Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 21:56   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Прерванный половой акт


Я не хочу себя травить таблетками и т.п., но с презервативами неудобно и не нравиться, поэтому мы практикуем прерванный половой акт.
Мне интересно какова вероятность беременности и вообще есть плюсы и минусы в этом?!


Moth вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Moth
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
После какой цифры количество мужчин становится... Женские откровения cowboy 49 17877 06.11.2011 14:16
Болят соски Здоровье, контрацепция, беременность Angela85 7 2985 25.05.2011 16:13
Как часто вы занимаетесь сексом? Поговорим о сексе Odin Paren 243 35945 09.12.2010 23:01
Секс во время менструации? Здоровье, контрацепция, беременность Lin 11 6339 29.11.2010 22:34
Прерванный половой акт Здоровье, контрацепция, беременность Moth 42 11954 13.11.2010 21:56

Старый 14.11.2010, 11:25   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


гдето читал что для здоровья вредно.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:17   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Индекс Перля (число беременностей у 100 женщин в течение года при использовании того или иного метода контрацепции) для прерванного полового акта составляет 10-15% в среднем (в некоторых источниках я встречала даже цифры 30-50%, но мне кажется, что это уже явный перебор...)
Вероятность беременности высока поскольку некоторое количество достаточно активных сперматозоидов уже содержится в секрете выделяемом в начале полового акта, при повторном половом акте также велика вероятность что может попасть сперма, оставшаяся после предыдущего, и не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент (по большей части относится к молоденьким парням). Кроме всего прочего партнеры не могут должной мерой расслабиться и получить полное удовольствие от процесса, ну и естественно никакой даже самой минимальной защиты от ЗППП тоже нету.
Плюсов гораздо меньше - это определенная степень "естественности" полового акта - не притупляются ощущения как при использовании барьерных средств защиты и не вмешиваются в работу организма дополнительные вещества как при использовании химических либо гормональных средств защиты.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:22   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


забеременнеть не боюсь, я замужем, просто пока не планируем, а так вроде все нормально, даже отлично


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:16   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Moth, прерванный акт - большой минус для мужщины


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:54   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


По себе могу сказать, если сдержать семяизвержение в самый напряженный момент, можно получить довольно серьезные проблемы с эрекцией, которые, кроме всего прочего, очень трудно лечатся.
Кроме того, очень не хочется "вытаскивать" в этот момент, это психически неестественно. Лучше - резина. Имхо.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:29   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Цитата:
Сообщение от Moth Посмотреть сообщение
Я не хочу себя травить таблетками и т.п., но с презервативами неудобно и не нравиться, поэтому мы практикуем прерванный половой акт.

Ну на самом деле обычно девушки от такой вот "контрацепции" страдают.
Когда в самый ответственный момент член выдергивают и спускают куда то в сторону, некоторым девушкам очень серьезно обламывает секс. Чисто психологическое неудобство тк мужчине по барабану куда спускать, кайф практически везде один и тот же.
Единственно что всю дорогу нервничать и думать "Как бы вовремя выдернуть..." Тож как то ...
Если у вас это дискомфорта не вызывает, флаг в руки.

ХОтя из всех методов этот далеко не самый лучший. Я никогда не пользовался и никому не советую.

НО. Помните. Что сперматозоид тварь довольно живучая. Как говаривал один гинеколог "Хороший сперматозоид доползет и от коленки". Плюс к тому риск того что выдернуть не успеет, или спустит в момент "выдергивания", или спустит на живот-лобок-щелку и привет.
Те риск забеременеть всеж есть.
Имейте в виду.

А чего с презервативами не нравится? Смазочку пробовали на водной основе?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:33   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lisa_alisa
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


сперматозоид погибает на первых секундах контакта с воздухом, так что если он кончит ей на животик или лобок,то от этого уж точно она не забеременеет)))))))))


lisa_alisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:09   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Для здоровья мужчины прерванный половой акт довольно таки вреден, и минусы этого могут проявиться только в будущем!! Забеременеть не забеременеешь 100 %. Мы чередуем презервативы тонкие и прерванный половой акт, но он реже, а что поделаешь к таблеткам и др методам контрацепции отношусь отрицательно!!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:35   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
мужчине по барабану куда спускать, кайф практически везде один и тот же

я таки разочарована... и смею не согласиться!
Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Забеременеть не забеременеешь 100 %.

Не правда, очень даже можно, сестра так забеременела. EVA всё верно написала почему да как.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прерванный половой акт · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Пропала чувствительность на половом члене! gufich Скорая помощь в сексуальной жизни 12 24.06.2013 09:38
Очень длительный половой акт Newi Размер члена и проблемы с эрекцией 9 10.09.2012 20:18
Половой член Alikk Размер члена и проблемы с эрекцией 14 31.05.2012 14:32
Второй половой акт Romantc Первый секс 37 03.12.2010 09:45


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза