Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2013, 15:59   #111
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шариф
Хочу найти любимого человека.
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Да,у меня есть свой образ девушки-мечты,но тут как сердце ляжет.Я не люблю худышек и слишком полных женщин,хотя все женщины по своему красивы и телом,и душой.Да только есть выражение - Сердцу не прикажешь,может так случиться,что в полную или в худую влюблюсь и она окажется во всех смыслах той,которую ждал.Но как думаю я,я не смог бы вступить с ней в половые отношения сразу после первого свидания.Опять же повторюсь,для меня духовное важнее,чем физическое.Не знаю как объяснить,просто все равно хочется узнать человека внутренне, а не "кидаться" с большой "голодухи"


Шариф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:07   #112
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Шариф, кто ищет, тот всегда найдет . Встретится Вам такая девушка если очень захотите


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:49   #113
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шариф
Хочу найти любимого человека.
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Вы правы.Спасибо!


Шариф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:32   #114
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Мне нужно узнать, ощутить человека, потому в первый день знакомства 99,9% вероятности что интимных отношений не будет, а вот на первом свидании... возможно , ведь бывает так, что долго общаешься он-лайн, человек становится близким и родным, возникают определенные чувства, ну а если и при встрече не возникает разочарования, то почему бы и нет?

Вот именно мой случай. Знакомился в инете. Долго общались. Потом встречались. 80-90% первых встреч при взаимной симпатии заканчивались сексом. Но за все время была только одна девушка, с которой после секса в первую встречу у меня были длительные отношения. Признаюсь... Если бы она захотела, то я уже был почти готов уйти из семьи... Крышу рвало по полной. Благо, что она сама побоялась продолжения этих отношений, которые все больше и больше засасывали. Я даже, наверное, ей благодарен за то, что она первой решила все прекратить. А то дров бы наломали. До сих пор с ней общаемся по мере возможности. До сих пор жалею, что ее потерял. Такой девушки у меня никогда не было, да и вряд ли уже будет. И что то мне подсказывает, что и ей все это трудно будет забыть. Такие выводы я делаю, когда мы встречаемся и смотрим друг другу в глаза. Глаза сильно выдают то, что пытаешься скрыть. Глаза врать не умеют.....
А вот с остальными... Отношения были по мере возможности и желания. так что ИМХО все зависит не от секса в первую встречу, а от девушки. От отношения ее к мужчине. от отношения мужчины к ней. От ее дальнейшего поведения. Чего и как только в этой жизни не бывает.


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:22   #115
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skapuris
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


секс на первом свидании это наудачу 50/50


skapuris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:59   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?




sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 17:56   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий4221
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
цитируемая картинка

т.е. вас это смущает ?


Дмитрий4221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 18:27   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Дмитрий4221,поверь если девушка не побреет ножки или ... или не ножки в общем, то думаю и вас это смутит


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:49   #119
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
то думаю и вас это смутит

Скорее оцарапает


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:59   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от skapuris Посмотреть сообщение
секс на первом свидании это наудачу 50/50

Типа "подцепишь вирус или нет"?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза