Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Дружба - дружбой, а детей тебе растить. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 01:19   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wikkid
Смущение

Секс на природе


Какое ваше отношение к этому?
муравьи, сырость, жестко, неудобно?
или все же ощущения/впечатления?

по мне все же кровать определенно лучше.

высказываемся, описываем как оно с вами бывало!


wikkid вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя wikkid
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс на природе Поговорим о сексе LyoubiteL 42 11741 14.07.2008 01:19

Старый 03.08.2009, 12:43   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для искушение
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


Несомненно кровать лучше,только вот она быстро надоедает..и потом хочется разнообразия...
был секс на природе, на берегу речки..недалеко от других отдыхающих..ощущения не забываемые )


искушение вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:49   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


Согласен с девушкой, ощущения непередаваемые, несмотря на неудобства.
Расскажу одну историю, незабываемого секса, прошло много лет но я помню его до сих пор и наверно буду помнить всегда!
Поехал с одной девушкой на природу, она мне жутко нравилась и нам обоим хотелось романтики и безумной страсти, мы приехали на берег реки, берег был пустынным и каменистым, но недалеко в реке был островок и я решил заехать на него, чтобы обострить ощущения и чтобы нас никто непобеспокоил!!!
Как дельный прошёл сначало пешком, проверив брод. Дно оказалось крепким а речка не глубокая, всего по колено. В то время у меня была "НИВА", как никак русский джип и на проходимость я не жаловался. Короче поехали мы на этот остров, заехали, и я сразу решил развернуться на выезд, чтобы потом не утруждать себя такими мелочами и конечно-же "сел" на оба моста! Машина "села" капитально, можно сказать лежала на брюхе и как я её не подкапывал и чего бы не подкладывал все было безрезультатно, отправил я свою подружку загорать и пить пиво а сам "Кувыркался" с машиной.
Целый день я с ней пр...ся даже в ближайший поселок ходил за трактором или краном, но никто мне не захотел помогать, все только ухмылялись и смотрели как на идиота, в прочем я себя именно так и ощущал. Все боялись провалится и встать рядом, день подходил к завершению, солнце садилось и ночка обещала быть веселой, подружка обгорела и уже заскучала, а я все прыгал вокруг своего "пепелаца", под вечер на реку приехал мужик на джипе мыть машину и я можно сказать со слезами на глазах уговорил его меня вытащить, парень оказался не робкого десятка и с радостью мне помог, за что ему низкий поклон!
Вытащив машину, я её начал намывать, подружка ко мне приставала но видела, что мое настроение безнадежно испорченно, данным приключением. Тем немение мы решили добится желаемого результата и выехав на берег расстелили покрывало и устроились поудобней была бурная прилюдия и только можно сказать я вошел в красотку, как она истошно завопила и начала меня скидывать, мало сказать что я был в недоумении, я был просто в шоке!!!
Мы оба подскочили как ужаленные, оказалось, что незаметили маленький муравейник Настроение было безнадежно испорченно как и мечта о незабываемом и безумном сексе и мы собравшись поехали домой, но по дороге всетаки завелись и завернув в ближайший лесок занялись безумным сексом прямо в машине а потом и на машине, короче все было спонтанно и очень страстно, желаемого результата мы достигли, получили бурю эмоций и незабываемое приключение о котором я уж точно буду помнить до конца своих дней!
Кстати, наша страсть была так безумна, что я где то там потерял часы, можно сказать в прямом смысле: прое...л!
Вот такая история о сексе на природе, потом конечно его было много и все было гладко, но не так запоминающе!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:05   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


Да,такое вряд ли забудешь.Смешно и грешно!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:00   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


Я наверное слишком закомплексован в этом плане, но предпочитаю заниматься сексом без свидетелей, поэтому секс на природе, в условиях что в самый интересный момент кто нибудь выскочит из кустов, меня не очень привлекает, вот если бы на необитаемом острове.....
Как в "Голубой лагуне" это было бы здорово...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 05:36   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для фиона
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


за мою небольшую, но насыщенную жизнь, случаев спонтанного секса было немало, в том числе и на природе. мы этим занимались в озере, среди плавающих, и на плоту, и на катамаране. про машину в лесу даже и говорить нечего. а еще на моей практике было в поезде, в спортзале, в кафе, в беседке в парке вечером... вот такая бурная молодость и не только она...)


фиона вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:39   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


Природа - это все конечно хорошо и красиво, но в этой красоте существует ряд минусов, таких как насекомые. Был у меня случай на природе, в лесу, лето, вечер, истое звездное небо над головой, рядом симпатичная барышня, одним словом обстановка - "мечта романтика". И вот этой барышне приспичило мне сделать минет, я был естественно не против, а только "ЗА". Вот и началось это действо средь леса. А картина такова: я стою со спущенными по колено штанами, мадемуазель на коленях делает минет, у меня в обеих руках по веточке, одной я от нее комаров отгоняю а второй от себя..... Скажу прямо, эти подлые комары не допустили меня на вершину блаженства, вынудили нас покинуть их территорию. Так что считаю я так, попробовать надо, но заниматься сексом лучше в более приспособленных местах


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:08   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


Да и плюс еще гигиена, я люблю чисетьким любовью заниматься...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:55   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


Согласен, гигиена тоже должна соблюдаться, но в юные года, как говорится "охота пуще неволи"


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:33   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс на природе


Ребята, зато какие незабываемые впечатления и ощущения мы получили!!!!! Почитаешь, веть такие вещи специально не придумаешь! Будет вообщем, что вспомнить на старость лет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс на природе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза