Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Заниматься любовью в 90 лет - это тоже самое, что выкопать ручей. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 04:19   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


А вы попробуйте дать человеку, ну например спичку и пусть он легко без нажима поводит вам ею по ступне, а вы терпите, нужно расслабиться и терпеть не смеяться, не корчить рожи, просто расслабиться.
Как то девушка у меня спросила боюсь ли я щекотки, ну я ответил нет, что бы ей не хотелось это сделать, так как до жути боюсь, но не тут то было, она полезла проверять, своими коготками начала без нажима так лёгенько щекотать мне ступню, ну раз сказал не боюсь значит нет, сидю терплю, вида не подаю. Чувства были мягко сказать необычные - участилось сердцебиение, по всему телу от мозга до живота было жуткое какое то волнение, возбуждения конечно ни какого я не получал, но чувство действительно странное, может нужны какие то спец техники для того что бы совместить это с сексом?
Ну в этоге конечно коготки меня пересилили


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 05:32   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


чтобы ответить на вопрос автора темы нужно заниматься психоанализом. а тиклинг для меня открытие только в названии,а так я часто свою щекочу в нежных местах


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 07:59   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для plazmatron
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


На счет 21 века, то не забывайте что все сегодняшние молодые люди воспитаны людьми выросшие в другом моральном обществе. Даже возьмите 20-25 лет назад, все было по другому и впитывали другую жизнь.
Я вот лично последние 15 лет тесно связан с инетом, много чего читал и пробовал. Была возможность... А вот моя жена до знакомства со мной жила с мамой и все детство жила в деревне. Приехала в город и была тоже с мамой. Какой может быть сексуальное воспитание?
Многие (более половины) родители не дали своим детям нужной информации... а сейчас посмотрите: в книгах для детей 4-5 лет уже пишут от куда берутся дети и рассказывается весь процесс.

Так что думаю в ближайшие лет 10 будет постепенно раскрепощение и только через 20 лет будет свобода взглядов.

Посмотрите на заграницу, сеqчас там в норме однополые браки и отношения и это же пришло не сразу. Прошло лет 30 с начала их сексуальной революции и как раз дети того поколения сейчас уже по другому смотрят на все... так же и у нас будет...


plazmatron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 16:05   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ARTY_
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


Леленька, та же история... не для всех эти игры


ARTY_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:27   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


Значит, получается, это для меня! Я абсолютно не боюсь щекотки и легкое касание в области подмышек, ребер, ступней приводит меня в дикое возбуждение. Причем раньше боялась, потом решила, что не боюсь и перестала...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:08   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


Щикотку боюсь ужасно... но когда мужа по стопе проводит пальцами, когда начинает сжимать и разжимать ножку, ласкает целует, языком проводит... сумасшедший восторг и завожусь на УРА!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 14:54   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Тиклинг – эротическая щекотка


Щекотку не люблю,удовольствия,а тем более возбуждения от неё никакого,так что это не моё


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Тиклинг – эротическая щекотка · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза