Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 45)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2017, 08:19   #441
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


нет , ну помпа это конечно перебор, натуральная вагона она всяко лучше!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 09:15   #442
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Вагона?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 10:37   #443
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
я так давно сделал купил помпу
и она все заменяет
зачем заморачиваться на таких капризных женщин

какой же это выход? Скудный очень, этим скорее не хвалиться хочется, а от безысходности просто поделиться с кем то...
Есть мнение, что весь секс - в голове. Когда мужчине нравится женщина, это скучно -просто ее отодрать, механизм. На такое как раз тянет пустышек. Вот к примеру и Волков делает выводы, что все любовницы -секс машины. И как с ним спорить? Он прав! Ибо завоевать красивую интересную умную женщину, с высоким интелектом ему просто не по зубам. Это ж потрудиться надо. Он имеет отговорку, что такая у него есть уже, это жена. Ну зачем же тратить свои жизненные силы на что то действительно красивое, нежное, настоящее.. это же стоит времени и сил, когда нужна одноразовая пустышка для нечаствх встреч. Уж что денег он не пожалеет понятно, с его слов. А вот ухаживания... извините... подзажмет. Свозить на экскурсию это понятно. Но ухаживания тесно контачат именно с взаимным очарованием друг друга.
Волков не учитывает главного, его точка зрения не аксиома. Он живет по своему принципу, Вася живет по его принципу, но есть масса других мужчин, кому это не подходит. Просто их самолюбие унижает связь с малоинтересными женщиными, глупыми, вульгарными, алчными. Они готовы побороться за интересную любовницу. И пусть их за всю жизнь будет не тьма, но будут те, кого действительно приятно вспоминать. Которые затронули за живое и оставили какое то тепло и в душе. Это магически приятно. А этот поезд, где женщины как вагоны пролетают... утомительно. Но это лишь мое мнение к этому, и я любовников стараюсь выбирать, чтобы мне было и душевно хорошо с ними. Член интересен своим носителем, а не иначе. И хоть трудно встретить хорошего человека и хорошего трахателя в одном лице, но это стоит того, и я точно это знаю. Даже если и ошибаясь на своем пути. - Выйти на свой типаж, это было бы великой радостью для меня.
Мужчины думают, что это только женщинам нужны ухаживания? Ухаживание за женщиной, нужно и самому мужчине. В процесе ухаживания ты начинаешь наслаждаться женщиной, заигрываешь с ней, в процессе чего интерес сильнее разгорается, если это та женщина действительно то, что тебе нужно. Завоевать не значит раскрутить труднодоступную женщину на секс. Завоевать это значит вызвать ее желание отдаться тебе без остатка, пусть и на несколько ночей. Это несколько отличается от туплго уломать на секс и потом сунуть денег чтоб она довольной осталась. О таких женщинах, которые ради материальной наживы.. вспоминать хочется редко. Умным мужчинам с такими должно быть скучно. Они не ноги раскрывают для вас, а свой пустой кошелек для пополнения средств. Это мало вдохновляет и не повышает самооценки, понижает даже твои способности перед самим тобой. Ну только если мужчина обделен вообще женским вниманием и лаской, кто готов в любом виде принять секс с женщиной и не столь важно какой, лишь бы встал на нее...
Свой выбор каждый делает сам в итоге. Чего он достоин.
Вот была б я мужиком... не каждая бы женщина была достойна моего тела, члена. А та, что достойна, я хочу завоевать сам. Редки исключения чтобы женщина брала инициативу и льстилась сама ко мне, чтоб я допустил. Она должна быть во истину хорошенькой и милой. Охотиницей в первую очередь именно за мной, а не за какими то расчетливо практическими целями. Что нищета женщинам нравится гораздо редко это понятно. Женщине нравится крепкое плечо, на кого можно положитьс в трудности, а не кто будет свесив ноги сидеть на шее сам.
Мне помастурбировать интереснее чем спать с недоумками. Но ничто подобное не заменит живого общения. Живое общение придает блеск в глазах, румянец и загадку. Важно и это.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 10:43   #444
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
я так давно сделал купил помпу
и она все заменяет
зачем заморачиваться на таких капризных женщин

Ну ты даёшь...какая же помпа заменит женщину?
Зы...они не капризные...они просто ломаются...иногда...и ты не умеешь их готовить


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 11:17   #445
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Живое общение приятно с приятным и умным человеком.
Вообще, как-то жаль людей, которые видят и хотят в жизни только секса. И готовы с холодным сердцем тратить себя на посторонних чужих людей.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 12:33   #446
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


А я выбираю людей, чтобы с ними было интересно по-человечески. Сексуальный аспект интересует меня в последнюю очередь. Ведь если уже есть любовник, который полностью устраивает, то зачем еще нужны. Нужны просто интересные люди.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 19:28   #447
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Ирочка, само собой...есть любовник, который тебя трахает....
Есть муж, который тебя обеспечивает и ты наставила ему рога....
Теперь тебе нужно только общение, как высоко развитой одухотворенной личности...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 20:01   #448
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я думаю, что мужчины нужны для того, чтобы удовлетворять все потребности женщины. Если один мужчина не может это сделать, то пусть делают несколько.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 20:08   #449
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Одна поправка: меня никто не содержит.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 20:39   #450
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Одна поправка: меня никто не содержит.

не кто не содержит только водят и угощают
а результат серовно я не кому не чего не должна
а вот помпа не чего не требует



Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь...какая же помпа заменит женщину?
Зы...они не капризные...они просто ломаются...иногда...и ты не умеешь их готовить

я может и не умею но динамщиц хватает
а капризничаю они или ломаються значения не имеет результат одинаков


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза