Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2011, 00:02   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для intel_6
По умолчанию

Много секса, стало проблемой...


Привет всем! Я живу в месте со своей девушкой, вот уже два месяца!!!! все было классно, только вот вчера она выдала что ей много секса. Она хочет заниматься только раз ну максимум 2 раза в неделю. Говорит типа устаёт. Но сначала говорила что давай через день заниматься я согласился, а теперь сказала так. А я не могу с собой ничего поделать когда вижу её у меня сразу встаёт так что пипец!! я уже занимался само удовлетворением но не помогает!! А до этого занимались каждый день. И этого мне маловато но смириться можно, я хотел бы 2-3 разы в день! Я её люблю но не могу я так, тяжело мне очень. что мне делать???


intel_6 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя intel_6
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена боится щекотки Скорая помощь в сексуальной жизни EVA 2 2153 16.02.2016 18:36
Много секса, стало проблемой... Поговорим о сексе ShustrT 37 7227 23.10.2011 00:02

Старый 23.10.2011, 00:10   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


intel_6,

1) Сколько тебе и ей лет ?

2) Порассуждай сам - если она не хочет много секса - может быть он ей не приносит такого кайфа как тебе ? А её кайф полностью зависит от тебя ! Может быть тебе стоит уделять ей больше внимания и её оргазмам ? Больше куни, больше предварительных ласк, больше того что ИМЕННО ЕЙ нравится в сексе, больше романтики, больше спонтанности, в конце концов. Удивляй её, моделируй ситуацию так что она млеет, тает от тебя и просто не может устоять.

Т.е. главное проявить себя, показать насколько она тебе дорога - а секс уже обязательно приложится.

а вот ты что ей предлагаешь, а ?

когда вижу её у меня сразу встаёт так что пипец!!

Ну здорово, а про неё мы и забыли. Женщины устроены немного иначе чем мужчины, и они не так возбуждаются что "сразу встаёт и пипец". Чтобы было интересно и стоило того - нужно добится, завоевать, поразить, ошеломить и проч.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:15   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


Да то такое???? Ребята научитесь читать что уже написано для таких как Вы!!! Невозможно повторять одно и то же....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:42   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для intel_6
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
intel_6,

1) Сколько тебе и ей лет ?

2) Порассуждай сам - если она не хочет много секса - может быть он ей не приносит такого кайфа как тебе ? А её кайф полностью зависит от тебя ! Может быть тебе стоит уделять ей больше внимания и её оргазмам ? Больше куни, больше предварительных ласк, больше того что ИМЕННО ЕЙ нравится в сексе, больше романтики, больше спонтанности, в конце концов. Удивляй её, моделируй ситуацию так что она млеет, тает от тебя и просто не может устоять.

Т.е. главное проявить себя, показать насколько она тебе дорога - а секс уже обязательно приложится.

а вот ты что ей предлагаешь, а ?

когда вижу её у меня сразу встаёт так что пипец!!

Ну здорово, а про неё мы и забыли. Женщины устроены немного иначе чем мужчины, и они не так возбуждаются что "сразу встаёт и пипец". Чтобы было интересно и стоило того - нужно добится, завоевать, поразить, ошеломить и проч.

да ты прав я очень благодарен, буду стараться.


intel_6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:47   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


intel_6,

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:10   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


Sanchez, в той жизни ты был с намиии...!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:11   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


Подарок,

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:34   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Много секса, стало проблемой...


если она испытывает в вашем сексе оргазмы не позже минут 15-10 секса и ей такого хватает 2 раза в неделю- тикай от нее, в семейной жизни потом захочешь налево


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:30   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


intel_6, Старая песня о главном.Разные темпераменты.Нет,я не акцентирую на то ,что у ТЕБЯ с НЕЙ они разные.Просто девушки бывают с разными темпераментами.Незнаю,попробую объяснить что чувствует девушка в твоём случае:.Если девушка своими длинными ноготками прикоснётся к твоей макушке и начнёт её нежно почосывать,кайф?А теперь представь что она делает это на протяжении не малого количества времени,уже не кайф!Если повторить процедуру через некоторое время,снова кайф!Вывод:- Легкое воздействие на нервные рецепторы вызывает выброс гармонов отвечающих за приятные ощущения,а воздействие в течении продолжительного времени притупляет данную функцию,и на её восстановление требуется определённое количество времени.Так вот-время на восстановление у всех разное,в частности в зависимости от темперамента.Просто у твоей девушки Чрезмерно частый секс притупляет функцию выброса гармонов отвечающих за оргазм.
Sanchez, Прав,у многих женщин данная функция меньше всего зависит от чисто механической стимуляции.Да,можно постоянно чегото там выдумывать,но
Sanchez, на долго ли тебя хватит если ты хочешь два раза в день.Если ты хочеш два раза в день и живёш с ней восемь лет,возможно ли столько придумать?
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
если она испытывает в вашем сексе оргазмы не позже минут 15-10 секса и ей такого хватает 2 раза в неделю- тикай от нее, в семейной жизни потом захочешь налево

intel_6,А вот поспешных выводов делать не стоит.На данной фазе ваших отношений,в частности как и на базе предоставленной вами информации в целом,довольно таки сложно судить о вашем сексуальном темпераменте.Здесь можно рассудить так:В поле зрения молодого самца находится молодая,по всем критериям подходящая для продолжения рода самка .Самец на уровне подсознания стремится как можно чаще совершать акт оплодотворения, в целях достяжения его наибольшей эффективности,опасаясь конкуренции.Возможно это со временем пройдёт,...и тебе тоже будет достаточно -раз или два в неделю.И на конец про самоудовлетворение:-самоудовлетворение может помоч зрелому самцу ,в поле зрения которого не попала самка подходящая для продолжения рода,а сперма давит на уши,,,либо попала ,но в силу ряда обстоятельств она недоступна.Для самца же познавшего радость проникновения,самоудовлетворение-как способ подавления инстинкта,очень мало эффективен!


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 01:26   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Оргазм женщины - всегда у неё в голове.

Угу и сразу вспомнился старый анекдот:
"Приходит одна женщина к друго в гости с забинтованными ушами, ну и хозяйка интересуется у гостьи, что случилось?
- Да мой придурок услышал, что "женщина любит ушами" ну туда и трахнул..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Много секса, стало проблемой... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эрогенные зоны Ж...у нас их много! Lalina Женские откровения 31 24.05.2012 13:03
Ему стало скучно, а я не знаю что придумать NeoNika Поговорим о сексе 9 15.10.2011 13:10
В России стало меньше пьющих алкогольные напитки Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 28.09.2011 21:50
Много любви и мало секса BloodLines Женский оргазм 0 24.04.2011 14:58
Боль внизу живота во время секса. Помогите разобратся с этой проблемой! lol Здоровье, контрацепция, беременность 15 17.03.2011 05:14


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза