Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2017, 08:06   #261
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Lero, Я вот с этой женщиной согласен на все 100%
А вы как то категоричны очень.



Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 16:45   #262
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


хорхе, по поводу темы.

Допустим, было у меня 10 партнеров. С 8 при жёстком сексе было больно. Особенными членами они не выделялись. Средние члены. С тем, с кем больно не было, член был больше среднего, больше, чем у всех остальных. С ним ничего нигде не утыкалось и больно не было, кроме одного раза. По этому разу я и сделала вывод, почему со всеми остальными было больно, неприятно, дискомфортно. Точнее, догадывалась я и раньше, а тут поняла чётко.
Вывод очень смешной для циников и скептиков. 8 из 10 я не любила.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 18:10   #263
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Вывод вполне нормальный...
Этот вывод подтверждает, что женщине нужно нечто большее, чем просто секс для удовлетворения...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 19:56   #264
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
на самом деле, что касается сквирта... фигня в общем какая то.

Я не знаю насчет эякулята. Я ничем не "стреляла", но эффект от стимуляции точки Джи мне нравится. Долгое нарастание наслаждения, оргазм и очень приятные долгоиграющие его последствия. Секса не хочется после него дня два-три совсем, но главное - полное спокойствие после. От клиторального оргазма такого нет в принципе.

Насколько я понимаю, есть женщины, которые испытывают этот оргазм и при стимуляции пенисом области Джи. Но что они в таком случае, повально обречены на недержание мочи в будущем?
Сомневаюсь.

Интересно, а кто-то, попробовав качественно иной оргазм, потом сознательно способен отказаться от него и не практиковать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 21:27   #265
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
женщине нужно нечто большее, чем просто секс для удовлетворения...

точно
И некоторые любовники умеют это давать женщине. Нечто большее, чем просто секс.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Интересно, а кто-то, попробовав качественно иной оргазм, потом сознательно способен отказаться от него и не практиковать?

думаю способен вполне. Ибо как сказал Илья...см выше.
Мне важнее хорошее уважительное отношение, а потом уж секс.
Секс с фееричным оргазмом от того, кто может это но и готов ноги вытирать об тебя - уже заранее не нужен.
Значит, есть что то важнее. Как для всех, не знаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 21:33   #266
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Sally, я в данном случае, скорее, о технической стороне дела.
Скажем, испугались вы, что это грозит вам недержанием мочи в старости, и отказались от сквирта. Я об этом.

У меня никогда не получалось хорошего секса со случайными знакомыми, и ни разу не было желания "тупого животного секса" с малознакомыми мужчинами. Вполне возможно, что у меня такой темперамент, но я рада, что он у меня такой.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 10:52   #267
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вывод очень смешной для циников и скептиков. 8 из 10 я не любила.

Ненаю, это вы так шутите?
Если нет... Ну тут два момента. Член - не пистолет, нужно учиться им пользоваться. Собственно, одна знакомая утверждала, что ее мама- гинеколог до матки дотягивается указательным пальцем. Собственно, при средней глубине влагалища в 14 см (или сколько тут писали) ничего удивительного. Отсюда вывод - даже коротким членом можно вполне себе сделать больно и/или достать куда угодно.
Отсюда следует, опять же, что независимо от размера, все зависит от умения. Эт раз, и от позиции это два.
Что до позиции, то девушка сама вполне себе может контролировать глубину вхождения,в классике, например, это особенно легко. Ноги подняты и широко разведены - максимально глубоко, ноги опущены и сведены - максимально неглубоко. Меня положение ног можно менять глубину вхождения, если МЧ не шарит.

В остальном... Опять же, все зависит от того, насколько девушка подготовлена и возбуждена. Ну и от того, как парень работает.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, есть женщины, которые испытывают этот оргазм и при стимуляции пенисом области Джи. Но что они в таком случае, повально обречены на недержание мочи в будущем?
Сомневаюсь.

Интересно, а кто-то, попробовав качественно иной оргазм, потом сознательно способен отказаться от него и не практиковать?

Не не точка джи сама по себе... А то что называют сквиртом отдельная тема. По мне так какая то хрень. Если что то где то брызгает то напор должен быть. А раз напор, значит либо сокращения мышц, либо член как поршень смазку разбрызгивает.

Собственно, что до точки джи и "отказаться от оргазма", так девушки в большинстве своем, в сексе зависимы от партнера. И оргазм оценивают как "он там что то сделал и у меня получилось... А вот так по другому получилось...". Мало кто разбирается как и что...
И тут либо девочка сама вибратором себе сделает, либо надо подстравиаться под партнера, либо руками манипулировать членом во время работы... Либо объяснять на пальцах, куда и как. И неизвестно, что из последних трех вариантов проще...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 11:23   #268
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Я не знаю, в чем можно усмотреть тут шутку.
8 из 10 партнеров я не любила, соответственно, не испытывала к ним сильного влечения, то есть не возбуждалась. Мое тело не реагировало на них как на подходящих партнеров.
Не могу сказать, чтобы тот, которого я люблю, был много опытнее остальных, но в сексе он ни разу не сделал мне больно. Точнее, был один случай, после которого я и поняла, что дело не в его опытности, а в моем отношении к нему.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 11:24   #269
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Я бы даже сказала, что готовить девушку нужно только в том случае, если девушка мужчину не любит. Если любит, то она будет готова сама и задолго до самого секса. Что, конечно, не должно исключать предварительных ласк.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 12:09   #270
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Кстати, попытки повторить точно так, "как было вчера", не приводят к желаемым результатам. Вчера было одно настроение, а сегодня другое.
Да и у мужчин тоже бывает по-разному, хотя с чуть более предсказуемым результатом. Вчера, допустим, я делала минет 10 мин до достижения оргазма, а сегодня, повторяя те же действия, я его делаю 20.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза