Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 18)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте вы начали заниматься сексом, не сами с собой, а с партнером...
12 10 3.06%
13 17 5.20%
14 27 8.26%
15 40 12.23%
16 39 11.93%
17 43 13.15%
18 29 8.87%
После 18 91 27.83%
Ище не начал, мне меньше 18 7 2.14%
Вообще не начинал, мне больше 18 24 7.34%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 18:57   #171
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


У меня всё произошло в 21год. До этого как-то не видела с кем можно, а тут, аж, двое - выбрала того, что не обидит (на уровне подсознания), хотя, не любила его, был он просто мне интересен. И ни секунды не жалею - даже день помню - так всё клаасно было... да и он признался, что для него это незабываемо, когда... спустя много лет мы стали мужем и женой - но к этому вела дорога с ухабами и шишками - зато теперь есть, что вспомнить... А вот первый наш день не забыть!


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 05:19   #172
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Санчис
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Браво Калинка 1402!


Санчис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:59   #173
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Первый секс у меня случился в 18 лет. Почему не раньше? Не было мужчины, которого хотела бы в сексуальном плане.

Мы встречались 4 месяца, а потом как-то ближе к Новому году всё произошло. На улице сыплет снежок, а мы вдвоем в теплой кроватке... Всё было нежно и романтично, за это спасибо любимому. Сейчас он мой любимый муж.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:57   #174
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Каппер
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


и только сейчас я понимать начал как же все было замечательно.....и я все более четко помню упругость и нежность её губ, аромат кожи.....нежность прикосновений..и то первое Ах...! я только сейчас начал понимать как бы мне хотелось вернуться в тот вечер... ! и сказать той девочке ...массу самых нежных слов.... и...но увы ..этого уже не вернуть...


Каппер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 00:15   #175
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерн
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Это было 8 марта. Мне было 15,5 лет, ей 18. И как я мог сказать девушке нет? В такой то день. Я объяснил, что у меня это будет впервые на что в ответ я увидел улыбку на ее лице. Было клево, я кончил 3 раза, а она только один.


Интерн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 04:48   #176
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ШпилиВили
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


он был красавчик, 21 год, на 5 лет старше меня, слыл донжуаном. а я - примерная девочка, почти отличница
когда наши друзья заметили, что у нас что-то зарождается, стали всячески меня отговаривать, боялись, что поматросит и бросит. но мои гормоны не то, что шептали, они орали ХОТИМ! и... победили.
с ним у меня был первый поцелуй (такой нежный и робкий ), первый петинг, от которого я сладко кончила (не считая девочек). кончила я и вскоре он: на моей руке появились "СОПЛИ", тогда я впервые увидела сперму. мои круглые глаза, а в них вопрос ЧТО ЭТО? после того, как я кончила, я осознала, что сладкая эйфория, полученная ранее от девочек тоже называется оргазмом
меня вполне устраивали наши "безобидные" игры, но его желание росло с каждым днем. когда милый намекнул на куни, я наотрез отказалась показывать ему своё ВСЁ. но мой опытный мачо нежно и с лаской заставил открыться. я не пожалела. я и сейчас благодарна ему за всё! позже научилась делать миньет.
а вот с сексом по-взрослому я решила отложить до 18 лет. страхи про поматросит были актуальны на тот момент. но все случилось раньше, в 17. любимый пригласил в гости к своему женатому брату (естественно, в отсутствие того). я понимала, что в этот день случится ЭТО! мы не спешили, экскурсия по квартире, просмотр семейного альбома, легкий перекус.... незаметно мы оказались в постели. меня заклинило от страха кровопотери. он все делал нежно, с любовью, потом сильнее и резче... в итоге у меня не пролилось не капли крови, я не кончила... и вспомнить нечего... зато мой милый вспомнил мне это где-то через пару месяцев и обвинил меня, что я до него с кем-то переспала. ХА-ХА-ХА!!! это мне сейчас смешно. но на тот момент я чуть не плакала и доказывала ему обратное. ведь так и было. я верная была. давние шалости с девочками заканчивались неглубоко.
повстречались мы 3,5 года и я его бросила. мне хотелось каждый день и подольше, а он просил через день (а называл он меня Большая Хочуха)
вот, как-то так.


ШпилиВили вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:50   #177
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dima
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


У меня это было в 12.Просто так,с подругой дружили с детского садика,потом посмотрели первую порнушку на касете и сами захотели повторить , когда родители ушли ,я позвал её . Всё это было не опытно,но я несколько раз кончил,хотелось ещё и ещё... эээх... но потом,поняли,что уже прошло много времени оделись,проситились,и я опять пошёл играть в Counter Strike потом,через много лет(когда мне уже было 20) отец рассказал мне,что когда они с матерью пришли домой,то приоткрыл дверь в мою комнату,увидели чем мы там занимаемся !Решили не мешать и опять ушли гулять Вот так вот.


Dima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 10:14   #178
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Я мастубирую лет с 8-10. С сестрой лесбияничаем лет с 15, а так только с мужем первым первый раз в 24 года.


Алла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 04:45   #179
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для etwas
Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Первый раз в 29. Она была уже опытная. Для храбрости я принял спиртного и она - тоже, но наверно, слишком много - полторы бутылки водки на двоих и без закуски. Включили музыку. Удовольствия я не получил никакого. Даже наоборот - стойкое отвращение к занятиям сексом на много месяцев - как только я слышал ту музыку, под которую мы занимались сексом или просто думал о сексе, то вспоминалось водочное похмелье, которое было на следующий день и становилось противно до тошноты. Сейчас это уже прошло, но с тех пор я решил, что перед сексом - ни капли спиртного.


etwas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 09:37   #180
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


В 20. Студенчество. Не понравилось, даже вспоминать не приятно.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В каком возрасте вы начали заниматься сексом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Можно ли заниматься сексом во время беременности? И до какого срока? НеКурю Здоровье, контрацепция, беременность 72 28.03.2012 19:59
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза