Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2016, 15:50   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
То есть получается сквирт - это занятия сексом при котором женщина должна настолько расслабиться , чтобы этот самый сквирт получился?

с ее стороны этого может быть достаточно. Расслабиться, возбудиться и быть на связи может и в активных позах сквиртуют, когда порок страсти зашкаливает... этого я не знаю... у меня получилось это всего раз в жизни... и я как кошечка лежала на спинке, а мой бог вытворял что то невероятное и безудержное... пальцами рук. предполагаю пальчиков было четыре...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:11   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Надо будет попробовать с женой , она тем более любит ласки пальчиками.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:06   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


мари-хуанна, технику прочтите


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:16   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


для сквирта вроде двух достаточно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:26   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


cowboy, ну если он решился на четыре, то лучше будет почитать. Про гигиену рук, ногтей под ноль правила введения.
Я то глубоко рожавшая женщина, мне позволительно увеличить нагрузку, не скажу что мне делали фистинг, но на пол пути. И самое интересное, я не видела за его спиной, что за манипуляции... просто как то нашла доступ и наощупь дотронулась. Руки у него не кукольные, сильные руки как я люблю... ну вот и поняла как он вошел в меня... Ногти у него были очень аккуратно выстрижены и гладкие. Кажется что этот маникюр сделали ему в салоне... Когда он пил из бокала вино, он крутил эту рюмку и я очень любовалась его руками, чистотой, ухоженностью.... трудно поверить что он ремонтирует самолеты.. он летчик по професси...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 18:24   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


вы знаете, я думаю, что он занимался изучением сквирта специально. Если у вас есть возможность такая, спросите. Для сквирта очень важно, чтобы у мужчины были аккуратно подстриженные и обработанные ногти. Может быть и совпадение, но вряд ли, судя по вашим отзывам.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:34   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Не совсем это всё по теме, может, в сквирт перенести?

Есть методики. И доступные видео. В Интернете. Просто без умения, насколько я понимаю, этого трудно достичь сразу. Нужны практика и терпение. Со стороны мужчины, главным образом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:55   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Мой партнер просто по моей просьбе ориентировочно определив точку Джи, начал ее массировать пальцем. Минут через 40 пришел совершенно ни на что не похожий оргазм, который сопровождался желанием вроде как пописать. Но так как я была готова к этому ощущению, то просто расслабилась. Второй раз оргазм был очень странный - впечатление, что било током и я реально не могла эти движения контролировать, даже страшновато было. Но потом впечатление произвел не сам оргазм, а полное какое-то изнеможение после него в течение 10 минут примерно, и потом несколько дней у меня было великолепное настроение. На работе даже спросили, от чего я так свечусь. А это было удовлетворение. От клиторального оргазма я такого удовлетворения не получала.
Псоле этого было еще раз 5-6 таких ласк, но похожего на этот второй раз достичь не удалось.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:03   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Сколько же непознанного и нового в женщинах!
Все таки мужчина устроен как автомат, просто и понятно, а женщина , это как межконтинентальная ракета!
Автомат выстрелил, перезарядил, поменял ствол
А межконтинентальная ракета- этожжжж, точку наведения определить, геолокацию, запуск пошагово осуществляется с запросом команд у самой ракеты!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:43   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


По-моему, про мужчин тоже так можно сказать. особенно если так жизнь складывается, что достаточно близкие отношения не с одним-двумя, а с тремя-четырьмя хотя бы. не одновременно в смысле, а вообще. а когда 10 - тогда вообще целый мир, у каждого свои предпочтения, заморочки, реакции. и к каждому свой особый подход нужен.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазм от секса и онанизма.Различия? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать был ли у нее оргазм во время секса Haos Женский оргазм 19 19.02.2021 16:40
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
После онанизма член не реагирует на девушку rediop Размер члена и проблемы с эрекцией 12 11.06.2012 11:40
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза