Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 20:44   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


А на мой скромный взгляд не стоит провоцировать рядом идущего, а тем более любимого мужчину на проявление его мужских качеств в уличных стычках. Только в случае самообороны, и то , если есть возможность вдвоем сбежать, надо сбежать, какими бы не постыдными эти действия бы не казались. А то можно и вдовой остаться.
Хамоватый алкаш крикнул что то в спину? Ну и не стоит об него мараться, Если облаяла дворняжка тоже ей прикажите морду бить?
Ваше разовое вливание хама не исправит, и если вы думаете , что он понимает что то в достоинстве, то глубоко ошибаетесь. Вы пробуете ему втолковать что-то для него непостижимое.Вполне возможно он просто так разговаривает, а ситуация из относительно безопасной, лавинообразно может превратиться в критическую. Мимо, допустим, проезжали менты и ваш мужчина показался им агрессором, а наглое чмо чрезвычайно симпатичным. Или им будет просто скучно…Вашего мужчину унизят при вас же, избив его и затолкав в бобик и обозвав вас соответственно.
Или хам оказался, что еще хуже членом какой то группировки, и тогда события будут молниеносно развиваться в еще более опасную сторону
К сожалению , обстоятельства нас окружающие сложились таким образом, что :
С синюшным алкашом просто не надо связываться, силы изначально не равны, отнюдь не украшает мужчину такие .действия;
С более сильными (ментами, бандюками и т.п ,защищенными би-металическим правом) тоже не зачем жизнью рисковать, не стоит хамство с их стороны испорченной или утраченной человеческой жизни
С равными себе? Ну так равный и ведет себя соответсвенно.
Импульсивность хороша , конечно, но у юношей, а вот, мужчина, на мой взгляд, обязан думать о глобальной безопастности, чтоб не получить случайно перо в бок в темном переулке и не сесть в тюрьму за превышение самообороны,оставить свою семью практически беззащитной.
К сожалению , реалии таковы, что по прежнему от сумы , да от тюрьмы,,,ну а дальше все знают.
Геката, честно говоря, убили этим своим сообщением о винтовке, Это же страшно звучит, когда человек имеющий разрешение на серьезное оружие импульсивно кидается к сейфу с ним.
Ну Арекусей хоть ручками, по старинке.
Ну а месть, вот не знаю ни одного человека, кому от этого стало легче. В принципе долгое застревание на негативной ситуции, это немного параноидально… Нет?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:12   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Только в случае самообороны, и то , если есть возможность вдвоем сбежать, надо сбежать, какими бы не постыдными эти действия бы не казались. А то можно и вдовой остаться.

Угу... Особенно когда дама в вечернем платье и на шпильках, то то ей удобно будет 100-метровку рвануть...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Хамоватый алкаш крикнул что то в спину? Ну и не стоит об него мараться, Если облаяла дворняжка тоже ей прикажите морду бить?
Ваше разовое вливание хама не исправит, и если вы думаете , что он понимает что то в достоинстве, то глубоко ошибаетесь. Вы пробуете ему втолковать что-то для него непостижимое.Вполне возможно он просто так разговаривает, а ситуация из относительно безопасной, лавинообразно может превратиться в критическую. Мимо, допустим, проезжали менты и ваш мужчина показался им агрессором, а наглое чмо чрезвычайно симпатичным. Или им будет просто скучно…Вашего мужчину унизят при вас же, избив его и затолкав в бобик и обозвав вас соответственно.

Ну для начала можно просто так ему ответить, чтобы он тихо обтекал или сам бросился на меня, а я уже самообороняться буду... Кроме того я работал некоторое время телохранителем, так пришлось защищать шефа на людях, так потом "потерпевший" решил действовать через органы, так ни один свидетель не смог сказать, что оппонента бил (хотя я бил), просто техника у нас особая...
А во вторых хам должен запомнить одно: За свой "базар" надо отвечать и прежде чем обзывать чужую даму стоит включить то, что бултыхается под черепом - мозги... Если не поймет словесно, то вбить эту мысль насильственно, раз уж родители, школа и жизнь не воспитали...
Кстати и на "полицая" можно найти свою кнопочку...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Или хам оказался, что еще хуже членом какой то группировки, и тогда события будут молниеносно развиваться в еще более опасную сторону

Ну у меня были как то и с бандюками разборы и как видите пишу. На всякий могучий дуб найдется свой топор...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
К сожалению , обстоятельства нас окружающие сложились таким образом, что :
С синюшным алкашом просто не надо связываться, силы изначально не равны, отнюдь не украшает мужчину такие .действия;
С более сильными (ментами, бандюками и т.п ,защищенными би-металическим правом) тоже не зачем жизнью рисковать, не стоит хамство с их стороны испорченной или утраченной человеческой жизни
С равными себе? Ну так равный и ведет себя соответсвенно.
Импульсивность хороша , конечно, но у юношей, а вот, мужчина, на мой взгляд, обязан думать о глобальной безопастности, чтоб не получить случайно перо в бок в темном переулке и не сесть в тюрьму за превышение самообороны,оставить свою семью практически беззащитной.
К сожалению , реалии таковы, что по прежнему от сумы , да от тюрьмы,,,ну а дальше все знают.

Всякое бывает... Но мне нарвится слова из песни Макаревича:
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас." (С)

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну Арекусей хоть ручками, по старинке.

Ну надо будет, то можно и не только ручками, ибо разному меня в этой жизни учили... Хотя лучше многие ситуации разруливать на словах.
Но почему то для дворян, да и вообще на Руси было слово "честь", сейчас изрядно забытое. И почему то ради этого и раньше (а иногда и сейчас) идут на дуэль, зачастую ради чести дамы... Так что оно конечно понятно и логично все... Но иногда эта логика противна и мерзка и слушаешь сердце.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну а месть, вот не знаю ни одного человека, кому от этого стало легче. В принципе долгое застревание на негативной ситуции, это немного параноидально… Нет?

Ситуации разные бывают.
И мы вроде в теме "Изнасилование... жуткие реалии..." Или тут надо обсудить радости изнасилования?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:56   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Арекусэй, Во первых, я в основном об импульсивных порывах, к которым плавно перекатилась тема об изнасиловании.
Во вторых , что делает дама в вечернем платье и на шпильках на улице? И кстати, надо иногда предупреждать, чтоб в случае чего, не висела на руке, иногда и такая реакция бывает.
Действия ментов совершенно не предсказуемы, вот не понравитесь Вы им такой гордый и все возможно...
Бандиты, ну что ж слава Богу попались те ,кто по понятиям, есть и такие, а не отморозки...
А хамов ничему Вы не научите, это вне их понятий.
О чести...Напомню, за честь сражались с равными...Дворянин с купцом или мещанином не стрелялся.Т.е есть смысл доказывать что-то только равному.

А человеческая разрушенная судьба , причем не только своя, это слишком много.

И последнее..Спасаемые чаще всего неблагодарны.Если это не только Ваши самые близкие люди.

Маленькая зарисовочка. Оффтоп
А у Макаревича там дальше:
" Он пробовал на прочность этот мир каждый миг - Мир оказался прочней."
Из этого отнюдь не проистекает, что я не буду защищать свой дом, своих близких и то что мне дорого. Вероятнее всего , встану рядом со своими, случаи уже бывали..
Но как же это все дорого стоит, и счет идет не на деньги.Поэтому на фоне всего этого пьяные окрики на улице меня мало занимают.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:31   #74
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну а месть, вот не знаю ни одного человека, кому от этого стало легче.

Lero, ну тогда узнай меня как первую. Я не взращивала и не лелеяла в себе мысль отомстить, но сумела побороть страх к педофилу, и через много лет, в попытке повтора и мерзких выпадов в мой адрес, я прошлась по нему (в прямом смысле слова) и мне стало намного легче, более того, зная, что не я одна была им обижена, что он даже валяясь у меня в ногах говорил "ты все равно будешь моя... я тебя и так и сяк трахну" - меня настолько адреналинило, что я могла его и убить... но ему повезло...
Да, у меня не было изнасилования, но попытка его и потом периодические встречи на улице (а иногда и "заигрывания") тоже немало стоили, а ведь если бы много лет назад кто-то заступился за меня, то меня бы не трясло при одном его виде.
Дай Бог тебе никогда не попадать в ситуации, когда тебя некому защитить, не важно от кого. Меня было именно некому защитить... но я научилась это делать сама.
Понимаю, что ситуация ситуациии - рознь, но некоторые люди понимают и уважают только позицию силы, и без нее иногда не обойтись. Каждый должен усвоить свой урок...
Теперь это чмо опасливо поглядывает, и я точно знаю, что он не протянет мерзкие рученки к дочке моей подруги, потому как ее есть кому защитить.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:12   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Во вторых , что делает дама в вечернем платье и на шпильках на улице?

А вы над тротуаром летаете и например из театра, с приема, хотя бы до машины, вы перелетаете а не ногами ходите? Лично мне ангелы не попадались и шли обычно, ножками...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И кстати, надо иногда предупреждать, чтоб в случае чего, не висела на руке, иногда и такая реакция бывает.

Я действую слишком быстро, чтобы на мне успели повиснуть.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Действия ментов совершенно не предсказуемы, вот не понравитесь Вы им такой гордый и все возможно...

С таким же успехом они могут прицепиться и без дамы. И вообще при чем менты (кстати сейчас они полицаи, если вы не в курсе, то их давно переименовали)? Мы говорили о хамле, который высказался в сторону дамы.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Бандиты, ну что ж слава Богу попались те ,кто по понятиям, есть и такие, а не отморозки...

Мои были отморозками и пытались вывезти меня в лес...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А хамов ничему Вы не научите, это вне их понятий.

Ну почему то оно хамло, опосля вразумления теперь шарахается от меня как черт от ладана... Видимо с вразумлением что то в тыковку попало...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
О чести...Напомню, за честь сражались с равными...Дворянин с купцом или мещанином не стрелялся.Т.е есть смысл доказывать что-то только равному.

Это да. Дворянин просто мещанину мог морду лица набить (так чем я хуже?)...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А человеческая разрушенная судьба , причем не только своя, это слишком много.

Так по уму делать надо и все будет пучком...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И последнее..Спасаемые чаще всего неблагодарны.Если это не только Ваши самые близкие люди.

А вот это при чем я не совсем понял... Мы вроде о именно защите близких говорим. Лично я спасать весь мир не нанимался...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А у Макаревича там дальше:
" Он пробовал на прочность этот мир каждый миг - Мир оказался прочней."
Из этого отнюдь не проистекает, что я не буду защищать свой дом, своих близких и то что мне дорого. Вероятнее всего , встану рядом со своими, случаи уже бывали..
Но как же это все дорого стоит, и счет идет не на деньги.Поэтому на фоне всего этого пьяные окрики на улице меня мало занимают.

Об том и спитч, что сами же и будете защищать своих, тогда зачем было остальное писать или это особенности "женской логики"?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:14   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


EVA, Мир так устроен, что практически никто не избежал в этой жизни критических ситуаций, и у меня было , просто я тут не давно и пока мне еще трудно быть достаточно откровенной.Всегда старалась забыть, именно негатив.
А вот близкая подруга у меня - вдова с пятилетним сынишкой в 29 лет, и именно из-за такой уличной стычки, и сколько раз она себя прокляла, что не остановила я тоже знаю.
А те кто уважает позицию силы, вечно сидят в засаде и ждут того момента когда вы опять будете слабее, чтоб поквитаться.
Я не к тому . чтоб судить, если так тебе легче . ну что ж... Но , не хочу огорчать, это победа , увы , временная.

Арекусэй, Театры и приемы это, как правило в освещенных минимум 200м местах, вот загородный ресторан это хуже, да и выходят чаще всего группой, не характерный пример.
Это хорошо конечно, что у Вас боевые искусства, но Вы не хуже меня знаете, что среднестатический мужчина , особенно после сорока, легкая добыча для 20-летних уличных подонков.И кому будет легче если на их наглую просьбу прикурить, человек расплатится повреждениями средней тяжести?А жизнью если?
У нас по прежнему менты, я из ближнего зарубежья, оперирую своими реалиями.

Поэтому , я четко отделяю ,за что стоит рисковать, а за что не стоит.И желание просто осадить хама, допустим ,возникающее у моего мужа мною не приветсвуется, потому что завтра по этой же улице я буду идти уже одна, а если правда на стороне силы , то какие выводы?

Не надо думать, что раз получив достойный отпор, они больше не полезут. Полезут, когда их будет больше. И поверьте нет для них большего удовольствия как втоптать то что Вам дорого в грязь.И реванше они тоже толк знают.

P.S.Арекусей,
вот не могли обойтись без полового шовинизма, женская логика - сугубо мужское изобретение, и что Вам ответить на такие провокационные доводы?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:17   #77
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А вот близкая подруга у меня - вдова с пятилетним сынишкой в 29 лет, и именно из-за такой уличной стычки, и сколько раз она себя прокляла, что не остановила я тоже знаю

Значит его такая судьба, не в этом, так в другом бы его смерть настигла, а твоя подруга ничего бы не изменила, ничто просто так не происходит. Вон у нас псих мочил на улицах людей лопаткой - вот так сложилось, что по стечению обстоятельств эти люди попали на его пути, а я прошла всего на пол-часа раньше...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Но , не хочу огорчать, это победа , увы , временная.

Извини, но в голову только черный юмор лезет - полагаешь, мочить надо было гада, чтоб других детей не калечил? Или надо было для подстраховки отрезать руки и член, чтоб не мог держать и насильничать?
Lero, это не победа, это его урок, и он его заслужил и заслужил именно от меня - опять стечение обстоятельств, так было угодно, чтобы в тот вечер мы пересеклись.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
те кто уважает позицию силы, вечно сидят в засаде и ждут того момента когда вы опять будете слабее, чтоб поквитаться

Ну что ты, большинство из них трусы, потому и подличают. Я первая ведь никого не трогаю, но и спускать подлости с рук не буду, каждый наш поступок получает отдачу...

Хочешь быть постоянно в ракушке? Твой выбор... вот потому когда кого-то избивают и насилуют никто не поможет, даже, как минимум, не вызовет милицию, и шпана все больше и больше чувствует свою безнаказанность, даже на видео снимает как в автобусе глумятся над одним из пассажиров, или как прохожие равнодушно проходят мимо детей мучающих собаку, или пинающих ногами одноклассника...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
потому что завтра по этой же улице я буду идти уже одна, а если правда на стороне силы , то какие выводы?

Не думаю, что открою Америку, если скажу, что подонки по любому нападут на одинокую девушку, идущую ночью, и уж конечно не вспомнят "галантный проглот" хамства, а если и вспомнят, то дополнительно поглумятся. Ночью человек (особенно если их не учили обходить его стороной) для них тупо - дичь, а дичь надо догонять и рвать на части... в общем ничего ты своим молчанием не добьешься... одно дело уйти из места, когда силы явно не равны, решить ситуацию при помощи милиции/друзей и т.д., а другое дело постоянно глотать обиды и тычки, которые от безнаказанности распускают руки быдлу...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:45   #78
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romich
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Здравствуйте всем!!!Тоже случай один был в деревне..Парень только что вышел из тюрьмы ну и ему захотелось..А у нас в деревне не фонарей не чего нет..Девушка шла с работы вечером часов в 11 вечера и видит что кто то выползает из-за кустов,захотел с ней познакомиться она отказалась,и он решил ее изнасиловать,затащил в кусты и начал угрожать ножом,она сначала орала помогите и т.д..А потом он ей дал в рот,и она у него откусила и все теперь он без своего достоинства!!!


Romich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 02:14   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Арекусэй, Театры и приемы это, как правило в освещенных минимум 200м местах, вот загородный ресторан это хуже, да и выходят чаще всего группой, не характерный пример.

Интересно из какого ресторана вы группой с мужем выходите? Я толкой не гуляю. И вы не в курсе, что и в освещенном месте могут напасть? да иногда вообще среди бела дня...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Это хорошо конечно, что у Вас боевые искусства, но Вы не хуже меня знаете, что среднестатический мужчина , особенно после сорока, легкая добыча для 20-летних уличных подонков.И кому будет легче если на их наглую просьбу прикурить, человек расплатится повреждениями средней тяжести?А жизнью если?

А я не готов расписываться за всех мужиков. Я уже писал, что отвечать и защищать всю планету не готов. Каждый кузнец своего счастья и я не готов обсуждать среднестатисчического мужичка как сферического коня в вакууме... Я не люблю абстракций. Иначе по вашей логике мужикам надо сразу заворачиваться в простыню и тихо ползти на кладбище (медленно, чтобы панику не создавать)... Лично у меня выходит так. Если человек просто пьян и не сильно агрессивен, то получит пощечину и может просто оказаться в мусорке (где такому хамлу и место), если агрессивен, то получает серьезней, если пытается мне сделать повреждения средней тяжести, то примерно это и получает. В меня два раза стреляли, что было догадайтесь сами... Обид ни себе, ни своей девушке я не прощаю. А насчет нагло попросить закурить... Так пусть бросают эту дурную привычку, ибо она портит здоровье либо от нее самой, либо при наглой просьбе к прохожему, который может и отпор дать...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
У нас по прежнему менты, я из ближнего зарубежья, оперирую своими реалиями.

Понятно... Ну у нас теперь полицаи...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Поэтому , я четко отделяю ,за что стоит рисковать, а за что не стоит.И желание просто осадить хама, допустим ,возникающее у моего мужа мною не приветсвуется, потому что завтра по этой же улице я буду идти уже одна, а если правда на стороне силы , то какие выводы?

Выводы простые, если муж промолчит и вы потом пойдете одна, то они могут осмелеть и оскорбить покруче, а может и таки изнасиловать вас... А если будут знать, что их и наказать могут не по детски, то хотя бы задумаются и почешут тыковку, заклеенную пластырем от прошлой встречи, а стоит ли вас трогать...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не надо думать, что раз получив достойный отпор, они больше не полезут. Полезут, когда их будет больше. И поверьте нет для них большего удовольствия как втоптать то что Вам дорого в грязь.И реванше они тоже толк знают.

После моих встреч такого желания не возникает, ибо будут знать, что им будет намного хуже (в двух таких тяжелых случаях, когда обещали встретить, изучил их документы, сфотал на мобильник и предупредил, что лично найду каждого, если что)...
А насчет больше... Так не знаю как у кого, но чем больше противников, тем сильнее и жестче я работаю (так учили), поскольку биться с толпой мне не выгодно, потому, если кто то попадает в этом случае под руку, то обычно встает не скоро... А поредевшие ряды не способствуют сильному духу гопничков... Я отнюдь не домашний мальчик и не домашний папик...
И если раз получат, два, три (не только от меня), глядишь и чудо произойдет... Мальчики станут смирныя смирныя...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
P.S.Арекусей,
вот не могли обойтись без полового шовинизма, женская логика - сугубо мужское изобретение, и что Вам ответить на такие провокационные доводы?

Например отшутиться, что с моей тупой мужской логикой не понять тонких изысков... И чего обижаться на тупое животное - мужчину?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 02:33   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


EVA, Большинство из них совсем не трусы, уличная молодежная команда безстрашна, лиха и безбашенна. И живут они по своим законам, они сильнее и им все можно, И мы по тем же законам жить пробуем, мы сильнее , нам можно. А чья возьмет сегодня или завтра вовсе не известно.Вот это и плохо. Как говорил профессор Преображенский , "я буду оперировать, а в Большом петь".Пусть люди строят , учат , лечат, а порядок на улицах наводят специально заточеные под это люди. Иначе для чего государство вообще? Конечно, при общем состоянии правопорядка это звучит как утопия. Но хоть стремится к этому надо.Большинство не герои, и это правильно, жизнь одна.
На тему дичи. Да возможно, особенно если одеть мини юбку, распустить волосы и надеть каблуки. Но во всяком случае счеты со мной за предидущее сводить не будут, какой то шанс есть.И я возьму большую собаку и балончик и тп. и тд. у кого что есть.
Я не о том что не надо защищаться, я о том что лезть на рожон не надо, и ранжировать, на что стоит отвечать, а на что нет.
А стерпеть ради кого то,иногда намного труднее чем кинуть руку в броске.В этой разумности, видении последствий я вижу своеобразное мужество.И судить кто хам, а кто не хам,кому в морду, а кому все таки повременить,это все таки не нам, уж больно это относительно.
В фатализм не верю, жили бы себе поживали,это я о своей подруге.Не война на дворе.
На этом умолкаю, уж больно далеко занесло с моей подачи от первоначальной темы


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза