Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак. Ф. Ларошфуко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 14:59   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Если секс произошел удачно,мужчина счастлив и доволен,он исполнит любую разумную сексуальную просьбу любимой

100%, кто так не сделает- тот п....ас! Приятно слышать, что некоторые девушки это понимают.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:13   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Я просто представить не могу,что получу отказ от мужа,если после бурного секса ласково скажу ему,например: "Милый,давай попробуем то-то!.." Перерывчик в 20 минут,и мы продолжим обязательно,я,в ожидании удовольствия от своего желания,и он,готовый сделать мне очень приятно! Это же так возбуждает,видеть,что тебя хочет любимая,что она жаждет продолжения,и у неё есть своё желание и интерес,несмотря на то,что совсем недавно уставшие,но довольные упали на кровать!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:18   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Piratka, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:33   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


arkadii, ну насчет рамок,не знаю,всё же,если девушка знает,что мужчину трясет от мысли,что его могут "в попу",не стоит предлагать страпон,желания должны быть реальные и по вкусу ему тоже!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:39   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Piratka, согласен, а для этого и существует остальное общение до секса. Сближаясь друг с другом на расстояние вытянутого языка, мы уже примерно знаем, что можно, а что лучше не надо. У меня ни разу из девушек попки никто и не домогался. Наверное те кто её хотели поняли, что не получат и секса с ними не было изначально. Зато те, кого устраивают мои взгляды могут требовать, что пожелают и они об этом знают.
Галиматья какая-то, но я думаю, что ты поняла меня


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:25   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Сближаясь друг с другом на расстояние вытянутого языка, мы уже примерно знаем, что можно, а что лучше не надо.

С этим согласен, но люди в состоянии возбуждения меняются очень сильно. Иногда такое в голову приходит, потом удивляешься.
Мы с женой почти никогда заранее не обсуждаем как это у нас произойдет, просто отдаемся порыву. Если в процессе игры мне что-то захочется новенькое попробовать, я просто начну, если что она меня просто деликатно остановит, хотя такого не было ни разу. Потом уже, при разборе полетов намекнет, что это не очень понравилось, а это супер.
И вот сейчас не могу сказать точно, что сделаю, если она в процессе вдруг достанет из-под подушки страпон. Вполне возможно и не откажусь, чем не шутит. А уж потом поделюсь с ней впечатлениями, а может, ей самой не очень понравится.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:32   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Михалыч, скорее всего в этом вопросе формулы нет. Я поделился своими наблюдениями и опытом, ты своими. Одно знаю точно, когда желания двоих совпадают, получается оччень хорошо!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:46   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Я просто хочу донести, что в обычной обстановке и в состоянии возбуждения люди разные совсем. Если жена подойдет ко мне, допустим, сейчас и скажет: "Пойдем, я тебя отстрапоню", я просто "мягко" откажусь. Но когда я возбужден, кровь кипит, я не могу быть уверен в своей жесткой позиции. Там уже другая голова решает...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 02:22   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimansky
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Я своей всё как то намёками больше а она чаще отказываеттут точно желание пропасть может насовсемно правда намёк на "попробовать анальный секс" имел продолжениеА говорить на прямую как то стеснительно немного


Dimansky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 03:05   #40
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как просить новшеств в сексе?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Вполне возможно и не откажусь, чем не шутит.

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как просить новшеств в сексе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза