Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2012, 06:49   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FreZeR
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


может и причем неплохой,конечно не скромно ,простите,но сам доставлял. но и жену спрашивал,получалось с любовниками или как,ответ был положительный.


FreZeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 03:32   #52
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


конечно может.


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:06   #53
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nika111
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Широко распространено мнение, что для женщины мол секс - это так, добавка к эмоциям: либо к "большой и чистой любви", либо хотя бы к влюбленности. Сторонники этой "теории" утверждают, что секс сам по себе для женщины мол неинтересен, а если они и идут на "секс без любви", то лишь для того, чтобы решить какие-то внешние проблемы: материальные, удовлетворить желание мести, доказать что-то себе и т.д.
Так ли это, милые девушки?
И еще вопрос: если, например, женщина вступает в связь с мужчиной из корыстных и иных "внешних" соображений, может ли случится так, что "в процессе" она поймет, что с ним-то ей в постели и хорошо?
Было нечто в каком-то фильме: симпатичная девушка, желая получить место актрисы в Голливуде, отдалась режисеру, и вдруг действительно поняла, что с ним-то у нее и есть самый классный секс! Но что-то сомнительная по жизненности конктрукция.

Был у меня секс с мужчиной с которым я виделась первый раз в жизни и это меня дико завело и получила оргазм


nika111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 03:26   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Может быть отличный секс с мужчиной, к которому нет романтических чувств, но при условии, что ты его хочешь. Если же с этим мужчиной не хочется, то будь он хоть триста раз классный (красавчик-опытный-альфасамец), ничего с ним не получится. На себе было проверено. Бывает, что просто хочется определенного мужчину, феромоны, что ли, влияние тут имеют, или в чем вообще дело, не знаю даже... Но факт есть факт


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:09   #55
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fidelis
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


люди, если бы у нас был секс только по любви, мы бы вымерли давно!!! а насчет может или не может, то вопрос считаю глупым...если партнеры умеют и знают чего хотят, то и без любви будет удовольствие и оргазм...причем тут любовь, как будто если любишь, всегда кончаешь??? Сколько случаев между людьми происходит, что они любят друг друга, а удовлетворить не могут...так что это не основной фактор для достижения оргазма!!!


Fidelis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:59   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Fidelis, эмоциональная составляющая играет все-таки огромную роль, тем более у женщины же! Если не по любви, то хотя бы страсть быть должна! Почему все считают, что женщине специальная подготовка не нужна? Типа "ну у нее ж ничего стоять не должно"... Как не должно? Лично я обильную смазку и набухание половых губ, а также непосредственно само дикое желание у женщины и называю "стояком" у женщин. Кто-то будет говорить, что чисто механическое воздействие поможет всегда... не знаю, скажу за себя - с мужчиной, которого мне не хотелось, сколько ни воздействовал на меня механически - все там было сухо хоть тресни! И никакие смазки, никакие слюни не помогали, высыхало и пересыхало все моментально! Он мне был весьма симпатичен, но вот недостаточно, и он опытный, но весь его опыт ему со мной не помог. Зато когда мужчину хочется, без прикосновений еще даже уже начинает течь само. Пусть это не любовь в ее глубинном смысле, но желание быть должно!


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 02:13   #57
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zero965
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Не согласен категорический, как это не банально, но секс это искусство и если мужчина им владеет, все равно может добиться оргазма от женщины, если даже она не испытывает к нему симпатий!!!! ДОКАЗАНО НЕ РАЗ!!!


Zero965 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:38   #58
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Zero965 Посмотреть сообщение
Не согласен категорический, как это не банально, но секс это искусство и если мужчина им владеет, все равно может добиться оргазма от женщины, если даже она не испытывает к нему симпатий!!!! ДОКАЗАНО НЕ РАЗ!!!

Поддержу !!!!


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 15:26   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Теперь осталось доказать, что и мужчина может получить стояк без желания и вот у нас двое получат оргазм не желая друг друга...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:21   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Теперь осталось доказать, что и мужчина может получить стояк без желания

прости, что выдернул из цитаты, но проблем нет, особенно утром, собственно лучший будильник


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли женщина испытать оргазм без прикосновений? Loo Женские откровения 25 26.11.2012 03:38
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Если женщина говорит: "Я на все согласна"?! arkadii Поговорим о сексе 48 11.01.2012 19:25
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза