Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2013, 09:37   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Широкая


"Милые женщины, неужели вы думаете, что все в жизни зависит от ваших интимных мышц? Вы всерьез думаете, что после тренировок мужчины полетят к вам как пчелы на мед?
Нельзя все надежды возлагать на собственное влагалище! А мозги тогда для чего?!"

автору статьи респект.
к сожалению так думают и некоторые мужчины что уж говорить о женщинах...


Мара вне форума  
Старый 26.10.2013, 15:43   #62
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрюшка1
По умолчанию

Я не буду отвечать всем по порядку так как на работе и времени малр!
Тренировать мышцы всем и не надо, а тем для кого 18 на 4,5 уже мало,наверное стоит этим занятся!

И да она назвала его маленьким, кто-то здесь написал что возможно она знает о своей проблеме и перекинула её на меня, главное то что я не растерялся

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
"Милые женщины, неужели вы думаете, что все в жизни зависит от ваших интимных мышц?

По моему это глупо задавать такие вопросы не так ли? Такой вопрос можно перефразировать с любым занятием для самосовершенствования! Я например потратил кучу денег на (штангу,гантели,скамью,пояса,и.т.д) Но я не глупый и понимаю что не всё в жизни зависит от накаченных мышц! И все понимают что не
Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
все в жизни зависит от ваших интимных мышц?

Все не такие глупые как вам кажутся и все знают меру,почти!
Я вот например тоже делаю упражнение кегеля,парням тоже помогает!
Мой вам совет,Самосовершенствуитесь!

А сидеть на диване,пердеть, и свои проблемы на других скидывать могут все!Ещё и требовать что-то! Познакомишся с 19 летней, а корчит из себя ОХ**ТЬ МОЖНО! А на самом деле вобще ничего не добилась,ничего! И таких миллионы! А сама работает продавщицой в магазине.

В каждом правиле есть исключения,ещё раз подтверждающие что это правило!

Не все конечно! Но большинство, работать нихотят, считают что мужик всё должен, (познакомится,пригласить в кафе,угостить за свой счёт в первый день знакомства а иначе жлоб, машина должна быть, квартира, большой член,умения в сексе)
А у вас что? Сиськи? Дырка?
Так и у нас есть Сиськи и Член!
При этом привсём вы все поголовно БЛ*Д*!


Андрюшка1 вне форума  
Старый 26.10.2013, 18:11   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Широкая


Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
на самом деле вобще ничего не добилась,ничего!

Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
работает продавщицой в магазине

А САМ ТО ЧЕГО ДОБИЛСЯ? Каких высот достичь хочешь?
Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
большинство, работать нихотят, считают что мужик всё должен,

Не все. но многое!!!
Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
машина должна быть, квартира, большой член,умения в сексе

так тебе не первая говорит про маленький член?

Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
А у вас что? Сиськи? Дырка?

Блин, ну что ты наши вагины все дырками называешь??? так и хочется написать что ты такая грубятина потому как сам из дырки вылез!!!

Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
При этом привсём вы все поголовно БЛ*Д*!

а ты недомерок ,с малюсеньким писюном!

Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
В каждом правиле есть исключения,ещё раз подтверждающие что это правило!

Долго гуглил?
Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
Я вот например тоже делаю упражнение кегеля,

Ты что женщина с недержанием?

Андрюшка1, Ты создал тему и теперь огрызаешься на всех? Знаешь мне всегда жалко таких людей как ты, вы сами себя запутываете, а потом вините окружающих в своих неудачах!!!


Подарок вне форума  
Старый 26.10.2013, 18:32   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Широкая


Вывод напрашивается:

Парня бросила девчонка, или ушла к другому - побогаче и с большим писюном, так как уж слишком часто используются обвинения в корыстности, блядстве и постоянные уточнения по поводу своих размеров, что уже тоже поддается сомнениям, так как размер действительно внушительный, либо данным размером не умеют пользоваться, раз девчонка все таки сказала что ей вообще никак. Ну и всемировое обвинение ВСЕХ женщин в том что
Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
При этом привсём вы все поголовно БЛ*Д*!

говорит о том что парень не умеет проигрывать и ему проще обвинить всех во всех грехах чем сделать выводы, поработать над собой и доказать козе которая его так огорчила, что он офигенный парень, добытчик и любовник.
Что ж, слабохарактерно, так как предугадываю ответы на свой пост типа "ты ж говорила что заткнулась и не смотришь эту тему" или "дадада давайте оправдывайтесь подлые шлюхи" ну или опять по поводу конструктивной критики. Надежда теплеет но... слааабенько..


Беснушка вне форума  
Старый 26.10.2013, 22:55   #65
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрюшка1
По умолчанию

Беснушка,

Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Что ж, слабохарактерно, так как предугадываю ответы на свой пост типа "ты ж говорила что заткнулась и не смотришь эту тему" или "дадада давайте оправдывайтесь подлые шлюхи" ну или опять по поводу конструктивной критики.

Ну не на такое я не способен

Подарок,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А САМ ТО ЧЕГО ДОБИЛСЯ? Каких высот достичь хочешь?

Я по командировкам сварщиком! И поверь это достижение!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Не все. но многое!!!

Я и написал большинство

Подарок,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
так тебе не первая говорит про маленький член?

Не напрямую
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Блин, ну что ты наши вагины все дырками называешь??? так и хочется написать что ты такая грубятина потому как сам из дырки вылез!!!

Прикрылись вопросом,не ответив на мой!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а ты недомерок ,с малюсеньким писюном!

Ты тоже что-ли раздолбаная?

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Долго гуглил?

Уж поверь в кругу многих людей я считаюсь самым умным,и начитанным,и остроумным в тоже время!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ты что женщина с недержанием?

Это ещё раз подтверждает вашу не образованность в этом вопросе!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Андрюшка1, Ты создал тему и теперь огрызаешься на всех? Знаешь мне всегда жалко таких людей как ты, вы сами себя запутываете, а потом вините окружающих в своих неудачах!!!

Где моя неудача? Поведайте!

Беснушка,
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Вывод напрашивается:

Парня бросила девчонка, или ушла к другому - побогаче и с большим писюном

Вобще то у меня и писюн большой,и денег навалом!
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
так как уж слишком часто используются обвинения в корыстности, блядстве и постоянные уточнения по поводу своих размеров, что уже тоже поддается сомнениям, так как размер действительно внушительный, либо данным размером не умеют пользоваться, раз девчонка все таки сказала что ей вообще никак. Ну и всемировое обвинение ВСЕХ женщин в том что

Ну если вы не глупая(в чём я сомневаюсь) То вы должны понимать что все самые пикантные подробности(дырка,бл*д*,и.т.д)не были нигде озвучены,а только прописаны на форуме!Разумный человек не будет даже на эту тему говорить! Но ещё раз повторюсь что это правда - и никуда от неё не уйти
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Ну и всемировое обвинение ВСЕХ женщин в том что



При этом привсём вы все поголовно БЛ*Д*!


говорит о том что парень не умеет проигрывать и ему проще обвинить всех во всех грехах чем сделать выводы, поработать над собой и доказать козе которая его так огорчила, что он офигенный парень, добытчик и любовник.

Это говорит в первую очередь о правде! О том что я вижу со стороны! Когда цепляю замужную девушку, и отчпокиваю её, о расказах свойх друзей и.т.д!

И ещё,о каких выводах идёт речь?
Вы что-ли будете выводы делать? О моей девушке!
Беснушка так пишет как будто она меня бросила) Если кто кого и бросит так это буду я!

О бл*дях кому известней, девушкам или парням?
Надо же правильно парням!
И мы,мы видим какие бабы пошли а на вашу женскую солидарность мне как-то пох!


Андрюшка1 вне форума  
Старый 27.10.2013, 00:32   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Широкая


Было бы пох не акцентировал бы так часто на "женской солидарности" которой ни в одном посте не наблюдается. И если писюн большой, то хватит им уже просто долбить, чтоб бляди которых ты трахаешь меньше жаловались, а мечтали повторить, ну а если долбишь в свое удовольствие, то хватит волноваться по поводу мнений всемирных блядей Админ тему закрывайте! Из пустого в порожнее. Человек сам себе создал проблему и сам не имеет желания в ней разбираться. Форумный народ, прошу Вас не отвечать больше в данной теме. Ато мне, блядюге такой, ну никак не хватает мудрости проигнорировать


Беснушка вне форума  
Старый 27.10.2013, 01:06   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрюшка1
По умолчанию

Беснушка,
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
И если писюн большой, то хватит им уже просто долбить, чтоб бляди которых ты трахаешь меньше жаловались, а мечтали повторить,

Опять выводы из неоткуда,звонят сами!
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
ну а если долбишь в свое удовольствие, то хватит волноваться по поводу мнений всемирных блядей

Вот именно! А

Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
ну а если долбишь в свое удовольствие, то хватит волноваться по поводу мнений всемирных блядей

Вот именно!А я не долблю в своё удовольствие,и волнуюсь по мнению б*я*ей!

Беснушка,
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Было бы пох не акцентировал бы так часто на "женской солидарности" которой ни в одном посте не наблюдается. И если писюн большой, то хватит им уже просто долбить, чтоб бляди которых ты трахаешь меньше жаловались, а мечтали повторить, ну а если долбишь в свое удовольствие, то хватит волноваться по поводу мнений всемирных блядей Админ тему закрывайте! Из пустого в порожнее)) Человек сам себе создал проблему и сам не имеет желания в ней разбираться. Форумный народ, прошу Вас не отвечать больше в данной теме. Ато мне, блядюге такой, ну никак не хватает мудрости проигнорировать

Короче!!! Весь этот твой пост Пустая болтовня как и весь начавшейся с тобой разговор! Ты за всё время не аргументировала ничего! Пустые крики типо
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
И если писюн большой, то хватит им уже просто долбить, чтоб бляди которых ты трахаешь меньше жаловались, а мечтали повторить, ну а если долбишь в свое удовольствие, то хватит волноваться по поводу мнений всемирных блядей

Ла ла ла и ла ла ла!
Ещё раз прочитай пост №71 а лучше всё перечитай и по пунктам в чём я не прав!

Вот в чём не права ты:
1)Не зная ситуации делаешь выводы
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Парня бросила девчонка, или ушла к другому - побогаче и с большим писюном, так как уж слишком часто используются обвинения в корыстности, блядстве и постоянные уточнения по поводу своих размеров, что уже тоже поддается сомнениям, так как размер действительно внушительный, либо данным размером не умеют пользоваться, раз девчонка все таки сказала что ей вообще никак.

Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Тебе именно это было нужно, видимость победы,а то что я осталась при своем мнении тебя, конечно, не волнует.

И.т.д
Не говори о чём незнаешь!
2)Разве ты не согласна что большинство женщин бл*ди?
Но упёрлась доказывать что это не так с пеной изо рта
3)Бесконечный спор про "ДЫРКУ" с вами меня поразил! По вашему я не имею права назвать вашу вагину дыркой если узнаю что вы в жизни бл*дь?Бл*дство - вот это неуважение! А слово дырка я применяю только в том случае если девушка бл*дь! Я вам ещё в самом начале написал
Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
Я вас лично хоть раз как-то оскорбил? Или не проявил уважение?
Разумному человеку должно быть ясно что я не могу здесь на форуме расписывать всех по имённо и поэтому присутствуют такие варажения как "все бабы" но ясное дело не все! Я же с вами лично не знаком,низнаю какая у вас шириной вагина и.т.д. И вот поэтому нужно понимать элементарные вещи!Но если вы всё привязываете к себе давайте продолжим переписку!

Вот этот пост прочитай и уймись!
Если б ты написала аналагичную ситуацию только про член, я бы поддержал тебя,потому что ты была бы права - если б он сказал что у тебя слишком широкая! Я бы написал один пост что да козлов хватает, но есть и нормальные парни. Забей на него!
А твой первый пост -
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Фуфу,какие ужасные женщины! Ничем не занимаются, только ноги расставляют, а ДЫРА все растет!!! Мне Вас жаль! На такой комментарий только один ответ, вырастешь-поймешь! Только роды чего стоят! Когда из тебя вылазит ребенок,сделанный твоим маленьким, вообще случайно кончившим членом! Уважение к женщине и правильный подвод ее к твоим желаниям, того же вумбилдинга! Зачем напрягаться ради такого маленького члена как твой ,если есть мужчины,с большим членом,который прекрасно и туго входит в нашу огромную дыру?

И это адекватно по вашему? И это не женская солидарность? Это конструкивная критика?
Я не виноват что ты всё принимаешь на себя!

Я даже так не выражаюсь, ***закрываю
Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
чтоб бляди которых ты трахаешь



Андрюшка1 вне форума  
Старый 27.10.2013, 09:56   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Широкая


Какая тонкая работа, долго сидел-цитировал наверное, и опять бла-бла-бла, тебя из всех написанных комментариев устроил только тот где тебя похвалили и пожалели, и хватит уже вспоминать старое,тут твоя тема уже даже не мелькает, чего ты сам и добился, у тебя теперь новая проблема, доказать что ты самый умный. Только тут уже ори не ори а каждый при своих так что, опять же удачи в поисках конструктивной бляди)


Беснушка вне форума  
Старый 27.10.2013, 15:33   #69
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрюшка1
По умолчанию

Ответ: Широкая


Всем пока!


Андрюшка1 вне форума  
Старый 27.10.2013, 23:07   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Широкая


Андрюшка1, надеюсь что прощай, умный сварщик с писюшкой!!!


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза