Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой у нас ОРГАЗМ???
Простите, я вроде, уже! 3 6.00%
Продолжительный, пару минут! 2 4.00%
Ой, щекотнуло внизу! 0 0%
О, 5 секунд! 10 20.00%
Жарко... и колбасит уже 10 секунд! 22 44.00%
Долго меня лихорадит... 14 28.00%
Вообще не испытываю. 1 2.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 09:39   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Кто как ведет себя во время оргазма?


Лишить тебя твоей девственности может кто угодно и когда угодно, это не проблема, если очень захотеть и если тебе по барабану как и с кем...На мой взгляд в твоей жизни на данный момент не это самое главное...А уговаривать - ??? Зачем, найди ту что по проще и все будет без проблем, сама предложит? А я всегда тянула с этим, искала достойного, нашла и безумно счастлива!
Темка что-то не туда покатилась!
shtuchka, ну ты просто зверь, я конечно такого не испытывала, и ногтями не царапала, как писали многие пользователи. Да, стоны, крики, голова кружится, кажется так и улетаешь куда-то и так хочется чтобы это не кончалось. Покусать за шейку могу, но не до крови и ноготками слегка по спинке пройтись, но без шрамов...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:14   #82
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для гурман
По умолчанию

Re: Кто как ведет себя во время оргазма?


Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Из предложеных вариантов испытала все
В моем случае они разные. До клиторального мне легче всего дойти, могу и сама, возьмет несколько минуток... А еще им можно "цеплять паровозы" - цепочкой чтоб шли, это очень прикольно, и энергии много не уходит...
Вагинальный - это уже нужна помощь молодого чела... Горадо более бурный, продолжительный; от него больше устаю.
Анальный - ни на что не похож, как взрыв в башке... Ничего не соображаешь...
А самый "интересный" у меня был во время анального, когда муж в определенный момент вставил палец мне во влагалище, причем по моей просьбе :-) Это было что-то с чем-то... Надо добавить что я была ОЧЕНь заведена, и уже несколько раз кончила. Ощущение - незабываемое... И как я соседей не перебудила ... ;)

супер. обожаю женщин не сдерживающих себя. пусть все завидуют.


гурман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:20   #83
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для гурман
По умолчанию

Re: Кто как ведет себя во время оргазма?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Оргазм
Если раньше говорили (и то кулуарно) только об клиторальном и вагинальном оргазмах, то сейчас выделяют несколько форм женского оргазма: клиторальный, вагинальный, маточный, промежностно-анальный и даже — оральный и сосковый.
Выражаясь языком специалистов, в основе оргазма лежат процессы, которые происходят с мозгу…от импульсов, идущих от половых органов.
И это – правда. Лично у меня главная эрогенная зона – мозг! Если мужчины любят глазами, женщина - ушами, то я –вообще марсианка…Мне не важна внешность – рост, цвет глаз и количество волос на голове, но очень важно – как и что он говорит, как смотрит, смеется, двигается (и даже держит сигарету), как ведет себя в обществе и наедине…ой, пардон…мы же об оргазме! – вернемся к теме…
Создатель моего тела наградил меня возможностью ощущать разные виды оргазмов. Первым, естественно, был (при самопознании своего тела) клиторальный. При стимуляции клитор набухает, твердеет, сначала в нем возникают какие-то щекочущие ощущения, внизу живота разливается тепло, клитор растет и пульсирует и эта пульсация волнами расходится по всему телу, пульсация усиливается, волны накатывают одна на другую, заполняют тебя теплом и наслаждением всю - от кончиков пальцев до макушки, и поднимают над реальностью, ты плывешь на этих волнах, взлетаешь все выше и выше…и когда ты заполнена полностью этим наслаждением – происходит взрыв, нет, взрыв при вагинальном…при клиторальном - оргазм как извержение вулкана….когда ты полностью заполнена этим наслаждением и оно выплескивается из тебя как поток огненной лавы…
Вагинальный оргазм – это совместное восхождение на вершину наслаждения, которое начинается с первого проникновения члена во влагалище…ммм, ах! это первое прикосновение, когда горячая головка входит в розовую дырочку, отвечающую на это проникновение в нее легкими сжатиями, это как приветственное пожатие… а потом полное проникновение - обожаю это ощущение заполненности, когда стеночки растянуты и Он в тебе, как ключик в замочке…и потом, когда входит в тебя и выходит…что-то горячее и волнующее рождается внутри во влагалище и отдает в груди и в голове (такое ощущение, что во мне рождается 3 вулкана – между ног, между грудок и в мозгу…волны уже от них раскатываются по всему телу, заполняют, мешают дышать и воспринимать происходящее, вырываются из тебя стонами и криками…в какой-то момент ты превращаешься в одну большую сочную вагину! член как жезл, который таранит твою матку и вот он – взрыв, который взрывает тебя изнутри, вспышка, яркий свет, ощущение эйфории и – ощущение полета, а потом ненадолго темнота…из которой ты постепенно возвращаешься к действительности….
Движения тела в предоргазменном состоянии похожи судороги и даже конвульсии. Иногда тело напрягается и вытягивается или выгибается -приподнимаются таз и бедра, Ж опирается на затылок или лопатки и пятки, руки напряжены и вытянуты. Иногда же Ж изгибается, извивается, бьется в мужских руках, разбрасывает в разные стороны руки и ноги, вертит головой из стороны в сторону. А уж звуковое сопровождение!...мальчики, не пугайтесь, но это не только стоны, вздохи, ахи-охи, это крики и даже вопли, всхлипывания, скрип зубов, а также звуки, насильно приглушенные крик-стон внутрь себя, в подушку, в свою ладонь или плечо М., может даже показаться, что женщина начинает задыхаться или захлебываться собственной слюной или криком….. Иногда вырываются слова и бессвязные фразы, нередко крепкие словечки…
"Вот я немного пооткровенничала, хотелось бы услышать откровения и других – расскажите о ваших ощущениях, переживаниях…Расскажите об анальном оргазме…..Кто кончает от минета? а может вы можете кончить только от стимуляции сосков?!

так здорово написано, что возбуждение растёт с каждым прочитаным словом


гурман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:14   #84
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Кто как ведет себя во время оргазма?


Ой, столько интересного....


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 01:44   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Кто как ведет себя во время оргазма?


Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Давно не была...зачиталась.......
У меня что то невообразимое стало происходить с оргазмами....раскрываешься с новой стороны какой то...(наверное смена постоянного партнера так подействовала)

раньше один, ну два при дополнительной стимуляции.....а теперь........ух........

я не знаю как называется то, что я испытываю....но не клиторльный, не вагинальный...скорее маточный (мне так кажется)...оказалось все так просто.......после первого оргазма не останавливается........пыталась считать, на шестом сбивалась.......(просто ради интереса).....а сейчас вообще не пойму что происходит........на протяжении (около) часа.......просто нескончаемая волна...ору...хриплю...дурею.......по фигу соседи.......ему до безумия нравится, как я верчусь на постели...как подо мной растекается лужа смазки или чего то там........но с ума схожу точно.........а он еще и ревнует и боится, что могу свернуть налево......да я подсела на это дело как наркоманка.......никто и никогда мне так не делал и не сделает..........( не знаю даже радоваться или огорчаться)

Прямо про меня написано, с той лишь разницей, что раньше я вовсе не кончала. Было хорошо, было здорово, но чтобы вот так..Один за другим,накатывает как волна. Сбиваюсь со счета где-то на четвертом, голова просто отключается. Кажется порой ору как кошка, а чаще поскуливаю и почти плачу. И ничего не вижу вокруг, ощущение будто падаю в темноту. Думала так не бывает. А он только улыбается, но кажется балдеет от того, как мне хорошо.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:25   #86
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Кто как ведет себя во время оргазма?


Я громко стону и вздрагиваю при каждом выстреле спермы


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:28   #87
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Кто как ведет себя во время оргазма?


наиболее предпочтительно для меня: при приближении финиша, перевести партнершу в позу лошадки, и непосредственно в момент семяизвержения глубже внедриться при этом жадно вцепиться зубами в её шею (не агресивно) и максимально возможно ограничить для неё пространство бегства (руками прижать за плечи или просто поставить руки перед ней, партнерша оказывается подомной), ... ммм


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:39   #88
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Кто как ведет себя во время оргазма?


так одно дело как писала shtuchka что при смене партнера все изменилось

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
У меня что то невообразимое стало происходить с оргазмами....раскрываешься с новой стороны какой то...(наверное смена постоянного партнера так подействовала)

а другое дело если с одним партнером сначала не получала оргазма а потом вдруг "прорвало", действительно возникает вопрос как же так он смог?

Оффтоп


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:29   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Кто как ведет себя во время оргазма?


saxa, У меня и то и другое было. И роды, и смена постоянного партнера, не знаю что больше повлияло.. Знаю что после родов желание заниматься сексом резко возросло (не сразу конечно, первые пару месяцев после родов об этом думаешь со страхом). Ну и ощущения намного острее стали.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:01   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Кто как ведет себя во время оргазма?


У меня вначале разливается тепло во влагалище, затем его становится больше, больше, всё тело на секунду напрягается, а потом идет сам оргазм: резкое расслабление, голова кругом и сокращение мышц влагалища... Потом сокращения постепенно начинают слабеть и затихают...
Во время оргазма лишь постанываю и дышу неконтролируемо, бывает редко, но метко


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто как ведет себя во время оргазма? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Мозг поглощает сам себя во время диеты Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 14 22.08.2011 12:26
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза