Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 07:10   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
А, мысль такова: в шорах мифов живут все, но
именно даме труднее признать себя неправой,
и именно для нее собственный джэнтльмэн не
бывает авторитетом, скорее - сестра, подруга,
"все вокруг"...

Der Wolf, ну о чем вы??какая подруга-сестра, мы ж о минете говорим. В данном случае единственный авторитет это мужчина и его реакция. А с подругами я лично секс вообще не обсуждаю, да и сестер у меня нет. По моему это вы живете в шорах мифов о женщинах, то ли не везло, то ли читали слишком много.


Eris вне форума  
Старый 29.11.2011, 07:50   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
И читайте внимательней посты. Вы многое не поняли или читаете через строчку.

Мы как раз очень внимательно читаем, и уже не один человек заметил явные противоречия в ваших постах. Вот еще для примера:
Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
Она считает что все умеет. Я не хочу ее обидеть , если скажу в лоб, мол Ты ни фига не умеешь.

и
Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
Разговоры про ошибки велись многократно..

Или еще:
Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
С ее стороны никакого развития не происходит. Быстрее вставить одно в другое и закончить. Нет взаимной и более менее качественной отдачи.

и
Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
При разговоре все ее устраивает. Она не стесняется рассказывать

Или вот:
Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
скорее не хватает инициативы с ее стороны и элемента неожиданности

и
Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
единственное что она предложила этот долбанный страпон. Хотя не пойму откуда она это взяла, на данную тематику просмотров не было.

тут вам и инициатива и элемент неожиданности в одном флаконе (или страпоне?).
И подобных неувязок много, я не хочу вас подловить, просто вы и сами не понимаете что вам нужно, и ей об этом сказать не можете.
Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Девочки, вот вам ваши мужчины часто говорят КАК надо делать минет

мне как-то давно сказал мч что я это делать вообще не умею. Я и сама подозревала что что-то не то, и эта фраза здорово подстегнула. А недавно уже с другим мужчиной и сама поняла, что ему вовсе мои действия не в кайф. Стала спрашивать, пробовать, он охотно ответил-"бери глубже", "посильнее", "да,вот так", "а вот этого не надо"-этих простых команд вполне достаточно А если мужчина молчит как партизан и стесняется обидеть, а у нее никого другого не было и опыта нет, ну как тут научишься?? Самое простое-включить соответствующее кино, причем найти то которое ее заведет, но автор этот момент как-то проигнорировал.
Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
что есть люди которым нравится только получать,

тут я с вами согласна, но скорее есть люди которые не подходят друг к другу в постели. Я не верю что с этим можно что-то поделать, но у меня маловато опыта чтоб судить об этом. Надеюсь у вас все будет хорошо Технически научиться делать минет и прочие штучки не проблема, а вот как сделать секс эмоционально взрывным и страстным? Вам этого не хватает?


Eris вне форума  
Старый 29.11.2011, 09:44   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
В данном случае единственный авторитет это мужчина и его реакция.
А с подругами я лично секс вообще не обсуждаю, да и сестер у меня
нет.

Об орале - изволь... Сильно удивлю, если скажу, что 99 женщин из
100 не умеют им заниматься, причем воинственно не хотят учиться...
А, те, что хотят, очень бысро начинают повторять прежние ошибки,
и позиция в большинсве случаев одна: "Раз взяла в рот - так уже и
осчастливила, а он еще выпендривается, неблагодарный!"

З.Ы. И приемчик "тебе просто не везло" - ну, очень женский,...


Вук вне форума  
Старый 29.11.2011, 09:46   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Eris, Оффтоп


Подарок вне форума  
Старый 29.11.2011, 10:10   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
99 женщин из
100 не умеют им заниматься

Личные наблюдения? Или откуда-то? Если есть источник - укажите. Если из головы - на чём основано? А уж касательно того, кто хочет/ не хочет учиться - вообще слабо представляю откуда у вас инфа такая
Прошу источники, а пока - выглядит как будто Вы на женщин просто очень обижены Может и правда просто не везло...


vesnushka вне форума  
Старый 29.11.2011, 10:12   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Согласен, писать я не умею. Это мои первый опыт общения на форуме такого плана. Обычно они технической тематики.
Не могу с телефона вставить цитату, поэтому так:
- по примеру 1-
Да, разговоры были. И до, и во время, и после секса. Как писал выше хватает ее на несколько раз. Только вроде вот, вот, вот... И все это сходит по затухающей на нет. Как буд-то и не было никаких разговоров, пожеланий и т д.
- по примеру 2-
Нет у нее желания поднять свой уровень.
Про то, что ее все устаивает, я имел ввиду со своей стороны. Ее устраивает как делаю это я.
- по примеру 3-
Со страпоном она конечно да, удивила. До сих пор непойму откуда она взяла это. Сам узнал про такое только от нее. Раньше слышал что то , но чтобы так ....
И уверяю,как человек военный я знаю что хочу. но не знаю чего она этим всем хочет добиться.
Уже незнаю что бы такое ляпнуть при разговоре, что бы ее хоть как то зацепило. Конечно в предела разумного. Коректно довести до нее.


Cencel вне форума  
Старый 29.11.2011, 10:18   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Cencel, почитайте вместе форум, пообщайтесь с людьми, если в вашей семье есть доверие, это все осуществимо! Есть очень красивые ролики, посмотрите, ну не возможно так жить, надо все быстро исправлять!


Подарок вне форума  
Старый 29.11.2011, 10:36   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Кстати. Не скажу по цифрам, но соглашусь с der Wolf. Часть женщин живет с таким принципом.

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Я подсовывал форум. Спасибо ему. Изменил многие мои представления в сексе. Она даже почитала чтото. Но как оказалось все что прочитала не имеет никакого отношения к сексу.


Cencel вне форума  
Старый 29.11.2011, 10:41   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Cencel, личные наблюдения? Просто интересно Вот тогда и я поделюсь - исключительно на личном опыте - не буду в цифрах, буду в процентах - 66,6% мужчин в моей жизни делали куни так, что мне казалось что или он сьесть меня хочет заживо, или защекотать К счастью мне ничего не кричало "хватит" Наверное по одной простой причине - языком я умею пользоваться не только в интимных целях. А ещё и для выражения своих эмоций и ощущений, и почему-то после подсказок всё получалось А если б я лежала и ждала пока домучает - я бы не дожила до следующего раза Может объясняете плохо? ДА и вообще, ИМХО, все ощущения индивидуальны, кому-то нравится так, кому-то эдак.
И ещё - не бывает один хороший, другой плохой. Жаль что супруга ваша тут не может рассказать точку зрения другой стороны. Думаю было бы интересно.


vesnushka вне форума  
Старый 29.11.2011, 10:50   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Cencel, может расскажите как у вас разговоры ведутся,что супруге говорите и как, возможно сам разговор не правильный?


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Или любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза