Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 15:01   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


спасло... только вот я была глупой девочкой. и сказала парню,что у меня был секс. а потом он не верил вообще... он хотел девственницу.
но! проанализовав наш 1-й раз... понял,что он первый. хотя крови и не было... сама просто запуталась. боялась показаться неопытной...а на фоне всего вышло очень глупо.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:01   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для urugvaetz
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
п.и.з.д.ё.ж.!
мои хорошие подруги рассказывали парню, что меня переебало пол класса, пол района.

Нет, не пизде... она сама рассказала подруге, с которой встречается мой друг. Мы давно уже не школьники, а взрослые люди и отличаем детское понтовство от реальности.


urugvaetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:07   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Да, какая разница кто и как чего лишился, лишь бы человек был хороший. Кстати, а откуда у "хорошего друга" такие сведения? Не стоит делать из случайно донесенных рассказов истину. Да и переоценка каких-то вещей еще придет, а человек будет потерян. Девственности лишаются по разному. По большой любви, просто при желании ее лишится со знакомым или случайным человеком. Какая разница? Если девушка нравится, так не обращайте внимания на сплетни. Отнеситесь к этому как ее первому маленькому приключению... если оно вообще было.


Цитата:
Сообщение от urugvaetz Посмотреть сообщение
Нет, не пизде... она сама рассказала подруге, с которой встречается мой друг. Мы давно уже не школьники, а взрослые люди и отличаем детское понтовство от реальности.

Ну, а если взрослые люди, то и отнеситесь к этому по взрослому. Что было, то было и вас не касается. Прошлое оставте прошлому, всякое бывает. Продолжайте жить настоящим.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:15   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Цитата:
Сообщение от urugvaetz Посмотреть сообщение
она сама рассказала подруге, с которой встречается мой друг.

вот и почитай ещё раз мой пост выше о подругах. зависть дело нехитрое! знали,наверное, твоё самое ранимое место и укололи.
а ты у неё спроси.
да и не факт,что лишил. а что клитор пожмакал,это ничего не значит,если и было. и где факт? кто видел? тот друг тоже мог придумать.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:17   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для urugvaetz
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
Кстати, а откуда у "хорошего друга" такие сведения?

Мы просто решили пооткровенничать на волнующие темы. Он ее знает гораздо дольше меня и я сам вынудил выдать все, что знает, вот и получил))
Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
Девственности лишаются по разному. По большой любви, просто при желании ее лишится со знакомым или случайным человеком. Какая разница?

Разница в том, что мой стереотип девушки отличается от тех, кого е..ут в саунах левые пассажиры. Неужели быть девственницей не модно? -Ой извини я еще девочка, щас меня проткнут и все будет хорошо... БРЕД! И стоит от этого избавиться любым доступным, пусть и аморальным путем? Вот и загнался я этим. Но человек она хороший и отношения к себе я никогда такого не встречал.


urugvaetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:19   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Цитата:
Сообщение от urugvaetz Посмотреть сообщение
...она сама рассказала подруге, с которой встречается мой друг....

Во истину мужики обабились уже. Тьфу на вас. Не ну в натуре хуже девок некоторые стали.
Виданое ли дело, парню сплетни разносить, да еще это дело смаковать аки бабка у подъезда. Ну подруга того парня хрен с ней, вода в одном месте не дежрится, но дружок блин хорош. Первым делом надо побежать и поделится новостью. Красавец.

Уругваец тож блин ты хорош. Мало ли у кого чего и с кем было эт раз, кто из нас тут глупостей не делал никогда пусть первый в монитор плюнет эт два, и блин, вот ты что ВСЕ обстоятельства этого дела досконально знаешь чтоб тут нос воротить эт три, и че ты такой нервный? эт четыре.

Вот кстати уж не первый раз с подобным сталкиваюсь (мужские сплетни) и в очередной раз мне это не нравится. Феминизация мужчин...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:20   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для urugvaetz
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
вот и почитай ещё раз мой пост выше о подругах. зависть дело нехитрое! знали,наверное, твоё самое ранимое место и укололи.

Колоть меня нет смысла, мы очень хорошо дружим. Факт достоверности произошедшего не обсуждается, достоверность 100%


urugvaetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:23   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Цитата:
Сообщение от urugvaetz Посмотреть сообщение
...Разница в том, что мой стереотип девушки отличается от тех, кого е..ут в саунах левые пассажиры...

Да вас гражданин, походу ничем не пропрешь.
Зачем тему тогда создавали если все вам и так ясно?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:26   #19
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для urugvaetz
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Первым делом надо побежать и поделится новостью. Красавец.

Он не побежал делиться, я его сам вывел на разговор, расскжи все что знаешь, вот и рассказал. И было это пару лет назад. И он никогда бы не рассказал, еслиб я не попросил.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
и че ты такой нервный? эт четыре.

Может влюбился в нее вот и нервничаю

----------

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да вас гражданин, походу ничем не пропрешь.
Зачем тему тогда создавали если все вам и так ясно?

Общественное мнение узнать. Нормально ли это или я просто очень сложный.


urugvaetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:27   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем...


Цитата:
Сообщение от urugvaetz Посмотреть сообщение
...Факт достоверности произошедшего не обсуждается, достоверность 100%

На будущее. Все что ты своими глазами не видел, и да подруга твово друга, даже если именно ее в душе перли в этот момент, вряд ли видела как и что там происходило. Я к тому, что информация переданная через третьи руки иногда может приобретать очень интересную окраску в зависимости от того, кто кому и с какой целью рассказывает. Так уж сплетни устроены.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с парнем (он мастурбирует) Karmashek Поговорим о сексе 65 14.09.2017 21:30
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Делились парнем с подругой? sevo Женские откровения 10 23.09.2011 20:49
Секс с незнакомым.. DevilGirl Поговорим о сексе 26 01.09.2011 15:10
Я лишилась девственности...Не знаю,что делать! VeryI Первый секс 50 12.06.2011 16:50


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза