Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2011, 16:13   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JVS
По умолчанию

У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать?


Оговорюсь: с красивыми/некрасивыми не в социальном плане, у меня были и модельной внешности, но для меня безразличные, и других типов внешности, но для меня красивые. Но получается как девушка начинает нравится сразу нестояк, а с безразличными трах хоть без перерыва вообще.


JVS вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя JVS
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми... Размер члена и проблемы с эрекцией пИнгвин нагл 13 6164 29.05.2011 16:13

Старый 29.05.2011, 16:17   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать((


Цитата:
Сообщение от JVS Посмотреть сообщение
Оговорюсь: с красивыми/некрасивыми не в социальном плане, у меня были и модельной внешности, но для меня безразличные, и других типов внешности, но для меня красивые. Но получается как девушка начинает нравится сразу нетояк, а с безразличными трах хоть без перерыва вообще. Бля(((((

В чем проблема? Выбирай некрасивых.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:24   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать((


Цитата:
Сообщение от JVS Посмотреть сообщение
Но получается как девушка начинает нравится сразу нетояк, а с безразличными трах хоть без перерыва вообще.

Это потому, что ты их идеализируешь, практически обожествляешь. А в божество член совать - как-то некомильфо Планочку восприятия понизь чуток...

Цитата:
Сообщение от Аркадий- Посмотреть сообщение
Выбирай некрасивых.

Неприкольно как-то..


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:27   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JVS
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать((


Ну да, ну да, спасибо за совет. Никого я не обожествляю. Может я сам Бог, только вот такой косяк у меня.


JVS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:27   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать((


Это от нервов наверное. Если девушка нравится, очень хочешь ей угодить в постели, хочешь чтоб все прошло идеально..и по закону подлости не выходит. Опять же если вывел для себя такую закономерность и поверил в нее, организм ведет себя соответственно. И нервов еще больше. А с "некрасивыми" не так переживаешь за результат и расслабляешься, мозг отключаешь. Тут и от девушки многое зависит, как себя поведет, сумеет ли снять напряжение и помочь..Ну и самому надо научиться меньше переживать и не терять уверенность в себе. Тут уже наверное псилолог бы посоветовал какую-нить хитрость, или мужчины поопытнее.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:04   #6
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stew
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать((


Перед общением с богиней прими виагру Низведешь ее таким образом до простой смертной. И вперед, с песнями


 
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:11   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать?


Проблема психологического плана. есть две причины:
Либо когда ты с красивой девушкой, у тебя включаются чувства и ты чутко реагируешь на любое изменение ее настроения во время секса по отношению к тебе. от недостатка чувств с ее стороны у тебя может пропасть желание, что не происходит с некрасивыми девушками, так как изначально на подсознании ты уже не подразумеваешь с ними ничего кроме секса.
2.либо ты не уверен в себе с красивыми девушками, то есть подсознательно уже настроил себя на то, что она тебе не по зубам. У меня до 16ти лет было такое. В этом случае я могу тебе порекомендовать книги и видео психолога Вадима Шлахтера- их в инете пруд пруди. Там о том, как стать уверенным в себе и поиметь весь мир Мне лично оооочень помогли- он учит избавляться от своих страхов и комплексов и быть лучшим во всем. Так что удачи!


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:53   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать?


Цитата:
Сообщение от JVS Посмотреть сообщение
Оговорюсь: с красивыми/некрасивыми не в социальном плане, у меня были и модельной внешности, но для меня безразличные, и других типов внешности, но для меня красивые. Но получается как девушка начинает нравится сразу нестояк, а с безразличными трах хоть без перерыва вообще.

Не воспримите это как издевательство, но мне кажется это чисто психологические дела. У вас же все функционирует нормально (со страшненькими), значит проблема в голове. Может стоит обратиться к психологу или гинпотизеру, чтобы снять своеобразный комплекс...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 05:37   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать?


Цитата:
Сообщение от JVS Посмотреть сообщение
получается как девушка начинает нравится сразу нестояк, а с безразличными трах хоть без перерыва вообще

А по-моему, это знак, что Вам не надо торопиться с сексом, когда Вам кто-то нравицца. Take it slow, притормозите немножко - кто сказал, что сексом надо заниматься сразу? Протяните удовольствие от узнавания человека, за это время подружитесь с ней, может, и влюбитесь, и Вам станет намного комфортнее. А чем дольше оттягивать момент соития, тем слаще он может оказацца


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:10   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать((


Цитата:
Сообщение от JVS Посмотреть сообщение
Оговорюсь: с красивыми/некрасивыми не в социальном плане, у меня были и модельной внешности, но для меня безразличные, и других типов внешности, но для меня красивые. Но получается как девушка начинает нравится сразу нестояк, а с безразличными трах хоть без перерыва вообще.

Может JVS у тебя и есть "бзик" на безразличных, тебя именно и привлекает то, что не привлекает. Или, раз ты говоришь, что девушки красивые, но безразличные для тебя, тогда может стоит разобраться в себе? Если на твой взгляд девушка красивая, то она уже по любому не может быть безразличной для тебя.
Или не внешность для тебя главное, из двух самых самых красивых девушек, ты все равно выберешь для себя ту, кторая внешне тебя меньше привлекает, но у которой манеры поведения или голос или еще что то привлечет, помимо внешней красоты...
А потом и набегают такие мысли, вроде бы внешне она похуже чем та, но с той ничего не выходит, а с этой - огонь!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У меня с красивыми не встает, а с некрасивыми стояк хоть до утра, что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоть 3 часа дери!!! krasava Мужской разговор 33 30.03.2014 14:51
Не встает с новой девушкой!? Ultrashot Размер члена и проблемы с эрекцией 18 01.07.2012 13:28
Не встает после первого раза... uonov Размер члена и проблемы с эрекцией 6 11.06.2012 11:28
Проблемка, первый раз и не встает... Dino Первый секс 19 30.03.2012 01:56
У мужчин стояк, а у женщин? arkadii Мужской разговор 19 13.03.2011 23:59


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза