Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 10)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2014, 14:20   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


У всех людей - разное представление о дружбе. В дружбе между мужчиной и женщиной рано или поздно все равно проявится сексуальный элемент. Или у одного или у другого.
Мне нравится общаться с людьми, мне нравится спать с приятными мне мужчинами. Если Вы полагаете, что это не дружба, то это опять же не единственная истина. Никого ни у кого я не отбиваю и живу так, как считаю нужным.
Но стоит повторить,что мы уже ушли от заявленной темы.

А насчет бескорыстия,то вы уж извините меня, но все друг друга используют. Все и всегда. Или не используют. Если люди "используют" друг друга для удовольствия, то яне вижу в этом никакой проблемы. Впрочем, само слово "использование" мне не нравится.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 01:57   #92
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Ничего посоветовать и подсказать не могу,но вот поделиться своей историей хочу.После расставания с мужем познакомилась с замечательным мч. Немного предистории: Симпотичный, с харизмой, мужественный, щедрый, мне тогда 22 было,ему 28.С сыном моим очень быстро нашёл общий язык, человек-батарейка без подзарядки,сколько бы не работал,приезжал,всегда играл с сыном. В общем я влюбилась, сердце выскакивало из груди при любом взгляде,звонке или смс. Но в один момент наступило разочарование. И этот момент оакзался в постеле. Я была настолько огорчена,что не смогла даже наврать ему,и от собственно глупости(очень жалею),сказала ему,что что-то нужно делать,ведь мы не чувствуем друг друга сосвсем из-за его размеров,несмотря на прилюдию,что не в сказке не рассказать,ни пером не описать.... Дело в том,что длина-то нормальная, но вот худощавый его дружок оказался. Так вот,он конечно сначала всё переводил в шутку,ещё долго приезжал даже без моего согласия,играл с сыном, но в итоге понял всё,и как-то навязчивые(как после мне уже они казались) звонки прекратились. Ч/ з какое-то время мч мне в соцсети предложил встретиться, и съязвил,что бы минет ему сделала... ну в общем разговор был только в таком ключе. Сейчас понимаю,что ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ так говорить,соврать всё что угодно,но только не задевать мужское достоинство,но и ведь мч тоже не дурак, до секса всё супер,а после сразу всё на убыль....Всё равно бы дошло,как ни крути. Собственно,вот такая история,сейчас вижу в соцсети,он женился на 43 летней женщине,думаю,всё у них тип топ....
В конце концов сошлась я с мужем,у которого размер чуть выше среднего и в обхвате то,что мне подходит. Конечно,все твердят,что не в размерах дело,ну уж к чему привыкла,господа,ничего не поделаешь.


королёк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 09:26   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Королёк, Я думаю ты правильно поступила. Как не крути-секс не на последнем месте в жизни семьи. Не разбежавшись сейчас-сделали бы это позже. Впрочем, это уже совсем другая история!


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 22:32   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Я, может быть, напишу вещь неновую и не особенно популярную, но тем не менее... Почему можно иметь много друзей, разной степени близости, разных привычек и пр. И почему нельзя иметь нескольких мужчин?

Да, можно, конечно, перебирать по очереди, расставаясь последовательно и выстраивая новые отношения, но... знать человека долго, довести до постели, и обнаружить, что мужчина тебе не подходит.... Печально. Тем более, что угодить мужчине проще, по физиологическим причинам.

Когда мне было 18-20 лет, рядом не было почему -то ребят, которых бы я по-настоящему хотела. Спустя 10 лет вокруг меня достаточно мужчин, которые мне по-мужски нравятся, но в жизненном плане все мы уже обвешаны какими-то предыдущими отношениями, ошибками и пр. И вот эти взрослые люди, которым нравится секс со мной, начинают этим сексом поддавливать, а я, попробовав, понимаю, что они мне не подходят, хотя именно по человеческим качествам они по душе. И чем больше приходится отказывать, тем хуже становятся отношения, потому что уходить с уровня "секс" на уровень "дружбы" никто не хочет или не умеет. Опыт показывает, что даже прямая и обидная фраза, что я не хочу человека, не воспринимается всерьёз...

Да, было бы идеально найти того самого, единственного, с кем не хотелось бы других. Но бывают разные обстоятельства. Если помните фильм "Любовь во время холеры" по роману Маркеса....


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:21   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


downtown, Тем более, что угодить мужчине проще, по физиологическим причинам.
ето что за дискриминация? с чем сравнивала? проще чем кому?


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:59   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Никакой дискриминации., Рокер. У мужчины больше шансов получить удовольствие в сексе с малозхнакомой женщиной, чем у женщины - с малознакомым мужчиной.

Возможно, что фраза невнятно написана.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 18:04   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


downtown, Возможно, что фраза невнятно написана.
возможно...


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:49   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Ну так я ее пояснила.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 23:14   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Перефразирую пограмотнее: женщине проще удовлетворить мужчину, чем мужчине - удовлетворить женщину.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 18:03   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
женщине проще удовлетворить мужчину, чем мужчине - удовлетворить женщину.

По моему проще удовлетвориться вместе


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как отказывать, чтобы не обидеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Как сделать чтобы не вставал? Падонок.ехе Мужской разговор 75 24.02.2018 00:56
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Отказать в сексе - обидеть? bga37 Женские откровения 43 27.04.2013 11:39
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза