Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 23:37   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Я не понимаю, когда просила мужчину меня обнять и поцеловать после того, как он кончил, и даже лежать на мне, (незнаю, я наверно извращенка), мне хоть и тяжело было от его веса на мне, но я себя в "защите" чувствовала.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
у меня такие же желания преобладают частенько

Эх....девочки....много нас, таких "извращенок"


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:11   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Это не извращение, это тихое счастье такое - когда он потом усталый сверху лежит


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 02:56   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Ну всё пипец. Теперь буду засыпать прям на жене, не слазия, пусть радуется и ощущает защищенность всю ночь, мне не жалко!
А если серьёзно все тут правы, конечно надо уделять внимание партнёру и проявлять участие. Кстати, когда я чувствую желание от партнёра, это заводит по особому, и осознание, что она хочет и не кого-то там хочет, а именно меня.... Это особое вдохновляющее чувство. Когда двое, что-то дают друг другу, каждый из них становится богаче и счастливее.
Давно заметил (и на форуме истории и так на жизненных примерах), когда один из пары, пытается быть паразитом и только брать ни чего не давая взамен, этот человек сам себе медленно перекрывает доступ к счастью, он/а таким отношением к партнёру убивает в нем/ей именно то, что от партнёра получает. Нежность, ласку, доброту, внимание, любовь и.т.д. Симбиоз по любому выгоднее чем паразитизм.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 04:59   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А женщина в процессе как бы не участвует? Или ей рот затыкают кляпом? Надо как то направлять партнёра, а не умирать как только попа коснулась кровати... Командирским голосом, под счет "Делай, раз!" и пусть не забывается... А то взяли моду, "Мой, со мной делает, что хочет, а я остаюсь неудовлетворённая...". Так и хочется спросить, "А ты что, куклой что-ли в это время отрабатывала?

Абсолютно согласен. И немного добавлю. А с какой стати только мужчина должен женщину удовлетворять??? Она, значит, легла, ножки раздвинула - удовлетворяйте ее! И потом еще жалуется на него. А он просто сделал так, как посчитал нужным, и все. А вообще в процессе как минимум двое участвуют. Значит, оба должны удовлетворять друг друга. И с женщины спрос должен быть не меньше. Вроде об этом еще в Кама Сутре написано.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:52   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Она, значит, легла, ножки раздвинула - удовлетворяйте ее!

такое, судя по рассказам и по личному опыту, частенько встречается


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:57   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
А вообще в процессе как минимум двое участвуют. Значит, оба должны удовлетворять друг друга. И с женщины спрос должен быть не меньше.

Я вообщем то о том же.Оба, а не один, и не важно мужчина или женщина. Возможно даже с женщины спрос побольше-мы делаем в постели настроение. Кто-то где то писал из мужчин-"мне уже мало голых сисек чтобы завестись по настоящему". И хотя вроде большинство мужчин кончают без проблем (хотя не в всегда), оргазм оргазму тоже рознь.
Когда я писала, что главным должен быть мужчина, я вовсе не имела ввиду, что девушка пассивно раздвигает ножки и в процессе разглядывает потолок. Я не про то кто сверху, и кто кого удовлетвлряет. Не знаю как объяснить, но мне таки надо чувствовать сильную мужскую руку. Чувствовать, что он-доминирует, хотя иногда я не против поменяться ролями. А если он падает в подушки и лишь благосклонно принимает ласки-мне этого мало.
Насчет заголовка темы-думаю очень многие женщины точно также толком не знают как удовлетворить своего мужчину. Наивно полагая, что раз было семяизвержение-значит ему отлично и чего еще желать..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:21   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А если он падает в подушки и лишь благосклонно принимает ласки-мне этого мало.

А уж как мне мало! Вообще не могу смирно лежать. Сразу же возбуждение падает. Мне надо хотя бы руками что-то делать, пока она "трудится" над моим телом.
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
такое, судя по рассказам и по личному опыту, частенько встречается

Нечасто, но бывало. И бывает, чего уж скрывать. Особенно когда не столько хочется, сколько "надо". Супружеский долг, будь он неладен. По мне - уж лучше денек-другой пропустить, чем для галочки...

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Насчет заголовка темы-думаю очень многие женщины точно также толком не знают как удовлетворить своего мужчину. Наивно полагая, что раз было семяизвержение-значит ему отлично и чего еще желать..



Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:44   #28
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Кто хочет удовлетворить-удовлетворит,даже пальцем.

ну вот так всегда пальцем тычут в сторону мужчин, что мол настоящий мужчина и без подсказок почувствует поймет как лучше действовать и пальцем доставит удовольствие....
но все же без подсказки женщины так и получается
Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
А он просто сделал так, как посчитал нужным, и все

и тут даже дело не в его пристрастии, а в его физиологии, т.е. ты знаешь как доставить удовольствие женщине какую область ласкать в каком темпе и т.п., но все же в одном темпе долго не продержися будешь переминаться, менять движения позу, и это может сбить наступление оргазма у нее, а если она подскажет "продолжай, не останавливайся, быстрей, я сейчас кончу.... и т.п." уже постараешься и доведешь дело до конца
я прав девушки? просто я таких подсказок не получаю, а так даже приятно было бы слышать это.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:49   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
ты знаешь как доставить удовольствие женщине какую область ласкать в каком темпе и т.п., но все же в одном темпе долго не продержися будешь переминаться, менять движения позу, и это может сбить наступление оргазма у нее, а если она подскажет "продолжай, не останавливайся, быстрей, я сейчас кончу.... и т.п." уже постараешься и доведешь дело до конца

Согласен на 100 %! Разговаривать надо со своей половиной. Особенно на интимные темы. Особенно если что-то не так. Тогда и статистика изменится в лучшую сторону.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:00   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Супружеский долг, будь он неладен

а я с супругой прекрасно сплю


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О пресловутой сексуальной неграмотности... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза