Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Будет ли секс после смерти? Будет, только чувствовать его мы не сможем. Лили Томлин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 14:04   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кристи2015
По умолчанию

Предпочтения мужа или я без фантазии?


Добрый день,форумчане.Мне нужен ваш совет и то,как на мою ситуацию нужно посмотреть,может я всё утрирую...В браке мы 8лет,есть ребёнок т.е.я сейчас в декрете и им занимаюсь.Где то с год,муж намекнул,что хочет секса,но со мсменой ролей. Я не отреагировала ни как...просто в голове укладывала все,переваривала.Думала шутка. Оказалось-нет.Теперь он психует,говорит в открытую, что у меня ни какой фантазии,а какая тут смена ролей?я хочу секса,сама жаждаю уже чтобы кто то меня..., а тут я должна мужа...для меня это не приемлиемо просто.Напрягает ещё и то,что у мужа привычка такая есть-чуть что не так,психует и наказывает отсутствием секса,спит вообще в др.комнате.Я раньше пыталась придти,помириться, хотя в чем вина моя не понятно была.Просто его такая каприза как у девочки.Мне это надоело что то вдруг.Сам упрекает что у меня фантазии нет,а почему я должна вечно прыгать и сглаживать всё? Я ночь могу не спать с ребёнком,а днём он просто может на мою просьбу посидеть с ним пока я в душе,он просто тупо тыкает клавиши на компьютере,это он считает как бы тоже,такое придумал наказание.И наблюдает как я все буду успевать.Просто мне не приятно, мало того,что посадил на сухой паек-т.е.оставил без секса,так еещё тщательно проверяет историю в компьютере,тел,все хочет там что то найти..Я может в чем то не права,я все приму к сведению


Кристи2015 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кристи2015
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Предпочтения мужа или я без фантазии? Скорая помощь в сексуальной жизни Солнц 20 3788 23.01.2015 14:04

Старый 23.01.2015, 14:09   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кристи2015
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


Просто смена ролей и ещё переодевание в женскую одежду я переварить не могу...как быть?должна ли я ломать себя?


Кристи2015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:13   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


Что-то подсказывает, что вот основная проблема:
Цитата:
Сообщение от Кристи2015 Посмотреть сообщение
так еещё тщательно проверяет историю в компьютере,тел,все хочет там что то найти..Я может в чем то не права,я все приму к сведению

т.е. отсутствие доверия. А остальное, по моему скромному мнению, лишь следствие.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:18   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasik
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


я думаю что надо попробывать на стороне и эстримально что бы тебя так разнесло и ты бы кончала бы как я много .напиши давай обсудим


vasik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:18   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


Кристи2015,

Сумбурно. И главное вопроса нет - что хочет автор? Совета? Универсального рецепта?

Прежде всего давайте отделим мух от котлет:

1) Сексуальная несовместимость с мужем.
Что значит "смена ролей"? Муж хочет чтобы вы его отымели? Или просто проявляли активность и фантазию?
Выставьте ему ответные требования - "а я хочу чтобы ты меня драл как сидорову козу каждый день!" - непонятно чем Ваши требования хуже его?? Вы что человек второго сорта или его обслуга, чтобы ими пренебрегать?
Начните наконец себя уважать. Отстаивайте свои желания.

2) Несовместимость в быту.
Я конечно дико извиняюсь, но какова роль мужа в семье? Я лично считаю что быт, работа по дому должна делиться 50/50 между супругами. И если он а) не помогает б) игнорирует в) не участвует в жизни ребёнка - то зачем он вам нужен? Просто чтоб деньги приносил в дом? Такая функция?

Или вы что-то недоговариваете?

Соответственно и Вам я бы советовал сделать максимум от вас зависящее -

1) Хорошо выглядеть - для ВАШЕЙ же уверенности в себе и поднятия самооценки. Год - уже достаточный срок чтобы не сваливать всё на беременность. Фитнес, подтянутая фигура, все дела. Одежда даже дома, особенно вечером не какие-нибудь там "растянутые треники", а что-то соблазнительное.

2) Уметь отключаться от материнства - интересы помимо декрета, увлечения, хобби, планы на будущее и т.п.

В общем мало информации Вы предложили. И непонятно что хотите от нас услышать.

Почти всегда готовый помочь,
Искренне Ваш, Sanchez.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:35   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


Кристи2015, Соглашусь с Санчесом, инфы мало и сумбур, я понимаю вас захлестывают эмоции, но тем не менее надо успокоиться собраться с мыслями и написать конкретно!
Исходя из Вашего сообщения, что я понял, если что, не обессудьте.
Я так понял, что Ваш муж хочет, чтобы вы отимели его страпоном. ??? Т.к. вы не идете ему на встречу, то он Вас тоже отказывается ..хать, с одной стороны его можно понять, но с другой, с чего вдруг такое желание? Вы на протяжении этих 8 лет прожитых вместе ничего подобного не замечали или уже были подобные запросы?
По мимо прочего, хочется узнать, муж вовремя приходит с работы или у него переодически появляются командировки (которых раньше не было) или может он стал задерживаться на работе?
Возможно он у Вас, БИ?
Так же я соглашусь с Sanchez, не понятен его домашний функционал, что он делает по дому или с ребенком, с Вами на конец?
Так же вы обмолвились, о переодевании, он хочет переодеться в женское или чтобы вы сменили наряд?
В общем пока вопросов больше, ждем ваши пояснения, тогда и будут какие то комментарии.
Скажите а что Вам мешает поласкать его пальчиком, там где он хочет? Начните с пальчика а уж потом как пойдет.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:46   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


Скромняга,

Да что ж такое-то! Взял моду со мной соглашаться всё время!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:20   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


Sanchez, Ну а почему бы мне не согласиться, с умным человеком?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 07:28   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


не понимаю, шо за мужик. Жаль женщину, живет с бабомужем. Обижается, проверяет вас, ревнует. Тьху б...я. Думаю ему нужен психиатр. Если ничего не изменится-смысл с таким жить?


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:27   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Предпочтения мужа или я без фантазии?


Да ладно... Была эмансипация, женщины одели брюки, стали мужественней, а природа не любит перекосов, потому мужики и стали одевать юбки. Радоваться надо, что не все одели юбки...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Предпочтения мужа или я без фантазии? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии мужа...он-би? Паролька Ориентации и предпочтения 4 13.03.2017 16:42
Предпочтения в Теме Ritori Садо-мазо (BDSM) 19 03.12.2016 00:57
Мои БДСМ фантазии Alexlycan Садо-мазо (BDSM) 10 12.02.2014 17:52
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Ваши предпочтения фигуры? BLUDNIZA Поговорим о сексе 42 16.08.2011 16:36


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза