Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 11:15   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Вопрос спортсменам!


Пару месяцев назад начала заниматься спортом (тренажерный зал), но абонементы покупаю без тренера, потому что он там находится только после 6 вечера, а мне удобнее заниматься спортом с утра.
Итак, у меня вопрос..
Очень хочу накачать мышцы так же, как на этой фотографии, но не знаю как называются все эти группы мышц, какие упражнения нужно делать, чем питаться.. Фигура у меня хорошая, очень стройная от природы. Просто хочу, чтобы мышцы так выделялись - не больгше и не меньше. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь
Миниатюры
ea2b84167ffa.jpg  


Selena вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Selena
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Одиночество Психология отношений и брака Подарок 9 2474 30.11.2013 21:05
Впервые потянуло налево Немного о грустном: измены и развод Кэтс 38 11034 11.03.2013 07:40
Он мне не подходит Психология отношений и брака Мара 42 6342 30.11.2012 03:41
Дети - это счастье..? Родители и дети Сіроманець 70 15585 13.11.2012 03:11
Год-два копить деньги ради поездки Свадьбы и дела семейные absolute 87 20743 06.09.2012 11:17

Старый 21.12.2010, 12:44   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Selena, это очень трудный и требующий долгих занятий процес, Лично от себя скажу вам так, что без тренера не обойтись никак, ищите другой зал, где был бы тренер в удобное вам время.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:45   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Selena, Какие бы группы мышц вам сейчас не назвать вы все равно не сможете грамотно распределить нагрузку для тела и большинство этих мышц просто не знаете. Все эти манипуляции желательно делать под присмотром инструктора, т.к. с организмом и нагрузками шутки плохи. Вообще для девушек очень часто рекомендуются аэробные нагрузки (фитнес-аэробика, колонетика, йога, танец живота и т.д.)
На фотографии выставлена профессиональная модель или инструктор по фитнесу. Это долгие годы тренировок и спортивного питания. Грудь скорей всего сделанная.
Если все таки сами надумаете заниматься, то порекомендую без фанатизма и в удовольствие, чтобы не надорваться и это не шутка.
Побольше делайте упражнения Степер, бег, ходьба, сведение рук и ног я думаю, вы знаете эти упражнения. Сгибание ног в положение лежа с нагрузкой. Все это способствует, сжиганию жировой массы и приведет в тонус мышцы!
Что касается питание, то особо ограничивать себя не стоит, ну конечно не кушать гамбургеры и картошку фри с тортами. Желательно паровую пищу или отварную, побольше мяса птицы и поменьше мучного, обязательно молочные продукты и немного яиц. Вы наверняка знаете, что при нагрузках расходуется много калорий и необходимо их постоянно не только пополнять, но и давать с запасом, чтобы увеличивать мышечную массу до того момента как вам будет нравится.
Опять же во всем есть, НО. И как вы говорите от природы стройная, то лучше себя просто поддерживать в этом состоянии, чем запустившись восстанавливаться!
Удачи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:58   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Скромняга, просто даже нечего добавитьполностью согласна.

Selena, вам удачи, ищите хорошего тренера или же займитесь другим видом спорта, как посоветовал Скромняга, очень хорошее дело - калланетика,это комплекс статических упражнений, направленный на рястяжение и сжатие мыщц. Помогает достаточно быстро привести мышцы в тонус. Плюс конечно же правильное питание. Если вы говорите, что у вас нехватка в весе, то спустя пол часа после тренировки, можно сьесть жирный йогурт или сметану, все это способствует набору мышечной ткани.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:13   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Спасибо большое за ответы!


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:34   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Очень хочу накачать мышцы так же, как на этой фотографии, но не знаю как называются все эти группы мышц, какие упражнения нужно делать, чем питаться.. Фигура у меня хорошая, очень стройная от природы. Просто хочу, чтобы мышцы так выделялись - не больгше и не меньше. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь

Смеялся.
На самом деле тренер... ну тренер.... особенно с девушками
Сам хожу в зал. Зал маленький но неплохой. Тренер тож есть весь день. Занятие с тренером +500 ре лично ему.
Есть девочки которые занимаются с тренером. Ну реально вот им не жалко денег. Так вот вся работа тренера состоит в том, чтобы за ручку водить девочку от станка к станку, засекать по секундомеру чего то там, отсчитывать повторения и говорить "молодец молодец" От за это 500 рэ.
Ненаю как у вас в зале, но тренер это не панацея. Зачастую даже наоборот. Особенно с девушками. У меня такое впечатление, что наш следит за тем чтобы деточка за свои деньги не перетрудилась.

Так что я за индивидуальные, осмысленные и продуманные занятия без баловства. Тренер нужен для того, чтобы придти к нему и сказать "А я правильно делаю?" а он тебе "молодец молодец" И нефига их прикармливать. Кроме того можно всегда проконсультироваться у крепких парней которые рядом занимаются. Заодно и круг общения расширите.

Едем дальше. Вот вы вытащили картинку девочки какой то абстрактной симпатяши. Которую снимал профессиональный фотограф (игра света и тени и все прочее) которая в загаре вся с ног до головы и тд и тп.
а потом говорите "Я хочу быть такой же".
С одной стороны ... ну нормально наверно. С дургой стороны поймите, что у вас своя фигура и своя специфика и непонятно вообще с какого уровня вы начинаете.

Начнете заниматься мышцы и так подтянутся и окрепнут, главное чтоб вы в это дело душу вкладывали, а не филонили.
И не стоит думать о том, что "Я сейчас начну напрягаться а они как попрут..." Нет, милая, не попрут. Эстроген еще никто не отменял, а чтоб его перебить нужны очень приличные вливания тестостерона. Так что не бойтесь выкладываться.

Хотите конкретных рекомендаций? Вот вам комплекс. Тупо на вскидку и тупо на все.
1. 10 минут на беговой дорожке или велосипеде чтобы разогреться. Все в свободном темпе те не напрягаясь.
2. Приседания со штангой на плечах. Работаем в 10-16 повторениях в 3-х подходах. В стойках для приседания кладете гриф на плечи и приседаете. Опускаетесь до тех пор пока бедро паралельно полу не будет. Начните с пустого грифа на первой тренировке и постепенно прибавляйте на каждой тернировке по 2,5 кг (те пустой гирф - два блина по 1,25 - потом два по 2,5 кг и тд) до тех пор пока работать не станет реально тяжело. Те до тех пор пока можете выполнить чисто и хорошо все 16 повторов во всех 3 подходах (или сетах).
3. Подтягивания к груди прямым хватом от себя сколько сможете в 3х подходах или работа на верхнем блоке в пределах тех же 8-12 повторов в 3х подходах.
4. Жим лежа на наклонной скамье. Угол наклона скамьи градусов 30. Начинайте с пустого грифа и вперед. те же 8-12 повторов в 3х подходах.
5. По желанию подъем на бицепс прямым нормальным хватом с ПРЯМЫМ мля! грифом ( кривой гриф это для девченок!). Руки опущены вниз, берете пустой гриф и поднимаете его вверх. Или лучше с гантелями это делать начать килограммов в 2х и продвигаться вперед. Теже 6-8 повторов в 3х подходах.
6. Скручивания или подъемы корпуса на наклонной скамье. Делаете сколько сможете в трех подходах.

Фсе. Занимаетесь два раза в неделю, или сколько вам удобно (в смысле никогда не приходите на тренировку УСТАВШЕЙ!).
Перерыв между подходами минуты по четыре но не более десяти! Не филонить!

Ради Бога не делайте эти дурацкие сведения в тренажоре-разгибания ног в тренажоре- сведения-разведения ног в тренажоре (очень эротичное упражнение кстате нравится смотреть ) отжимания от себя в тренажоре и тп. Это все мура. 90 % того что делается на тренажере - фугня.

Нужны более конкретные рекомендации? Обращайтесь.
Литературы кстати по этому делу ... не так много нормальной. Но есть.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:54   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Хотите конкретных рекомендаций? Вот вам комплекс. Тупо на вскидку и тупо на все.
1. 10 минут на беговой дорожке или велосипеде чтобы разогреться. Все в свободном темпе те не напрягаясь.
2. Приседания со штангой на плечах. Работаем в 10-16 повторениях в 3-х подходах. В стойках для приседания кладете гриф на плечи и приседаете. Опускаетесь до тех пор пока бедро паралельно полу не будет. Начните с пустого грифа на первой тренировке и постепенно прибавляйте на каждой тернировке по 2,5 кг (те пустой гирф - два блина по 1,25 - потом два по 2,5 кг и тд) до тех пор пока работать не станет реально тяжело. Те до тех пор пока можете выполнить чисто и хорошо все 16 повторов во всех 3 подходах (или сетах).
3. Подтягивания к груди прямым хватом от себя сколько сможете в 3х подходах или работа на верхнем блоке в пределах тех же 8-12 повторов в 3х подходах.
4. Жим лежа на наклонной скамье. Угол наклона скамьи градусов 30. Начинайте с пустого грифа и вперед. те же 8-12 повторов в 3х подходах.
5. По желанию подъем на бицепс прямым нормальным хватом с ПРЯМЫМ мля! грифом ( кривой гриф это для девченок!). Руки опущены вниз, берете пустой гриф и поднимаете его вверх. Или лучше с гантелями это делать начать килограммов в 2х и продвигаться вперед. Теже 6-8 повторов в 3х подходах.
6. Скручивания или подъемы корпуса на наклонной скамье. Делаете сколько сможете в трех подходах.

Фсе. Занимаетесь два раза в неделю, или сколько вам удобно (в смысле никогда не приходите на тренировку УСТАВШЕЙ!).
Перерыв между подходами минуты по четыре но не более десяти! Не филонить!

Ради Бога не делайте эти дурацкие сведения в тренажоре-разгибания ног в тренажоре- сведения-разведения ног в тренажоре (очень эротичное упражнение кстате нравится смотреть ) отжимания от себя в тренажоре и тп. Это все мура. 90 % того что делается на тренажере - фугня.

Нужны более конкретные рекомендации? Обращайтесь.
Литературы кстати по этому делу ... не так много нормальной. Но есть.

Спасибо большое!
Естественно, я понимаю, что за три недели результатов никаких не будет. Я не просто хочу идеальное тело, я прежде всего, хочу быть здоровым человеком. Того, что я не курю и не пью - мало спорт должен присутствовать в жизни каждого..
Знаю какие нынче тренера, особенно у нас в городе.. Поэтому и ищу наиболее правильные рекомендации.
Про упражнения понятно, попробую выполнять в такой последовательности.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:46   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Толстый, Минуту, ты о чем говоришь, девченка сейчас наслушается и травмирует себя. Сейчас аргументирую почему!

----------

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Так что я за индивидуальные, осмысленные и продуманные занятия без баловства. Тренер нужен для того, чтобы придти к нему и сказать "А я правильно делаю?" а он тебе "молодец молодец" И нефига их прикармливать.

Ну допустим, индивидуальные занятия и без баловства как ты говоришь. Это если человек уже имеет какую-то форму и имеет представления о нагрузках и как их давать (а значит либо занимался спортом и так или иначе есть опыт работы с тренером)! Тоесть у нее должна быть определенная программа, разработанная специально для неё, с учетом ее здоровья! (Что тоже должен делать инструктор, с учетом здоровья и физического состояния).


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Кроме того можно всегда проконсультироваться у крепких парней которые рядом занимаются. Заодно и круг общения расширите.

Ага можно они тебя так нагрузят, при чем не зная какие проблемы есть у девочки. Возможно у нее искривление позвоночника, может грыжа, а может еще какая хрень о которой она просто может не знать или постеснятся сказать первому встречному (для этого проходят тестирование на состояние здоровья и соотношения мышечной и жировой массы). Ты этого не допускаешь? Ну а парням конечно всегда ЗА, с красивой девочкой познакомится и пощупать заодно в во время инструктажа...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Приседания со штангой на плечах. Работаем в 10-16 повторениях в 3-х подходах. В стойках для приседания кладете гриф на плечи и приседаете. Опускаетесь до тех пор пока бедро параллельно полу не будет. Начните с пустого грифа на первой тренировке и постепенно прибавляйте на каждой тренировке по 2,5 кг (те пустой гирф - два блина по 1,25 - потом два по 2,5 кг и тд) до тех пор пока работать не станет реально тяжело. Те до тех пор пока можете выполнить чисто и хорошо все 16 повторов во всех 3 подходах (или сетах).

Ну вот сразу же здесь она и надорвется! Нахрена ей приседание со штангой, ты чего дружище, в штангистки что ли ее готовить хочешь?
Она ведь просит не культуристкой стать, а просто форму приобрести. А данное упражнение обязательно должно делаться с инструктором, чтобы он видел, как она держит спину (прямая спина) и таз идет назад и ноги на ширене плеч. А страховка нужна потому как, гриф весит 20 кг и не каждая девочка его вообще может выдержать, а не тошто с ним присесть на плечах.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Жим лежа на наклонной скамье. Угол наклона скамьи градусов 30. Начинайте с пустого грифа и вперед. те же 8-12 повторов в 3х подходах.

Ну ты точно ее решил к олимпиаде 2014 подготовить. Зачем ей жим? Её штангой придавит тем более самостоятельно, или вообще себя убьет, при неправильном хвате и подобранном весе.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
По желанию подъем на бицепс прямым нормальным хватом с ПРЯМЫМ мля! грифом ( кривой гриф это для девченок!).

Ну вообще она девочка и бицепс ей тоже я думаю не к чему!


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
я прежде всего, хочу быть здоровым человеком.

Вот вот, именно это и должно быть стимулом, а не убиться. Данный человек вас даже не видел и не представляет ваше состояние и дает такие рекомендации. Делать или нет ваше дело, но здоровье дело не шуточное и рекомендаций, которые вам помогут, не видя вас и не зная вашего физического состояния, дать, не может никто! ИМХО.

Знаете, я тоже не профессионал, и занимаюсь только для себя, но знаю не один случай, когда парни падали без сознания от перегрузок и сердце сажали! Убить здоровье проще, чем его потом восстановить!

----------

И уж если так хочется заниматься самостоятельно, то как минимум надо подойти к опытному инструктору, проверить свое физическое состояние и здоровье и чтобы с учетом этого он написал программу занятий на месяц хотябы и посмотрел правильность выполнения упражнений. Ведь даже неправильно поставленные руки при работе с весом, могут не только не дать здоровья и пользу, а наоборот принести вред, например, посадить суставы или потянуть сухожилие и т.д.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:25   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


to Скромняга: спасибо, ваши аргументы окончательно меня убедили всё-таки попробовать с тренером проконсультироваться.. может быть не всё так плохо, как я представляю.. Перезагружать себя, конечно, не стоит..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:52   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Толстый, Минуту, ты о чем говоришь, девченка сейчас наслушается и травмирует себя.

Вашу мысль я понят тов. Скромняга. Местами даже согласен.
Но блин, застращали девочку….

Попробуем разобраться по частям.

Цитата:
Это если человек уже имеет какую-то форму и имеет представления о нагрузках и как их давать

Пф. А что тренер вот так вот взглядом окинет и скажет "Начинай ка хлопец приседать с 50 кг... тебе уже можно"
Даже с тренером приходится с самого начала начинать. И даже с тренером приходится самому работать. Или не работать. Тут проблема в том, что это в сборной (например) тренеру не пофигу на ваши результаты. В качалке или клубе тренеру на них просто покласть. В качалке тренер заинтересован в том, чтобы вы три-четыре-пять раз в неделю ходили и делали ему кассу. Эт раз. Будешете вы при этом прогрессировать или нет его не колышит. Тренеру надо чтобы вы в качалку ХОДИЛИ. Ну может мне какие то неправильные качалки попадались но у нас вот так. Деньги заплатил и хоть на голове стой. Денег заплатил за составление плана, денег заплатил за личное присутствие тренера, а дальше на вопрос «а почему я не расту???» тебе тупо будут отвечать «Ну наверно мало работаешь…» или что то типа того.

Как дозировать нагрузки? Это вам ТРЕНЕР говорит? Это тренер в курсе всех ваших дел, и в курсе того что вы на работе две недели пашете как верблюд, а по графику у вас тяжелая неделя и занятия через день? Это вам тренер скажет «Скромняга, я вижу вы выдыхаетесь и не тянете…. Давайте как пару деньков отдыха добавим…а то перегорите»
Или тренер вам говорит когда и сколько надо прибавлять?

Чтобы чего то реального добится надо поработать. Выложится. И только человек сам может сказать насколько он хорошо выкладывается.
Я вижу как девочки у нас пустой гриф месяцами жмут с тренером. При том что могли бы уже накинуть килограм десять хоть для смеха, просто чтоб нагрузку почувствовать. Но нет.
Тренер нужен для того, чтобы оценить КАЧЕСТВО техники, с которой вы упраженине выполняете, а не для того чтобы "не дать тебе перекачатсо".
И тренера можно пригласить "на подход" чтоб посмотрел и подкорректировал технику тех же приседаний.

Я знаю одно. Для того чтобы тренировка была полноценной надо выкладываться. Не рвать попу на каждом подходе, а именно работать.
И вот тут только человек может по себе сказать КАК он выложился.

Новичок перекачатсо в принципе не может, если он конечно не
А. Полный придурок.
Б. Очень упертый полный придурок.
Причем для того чтобы что то реально нехорошее получилось надо чтоб эти два критических фактора вместе совпали и выступили в полном блеске.

Цитата:
Тоесть у нее должна быть определенная программа, разработанная специально для неё, с учетом ее здоровья!

Ну да. Опять же. Что значит индивидуальная программа? Это тренер будет говорить что «Тебе сначала бицепсы надо загрузить а потом трицепсы, ни в коем случае не наоборот, у тебя строение такое».
Все эти индивидуальные программы и занятия с тренером приводят к тому, что человека как мартышку водят от снаряда к снаряду и говорят сколько и чего ему делать сегодня.
Человек же в результате имеет смутное представление о том что надо КОНКРЕТНО ЕМУ.И почему он отдыхает именно две минуты. И пчему делает именно пять подходов.
И о том, чего и для чего он вообще делает. это два. Сказал тренер жать сидя – будет жать сидя. Сказал тренер жать с наклона – будет жать с наклона. Тренеру ж видней.
Эт я к тому, что самим надо учится и разбираться. Книжки умные читать и все прочее.

Я всегда за то чтоб человек реально соображал чего и как он делает. За то, чтоб человек работал ОСМЫСЛЕННО. И так, как удобно именно ему.

Цитата:
[Ага можно они тебя так нагрузят, при чем не зная какие проблемы есть у девочки.

Пф. Аха. Тренер он и врач широкого профиля и рентген и доктор Хаус. Все в одном флаконе.
Болячки о которых чел недогадывается сразу на корню выявляет и прогу составляет уже с учетом.
Искривления позвоночника например.

Цитата:
Ну а парням конечно всегда ЗА, с красивой девочкой познакомится и пощупать заодно в во время инструктажа..

А это мысль…. Раньше я об этом не думал надо попробовать.

Цитата:
Нахрена ей приседание со штангой, ты чего дружище, в штангистки что ли ее готовить хочешь?

Знаете упражение для нижней части лучше эффективней? Для всей нижней части сразу от попы до бедер?
Становую тягу чур не называть, она в исполнении сложнее.

Цитата:
Она ведь просит не культуристкой стать, а просто форму приобрести.

Дык.

Цитата:
А страховка нужна потому как, гриф весит 20 кг и не каждая девочка его вообще может выдержать, а не тошто с ним присесть на плечах.

Смеялся.
Думаю половина девушек с грифом сгибания на бицепс сделают хоть два раза, а присядут раз двадцать легко.

Цитата:
Зачем ей жим?

Знаете упражнение для груди которое еще при этом руки подтягивает и вообще лучше?
Отжимания чур не называть.

Цитата:
Её штангой придавит тем более самостоятельно, или вообще себя убьет, при неправильном хвате и подобранном весе.

Ну да. Девочка не поднимет стандартный гриф. Целых двадцать кило.
Теми весами которыми можно убится, до них еще дойти нужно.

Цитата:
Ну вообще она девочка и бицепс ей тоже я думаю не к чему!

Она сказала «Хочу как на картинке!»
И потом дряблая рука я думаю ей тоже нафиг не нужна.

Цитата:
Данный человек вас даже не видел и не представляет ваше состояние и дает такие рекомендации

Гы гы гы. Крыть тут нечем. Тренер сейчас распишет большой хороший комплекс частей так из четырех, где упражния на тренажерах и прочая мура будет, потому что она ж девочка. И все это на три – четыре раза в неделю… потому что «Ну вы ж понимаете, все мышцы в один день прокачать нереально, надо разбивать….»
Ну да. Я же написал комплекс который прорабатывает все тело за один заход, состоит из простых и вполне нормальных упражнений и должен нормально сработать ДЛЯ КАЖДОГО начинающего чела. И даже отдельно

Цитата:
я тоже не профессионал, и занимаюсь только для себя, но знаю не один случай, когда парни падали без сознания от перегрузок и сердце сажали!

Аха. А некоторые вообще реально умирали. Без шуток. От передоза диуретиков в период соревнований например.
И травмы народ получает и сердце сажает и все такое прочее бывает. И зачастую потому что других слушают а не себя. Или от того, что тупо прут по программе которую кто то написал, и у кого то она сработала, вместо того чтоб самим в вопросах разбираться.

Вопрос лично к вам. Вы вообще как с тренером занимаетесь? И чем?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос спортсменам! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза