть страшно, что с момента нашего розтавания она почти каждую ночь плачет, что родители ее тоже постоянно кричат на нее, что у нее резко ухудшилось здоровье и она почти ничего не ест... Я щас в полу шоковом состоянии не знаю что делать... Но возникает вопрос, а стоило ли месть етого? Не зря ведь в библии сказано прости врага своего, ибо вернется тебе с торицей... А гордость ей не позволяет спокойно поговорить она согласна только если я приползу на коленях просить... Стоит ли месть етого?


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Вова1988
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Интересно ваше мнение Психология отношений и брака королёк 7 2738 18.11.2013 15:18
Про любимых стюардесс Юмор и анекдоты Добрый Вася 3 3480 16.04.2012 02:09
Сексуальный эксперемент Поговорим о сексе Larsen 14 4090 14.04.2012 23:07
Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно... Родители и дети Larsen 9 3827 08.04.2012 21:30
Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше? Психология отношений и брака For-Them 9 2489 08.04.2012 20:13

Старый 09.04.2012, 02:20   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


и что стало причиной ухода?
Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Я даже хотел сделать так что бы ее с роботы уволили.

вот это по мужски очень!!!

Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
на жену смотреть страшно, что с момента нашего розтавания она почти каждую ночь плачет,

Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
у нее резко ухудшилось здоровье и она почти ничего не ест.

Значит ей очень плохо, но после твоих слов про увольнение хочется сказать что и с тобой видимо не лучше было

Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
А гордость ей не позволяет спокойно поговорить она согласна только если я приползу на коленях просить... Стоит ли месть етого?

начнем с начала, натворил то ты что?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 03:20   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


Подарок, левый поворот включил! к бабке не ходи....
Жене очень сочувствую,очень......а уВова1988, один вариант,отставить глупости типа мести пр. и начинать ползти! ползти прийдется долго и мучительно непрерывно каясь в содеянном...а когда простят наконец то начать ценить то что имеешь.


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:53   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


Небыло никаких поворотов налево! Да ругались но совсем на другие темы, просто она щитает что все решение которые она принимает единственно правильные, а мое мнение значения не имеет... Я не говорю что я идеален но... Когда она она уходила я спросил, я к тебе плохо отношусь? -та нет вроде, А почему тогда уходиш-я так больше не могу. Большего я не смог добиться. И мне тоже плохо, я месяц не мог собратся только только начал жизнь и возвращатся что бы опять ползать на коленях год? Я готов только на конструктивный диалог...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:50   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


Вова1988, жили отдельно от родителей?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:55   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


да у меня квартира


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:50   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


Вова1988, я не знаю как поступил бы на твоем месте. Извини, разбирайся сам. Мне не понятна причина вашего разлада. Какие-то трудности, на мой взгляд, надуманные. Правильного решения тебе.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:43   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


Если обобщить проблему, то это проблема общения в паре. Речь иногда делает нас людьми, а иногда делает нас хуже животных.... Как пользоваться...

Учитесь общаться, с теми кого мы любим, это особо необходимо.


Вы загнали себя в угол и ни кто из Вас не хочет уступить.
Вы не можете пойти на компромисс даже под угрозой потери отношений?
Перед тем как застрелиться последнее, что можно сделать, это добить соперника.

Вы не мстите, для мести у Вас нет достаточного повода (на мой взгляд)... Вы просто уничтожаете друг друга... Только не понятен смысл этого действа... Думаю Вы не для этого встречались и женились.... Где-то прицел сбился.... Поправьте прицел.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:07   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lino4ka74
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


Мстить вообще не нужно, не может быть в отношениях виноват один.Виноваты вы оба кто то больше, кто то меньше...Поговори с ней,узнай что не так.Как я поняла она тоже страдает и возможно все еще любит, но что то ты делал не так,а она не говорила,терпела и когда терпение кончилось- ушла.Поговорите, вы же взрослые люди, найдите компромис.Гордость ни к чему хорошему не приведет...


Lino4ka74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:56   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для For-Them
По умолчанию

Ответ: Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше?


Месть холодная, как говорят.
Но причиной ее является гнев, ненависть.
Я не так много мстил, гораздо больше ненавидел, черно, до отчаяния.
Сперва это приносит облегчение, удовлетворение.
Со временем начинает изжегать, когда ты осознаешь, что спустя месяцы все так же ненавидишь, что ничего не угасло, просто отошло на второй план.
Один, второй, третий.. Много объектов ненависти. Человеческое существо всегда найдет за что ненавидеть, и так редко находит за что любить.
ИМХО, не мстите, друзья. Раставьте точки над "и", спокойно, попрощайтесь, и все.
Душа слишком чистая материя, что бы загрязнять ее черным огнем.

Видимо оффтоп, сорри.


For-Them вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Много секса, стало проблемой... intel_6 Поговорим о сексе 37 13.07.2017 06:35
Ему стало скучно, а я не знаю что придумать NeoNika Поговорим о сексе 9 15.10.2011 13:10
В России стало меньше пьющих алкогольные напитки Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 28.09.2011 21:50


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза