Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 15:29   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
Хорошо

Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Привет! Мы с мужем поженились недавно. Уехали в Крым, жильё там не снимали. Жили на диких пляжах, в горах, излазили многие места.
О самом путешествии я рассказываю здесь или здесь, а ещё вот здесь. Почитайте, очень интересно!!!
У нас был секс в море под наблюдением множества людей на пляже... Точнее, они не видели ничего, т.к. мы были по грудь в воде. Было видно, что мы целовались, а что происходило под водой...у каждого ведь свои фантазии
Ощущения были безумно приятные, возбуждало, что на нас смотрят.
ещё было на песке, правда, потом нужно было полностью обмываться, потому что в песке было всё: волосы, кожа... ну и другие места
А ещё в палатке в палаточном городке: она была маленькая 2-местная и колыхалась при малейшем движении. интересно, чё люди думали


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя АфроИдиТы
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на... Свадьбы и дела семейные Larsen 33 6886 19.12.2011 15:29
Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? Родители и дети diagnoz-Gul 59 11606 18.05.2011 11:09
Откуда появлялись дети в советском союзе Поговорим о сексе Подарок 13 3372 05.03.2011 13:53
Боли при сексе Здоровье, контрацепция, беременность Марсель 23 6966 26.02.2011 18:10

Старый 19.12.2011, 15:49   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


АфроИдиТы, секс в Крыму у меня тоже был... Вот только замуж я тогда не выходила да и не с мужей вовсе это было...
Тоже столько мест тогда испробовали... вот только до песочных пляжей мы тогда не добрались... все больше на гальке... Домой вернулась когда с похода, вся спина в синяках была Как не стелили мы подстилки, все равно ведь камни..., хотя... тогда эта проблемка меня волновала меньше всего...
Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
А ещё в палатке в палаточном городке: она была маленькая 2-местная и колыхалась при малейшем движении. интересно, чё люди думали

Ай, да ничего люди не думают, ведь вы же на отдыхе были! Крым - это наш украинский полуостров любви что ли... Там такие палатки через каждый метр стоят, так что все давно уже привыкли к подобным шалостям!!!

Кстати, в 2003 или 2004г. уже точно и не помню, тоже попала в Судак на байк-фестиваль!!! Подобного никогда не видела, по этому осталась под огромным впечатлением!!! Ночной Судак, огни, мотоциклы которые даже и придумать-то не могла, и целые толпы огромных дядек в кожаной экипировке


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:02   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
Подмигивание

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


ага, кожа на мужчинах - весьма сексуально. а когда ещё и аппарат мощный между ног (я про мотоцикл) - так вообще оторваться невозможно. у самой муж байкер, отмороженный на всю баню.

а вообще байк фесты люблю за зрелищность. да и там тоже в палатке пробовали реализовать свои фантазии

В Судаке не была, может повезёт и когда-нибудь попаду туда. хотелось бы объездить весь мир, но куда уж нам, малообеспеченным...
ещё одну свадьбу сыграть, что ли? чтоб ещё надарили


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:09   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


АфроИдиТы, ну... я конечно не могу похвастаться принадлежностью к байкерам...
Помниться, был у меня вечер в Судаке когда какая-то "дитина" подошла мол давай на байке прокачу по ночному Судаку... но я маленькая девочка скромно отказалась, мотивируя тем, что мол меня 10 минут покатают, а потом мне с ним на пляже "кататься" пол ночи... в общем не по Саньке рубашка


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:11   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Ну да, это они запросто. У них там говорят "села-дала". Зато и покатают бесплатно, и удовольствие получишь


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:17   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


АфроИдиТы, не... не хочу ничего сказать, но как-то не мой вкус была 100%!
Да и было кому тогда "катать"
Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
У них там говорят "села-дала"

Да и вообще... вот останавливают меня подобные моменты... Это что еще за потребительское отношение!
Вот допустим в экстренном случае в походе кому-то пуговицу пришить надо или еще что... так что же сразу говорить - я мол тебе пуговицу пришью, а ты меня по трахай за это... (может и грубовато сказала, но суть думаю понятна )


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:08   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Ну потребительское оно, и пусть. А чё делать если хочется покататься в прямом или переносном смысле? В любом случае можно потом "свинтить" втихаря
А вообще "культура" у них такая - побухать, оттянуться и потрахаться. В общем, без башни
Вот я своего поэтому ни на шаг и не отпускаю от себя, везде вместе!


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:13   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


АфроИдиТы, в Тамань ездила? В этом году байк-шоу у нас было, город всю неделю боялся...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:31   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


не, я больше по Беларуси, ну и один раз в Крыму была и всё.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:53   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
А вообще "культура" у них такая - побухать, оттянуться и потрахаться. В общем, без башни

А не страшно семью создавать с байкером?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза