Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Тела притягиваются... и оттягиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2017, 23:13   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А вот у Салли спросите, как и зачем она терпела, что ее муж до крови тыкал членом.

Действительно.Вот у Салли и спросите.Зачем молчала. На члене глаз нет чтобы заметить кровотечение.Ну и...в эрозии тоже как то не мужчина виноват.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И если по какой-то причине у тебя уже парочка детей от такого мужчины, то....

Интересно и по какой такой причине дети в браке да еще и парочка? Если пара минимум за 18 месяцев не сумела объяснится то это характеризует обоих.И появление второго ребенка от такого дискомфорта как то странновато.
Сейчас говорю не об участниках форума.Плохой пример.

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
интересно, девушка хоть сама может отличить все эти оргазмы друг от друга?

Конечно, может


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:23   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Действительно.Вот у Салли и спросите.Зачем молчала. На члене глаз нет чтобы заметить кровотечение.Ну и...в эрозии тоже как то не мужчина виноват.

Далеко не всегда причина в эрозии. да и кто сказал, что тыкать жёстко твёрдым членом - это полезно женщине?

А молчат... ответ есть, но дурацкий. Боятся потерять, оттолкнуть, обидеть... Хотя лучше бы отталкивали, обижали и теряли.
Но надо узнать, что Салли скажет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:32   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Зачем вы у Толстого спрашиваете, может ли ДЕВУШКА отличить? Он же не девушка. ;)
Девушка МОЖЕТ отличить.

Хехе, да я уже ко всем обращаюсь

А расскажите какие отличия вообще? От всех вышеперечисленных.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Конечно, может

Вас я бы тоже послушал


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:44   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
тыкать жёстко твёрдым членом - это полезно женщине?

О Боги,Боги...то ли Жанны д'Арк то ли Зои Космодемьянские...
Ну видимо есть свой резон.А может и нравится кому то.

Мне категорически не нравятся разговоры о сексе с подачи войны полов,где женщина вечная жертва...она же бессловестная овца.Большая часть посетительниц этого форума живет не по шариату,где действительно лучше помалкивать.
Поэтому ужасы, описываемые вами, мне кажутся во многом надуманными.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:51   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Поэтому ужасы, описываемые вами, мне кажутся во многом надуманными.

Ключевое слово "кажутся". Просто если у Вас было, к примеру, всего два партнёра, и Вам повезло встретить подходящего или настоять на своём, то это же нерепрезентативная выборка.
И слово "ужасы" вы с иронией пишете?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:59   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ключевое слово "кажутся"

ХИ....Ну вот, моя манера культурно вести беседу с вводными словами "Кажется"," "Не правда ли" "Вероятно" ,а не заявлять модально, как некоторые, все что попадя, включая сомнительные истины, понята буквально.
Да,я забыла, вы все понимаете буквально.

Ну что ж, тогда буквально.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Просто если у Вас было, к примеру, всего два партнёра, и Вам повезло встретить подходящего или настоять на своём, то это же нерепрезентативная выборка.

Я как то советовала тут,не вам,правда:"учитесь абстрагироваться",а у вас с одной стороны выводы космического масштаба о вселенской тупости и толстокожести мужчин, а с другой стороны призыв делать выводы на собственном опыте.

На собственных ошибках кто учится,поговорку помните? Ну вот....Правильно.К ним себя не отношу.Чему имею и вполне объективные свидетельства

У вас же своеобразная идея фикс,я вообще то вас в другом посту имела ввиду.

Вам так хочется быть правой в своей идее об общем несовершенстве мужчин, что вы подсознательно, похоже, подбираете себе особо гнусные экземпляры и радостно убеждаетесь в собственной правоте.

Ну и людям свойственно оправдывать чужие ожидания,если следовать тезису, что мужчины в большинстве козлы и тупые обезьяны -они так и будут себя вести,причем, исключительно с вами..


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 07:45   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Толстый, интересно, девушка хоть сама может отличить все эти оргазмы друг от друга?

Может, вполне себе. Женский оргазм гораздо более разнообразен в плане "оттенков", это у нас все одинаково. Девушки вот подтверждают.
Другой вопрос, что некоторые и клиторальный оргазм испытать не могут, или испытывают исключительно клиторальный оргазм. Были тут темы по этому вопросу. Так что у девушек все и сложнее в этом плане.

Цитата:
Про вагинальный оргазм. Вот допустим женщина очень хорошо возбуждена, получается вагинальный оргазм она может получить от обычных фрикций? Но там же ещё по определению задевается точка джи в самом начале... и как тогда...?

Ну, вчера тут случайно почитал, вообще существование точки джи опровергают, учёные. Но некоторые и в вагинальный оргазм не верят, так что ну их.
Чтобы точку джи достать, надо входить определенным образом, просто так вряд ли... А что до вагины, то да... Трение, возбуждение, вот и оргазм.
Так же и с клитором. Во время обычного секса он может стимуляцию получать от хорошей (не очень хорошей, прошу заметить) до никакой.
Опять же если девочка кончает только от клитора, в последнем случае она не кончает.

Цитата:
Не знаю, чтото должно произойти, чтоб моя девушка при соприкосновения члена с её шейкой матки кончила, а не закорчилась от боли...

Пф. А вы уверены, что не долбите ее в стенку? Может у нее не влагалище изгибается слегка. Опять же вы говорили, что поза на руках хорошо идет. Ну так она может потому и идет хорошо, что таз девушки "погибается" и член изгибом уходит куда надо.
Опять же, если с маткой все в порядке, и гинеколог подтверждает, я бы на вашем месте сдела следующее. Ввел бы палец во время куини и приласкал бы матку пальцем. Собственно, тогда бы и разобрались, попадает член на матку или в стенку...

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Хехе, да я уже ко всем обращаюсь
А расскажите какие отличия вообще? От всех вышеперечисленных.
Вас я бы тоже послушал

А, ну если вам интересно... Клиторальный оргазм насыщенный и яркий, очень острое бывает наслаждение, ну как к примеру когда член набух и перевозбужден от желания и долгого секса и девочка сразу из влагалища берет в рот и засасывает головку быстро и сильно... Но у девушек ярче и сильнее это все. Вагинальный обычно мягкий достаточно. От "просто приятно" до "у меня получилось" Кстати больше всего на обычный мужской оргазм похоже, по моим впечатлениям. От точки джи... Почти как от клитора, но помягче чуть чуть, от матки - чуть острее вагинального.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 08:05   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Интересно послушать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 09:29   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Толстый,
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну, вчера тут случайно почитал, вообще существование точки джи опровергают, учёные. Но некоторые и в вагинальный оргазм не верят, так что ну их.
Чтобы точку джи достать, надо входить определенным образом, просто так вряд ли... А что до вагины, то да... Трение, возбуждение, вот и оргазм.
Так же и с клитором. Во время обычного секса он может стимуляцию получать от хорошей (не очень хорошей, прошу заметить) до никакой.
Опять же если девочка кончает только от клитора, в последнем случае она не кончает.

Клиторальный оргазм - это же грубо говоря оргазм от мастурбации клитора?
А когда стимулируется клитор и точка джи - то кто "кончает первым"?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Пф. А вы уверены, что не долбите ее в стенку? Может у нее не влагалище изгибается слегка. Опять же вы говорили, что поза на руках хорошо идет. Ну так она может потому и идет хорошо, что таз девушки "погибается" и член изгибом уходит куда надо.
Опять же, если с маткой все в порядке, и гинеколог подтверждает, я бы на вашем месте сдела следующее. Ввел бы палец во время куини и приласкал бы матку пальцем. Собственно, тогда бы и разобрались, попадает член на матку или в стенку...

Так при сильном возбуждении, матка поднимается вверх, освобождая пространство и уже в этом случае член не бьётся об матку, а трётся об неё. Так ведь?
Я пробовал ввести палец глубоко во время куни - но ни черта не понял к чему я коснулся. Девушка говорит, вроде бы матка. В общем в тот раз я ей стимулировал именно глубокую точку (я так и не понял что это было) и оргазм вроде как был немного другой.

Кстати, девушка может получить клиторальный оргазм без воздействия руками на клитор? Где-то читал, что при какой-та определённой позе пенис сам трётся об клитор и получается всё равно клиторальный оргазм... Если это так, то что это за поза? Никак не могу понять


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А, ну если вам интересно... Клиторальный оргазм насыщенный и яркий, очень острое бывает наслаждение, ну как к примеру когда член набух и перевозбужден от желания и долгого секса и девочка сразу из влагалища берет в рот и засасывает головку быстро и сильно... Но у девушек ярче и сильнее это все. Вагинальный обычно мягкий достаточно. От "просто приятно" до "у меня получилось" Кстати больше всего на обычный мужской оргазм похоже, по моим впечатлениям. От точки джи... Почти как от клитора, но помягче чуть чуть, от матки - чуть острее вагинального.

Клиторальный получается самый насыщенный из всех? Мне казалось, что наоборот, вагинальный всё перекрывает и именно он является самым ярким...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 10:24   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
Смех

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Толстый,
Клиторальный оргазм - это же грубо говоря оргазм от мастурбации клитора?
А когда стимулируется клитор и точка джи - то кто "кончает первым"?

ну на самом деле от "стимуляции клитора". Мастурбация это таки немножко другое, будем четко разделять понятия.
А кто кончает первым .. не ну если парню стимулируют простату и член, то от чего он кончает? вот так и тут... Риторический вопрос.

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Так при сильном возбуждении, матка поднимается вверх, освобождая пространство и уже в этом случае член не бьётся об матку, а трётся об неё. Так ведь?

нет, не так. матка такой же орган как желудок например. органы сами по себе никуда по полости не мотаются. Влагалище немного может выпрямляться, да... а матка... если влагалище - коридор, то матка плафон в конце коридора.

Цитата:
Я пробовал ввести палец глубоко во время куни - но ни черта не понял к чему я коснулся. Девушка говорит, вроде бы матка. В общем в тот раз я ей стимулировал именно глубокую точку (я так и не понял что это было) и оргазм вроде как был немного другой.

ну ептыть. Вот матка и есть. Тем более девочка вам об этом и сказала. Истинно говорю вам, тыкаете ей членом в тупичок. Отседа вывод - не надо со всей дури долбить - раз, опускайте таз (свой) ниже когда заходите в глубину, так чтобы головка внутри приподнималась. Чем ниже опустите - тем лучше. А вообще рекомендация. В классической позе опустите таз максимально вниз, постепенно продвигайтесь в глубину, так чтобы головка шла по верхней стенке, прислушиваясь к девушке... так
дойдете до матки.


Цитата:
Кстати, девушка может получить клиторальный оргазм без воздействия руками на клитор? Где-то читал, что при какой-та определённой позе пенис сам трётся об клитор и получается всё равно клиторальный оргазм... Если это так, то что это за поза? Никак не могу понять

жжоте, елы палы... вы меня удивляете... не ну правда.
Хочите стимулировать клитор? В классической позе после того как войдете, примерно до половины, сдвигаетесь до упора ВПЕРЕД, всем телом сдвигаетесь, основание члена ложится на клитор. А там дальше уже либо толчки, задница двигается сверху вниз а не вперед-назад, либо покачиваете задницей, либо двигаетесь в перед назад, так чтобы сохранить плотный контакт лобка и лобка.
Как вы трахаетесь ума не приложу...

Цитата:
Клиторальный получается самый насыщенный из всех? Мне казалось, что наоборот, вагинальный всё перекрывает и именно он является самым ярким...

дык. Клитор это вообще место насыщенное нервными окончаниями, исключительно для секса. В остальном - что влагалище, что прямая кишка, что ротовая полость - в принципе одинаково чувствуют. Дело в том, насколько контакт плотный... плюс сексуально заряженность и возможность потереться как следует. Если бы член в нос пролазил был бы еще и назальный секс, вполне себе...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза