Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Люблю полежать на голом полу, особенно на противоположном. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2017, 05:21   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Салли, просто после таких слов: "съездишь отдохнешь" становится понятно, что он в общем-то и не пытался понять. как мне кажется. я бы вот уже не смогла бы спать с человеком, который до ТАКОЙ степени не понимает, что он говорит. близкий человек такие вещи бы понял. или денег бы дал. или что-то в таком духе.
А так я все больше понимаю, что да, дальше секса люди как-то не особо готовы и сближаться. тоскливо это. для меня по крайней мере. что толку в якобы хорошем сексе, когда эйфория схлынет и ничего не останется....
Не решаются сексом проблемы...и если в жизни плохо, то секс это как водка - отвлечься и забыться.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 08:18   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


cowboy, на это и поговорка такая есть, "сытый голодного не разумеет" ну уж чтоб мне денег давать... на хлеб и воду хватает а вот про отпуск.. дааа. Загнул петрович.
Я тут с мужем все отношения тяну. Чтобы либо деньги давал уже лично для моих нужд, либо (что предпочтительнее) раз живет возле, дети общие, так че я одна должна страдать, что не могу себе купить ничего сама??? Пусть возьмет хоть одну заботу о детях на себя, но железно: брать или забирать детей из сада. Я подстроюсь хоть для работы, график себе выручу хоть какой то. А иначе жирно живет. Еще и маме деньги шпикует. А я, мать его двоих детей с голым задом должна сидеть, без шанса заработать себе. И главное муж молчит как идиот, не могу гоаорит пока придумать как быть. Я ему дала время подумать пока у меня глаз красный. От нервов сосуд лопнул такой красивой я даже к любовнику стесняюсь. думает.
Так вот. Нет у меня никого, с кем я отпустить и развеется могу. С сестрами да, мы часок другой поболтаем, ну пожалеют они меня. Разрядка нужна.
Я к любовнику отношусь посредственно. Вот вчера он позвонил в середине скандала (как всегда муж с детьми не справляется и выставил из из своей комнаты: мама пусть воспитывает. Старшая от него на улице сбежала, спряталась и потерялась.. это поведение тянется с раннего детства, периодами) всю истерику мне испортил конечно. Но суть в другом. Он так старался меня успокоить, и это было приятно. Говорит мне очень надо хотя бы к 8 марта... хорошее вино цветы массажик.. и расслабиться... ммм аж слюни потекли. Пусть он чего то не понимает. Но он умеет меня вырвать из реальности, хоть ненадолго и это уже как ношпа. Притупляет боль. Идеальности от жизни ждать не приходится, чтобы любовник.. еще и чужой муж, вдруг стал мне самым близким и понимающим. У него все равно есть семья и в ней он весь, в ее проблемах и мыслями и ней, о своих детях. И это как то нормально.
Да, не во все мои тонкости он вникает, но я и не рассчитываю на его абсолютность. Но он почти каждый день мне звонит, мне просто весело с ним.
Про водку и секс тоже верно. Но а чем это плохо? Если у тебя есть тот секс который как водка? Такого секса еще не с каждым встретишь, это не перепихон а интересное шоу всегда. А Олег... с ним все таки и интересно, просто задушевно посмеяться и поболтать.

А муж... валенок. Первый раз в жизни ребенку по жопе ввалил. И вместо того чтобы поговорить почему дочь сбежала, что ждет ее когда мы ее не найдем.... он думает она все сама понимает и знает.... хер что она знает. Я с ней поговорила, хорошо адрес выучили с ней. Так он стал просить у нее прощение за поджопник, дрчка решила что она ни в чем не виновата вообще, это папа куку, и еще требует в кино ее на утро сводить. Мол пусть папа вину загладит. Сраааань. Оба сраня. Никакой политики дома и дипломатии. Даже приказать не может переодеться с улицы детям. Припрется с ними и они у него с сапогах по всей квартмре меня ищут. И если я сижу на толчке, квартиру можно перемывать.... Ох ладно. Меня как всегда занесет сейчас далеко.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 08:58   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


а вдруг на 8 марта поодарит билет на рыбий пилинг


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 09:13   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Забавно. а это что, у всех мужья такие что ли? Это ж трындец какой-то? Зачем вообще весь этот балаган?

У меня как-то в семье и папа, и муж прекрасно готовить могут. не только себе, но и на всех. и пол отец помоет, если другие не успевают. и ванну и унитаз.
А другие - совсем безрукие что ли? Зачем вообще с ними семью тогда строить?
Разве ваш муж постепенно таким стал? Или женщины просто это терпят и тупо готовят, убирают, стирают? Молча что ли?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 09:59   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
а вдруг на 8 марта поодарит билет на рыбий пилинг

ну и что? неплохо вроде.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:08   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Забавно. а это что, у всех мужья такие что ли?

признаться честно, я не всех чужих перепробовала. не-не и не стремлюсь. Те которые были у меня, один вахтовым методом жил. Тоесть жена одна без него.
Потом она переехала к нему. Но жили они и работали с огромной экономией. Дикой для меня. Он снимал квартиру с друзьями. Она с подругами.
Другой -летчик. Конечно дом весь на жене и три ребенка. Но денег там было много.
Олег... денег много. У него работа... ну работает когда хочет. И если сделает заказ, сразу много бабла. Моторист по фурам. В нашем городе мало мастеров, а он классно разбирается. Плюс у него фура своя. Как бы нанял водителя и тот выполняет заказы по перевозкам, которые Олег ему вешает. За процент. И сидит много дома, за детьми ухаживает. Вместо мамы... готовит. Ремонт делает. Продукты покупает. Деток купает, водит в сад и со школой порядки наводит. С ним как с подружкой болтаем, осталось только рецептами делиться. Жена утонула в карьере. В крутой клинике зуброй врач, с ночными сменами....
А мой... ни денег. Ни помощи. Ни поддержки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:29   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Разве ваш муж постепенно таким стал? Или женщины просто это терпят и тупо готовят, убирают, стирают? Молча что ли?

ну почему молча... напевая что нибудь А кто из местных мужчин стирает готовит и убирается? Женатых. Ээй, много вас таких???
Мой муж сразу был с утра до ночи на работе. С хорошей зп. Я с символической. Вот и напевала все сама по дому.
В выходной, он на рынок со мной ходил, что можно про запас напокупать на неделю, брали еду, он нес. И это все. Да. Он фильмы скачивал еще, у него всегда прикольно получалось находить интересные.
А потом его отец в аварию попал. У него впрочем вечно что нибудь случалось. И все наши накопленные, в раз уходили. Меня бесило. Жить в лишениях и оставаться ни с чем... это было постоянно так. Я даже начала радоваться, когда мы тратили на покупки и не откладывали. Телек купили. Планшеты... чего то еще. Но смысл. На квартиру скопить не выходило.
И я рада была когда деньги частично долгом повисли у директора. Была надежда что целее будут. Но в ответственный момент муж деньги не забрал. Протелился и тоже потерял все..... пипец.
Чтобы зарабатывать муж вкалывал конечно. Я тоже, но не так как он. У него были заботы посерьезнее и я это видела, вместе ж работали потом. Я и взваливала на себя все дела. У меня отец дома тоже нихера не делает. И свекр такой же был. Отец хоть хоть дома мебель сам мастерил.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 11:35   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Я, конечно, имею в виду ситуацию, когда оба супруга работают. В советские времена примерно так и было.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 11:53   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Кстати, разговор вписывается как раз в тему. каким должен быть муж, ЕСЛИ...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:26   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Муж должен быть таким, что бы женщине без него невозможно себя саму представить было! Это я по себе сужу и говорю


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А каким должен быть муж? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время фрикций член должен быть расслаблен или напряжен? sanya777 Мужской разговор 26 21.01.2018 14:12
Кто должен быть лидером в отношениях? Чертовка Женские откровения 53 19.05.2014 21:49
Каким возбуждающим кремом вы пользуетесь? rodich Поговорим о сексе 2 23.08.2011 23:22
Вопрос о том, где и каким должен быть первый раз? Kisska Первый секс 18 28.05.2010 12:58


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза