Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В поисках приключений голова играет не главную роль... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2011, 00:29   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Оргазмы


Оргазмы бывают разные. У меня вот например: обычно как будто волна проходит по телу, довольно приятные очучения. Но иногда бывает, что когда подходит, кажется щас, вот-вот будет класс, а во время кончания ничего особого не испытываю. Как бы ожидание оргазма было приятнее самого оргазма.

Но вот один раз было совсем непонятно что. Мне было 22 года, занимались сексом с подругой, у неё это было второй раз, за пару дней до этого лишил её целки. Находились в классической позе, она на спине, я сверху на ней, и в какой-то момент вдруг потерялся. Перед глазами поплыл бело-розовый туман (цвет трудно описать), потерялось ощущение времени, пространства, забыл кто я, что я. Сколько это длилось не знаю, может несколько секунд, может доли секунды, время перестало существовать в обычном понимании, вообще перестало существовать. Когда туман стал рассеиваться не сразу пришёл в себя: где я, кто подо мной и зачем мы здесь. Может плюс-минус минута прошла, прежде чем я полностью пришёл в себя. Понял, что уже кончил.

По мне видать было заметно, что что-то со мной не так, она несколько удивлённо смотрела на меня, но я не стал ничего объяснять. Этот мой «улёт» был ошень окуенный. Она была бревно-бревном, трахались в резинке, а в резинке всегда оргазм хуже. Вощем с тех пор больше такого не было. Но что это было?!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Kos
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
всё таки свой или чужой Родители и дети Genyshka 22 7362 08.10.2014 13:18
Работа по инету Всё обо всём Скромняга 16 5929 24.08.2012 11:44
Кто, что хотел бы изменить Всё обо всём sladenkaya 10 5648 23.11.2011 08:46
Любимые компьютерные игры На досуге Avatar 78 18531 21.10.2011 00:31
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас... Женские откровения Сіроманець 176 503910 11.10.2011 14:04

Старый 15.09.2011, 04:11   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Kos, Оффтоп

Вы в каком состоянии были? Легкое подпитие были ...в большую сторону? Опять не в обиду сказано!
А может зто было то что не в сказке сказать ни пером описать, и это ты испытал,не каждому это дано! А то что отключится при оргазме можно, я по себе знаю, не каждый раз, и даже если партнер будет один и тот же не факт! Просто от ситуации, от степени возбужденности, от своих фантазий и хотения.... и чесно да жн не задумывалась над этим, но это есть, и у каждого по разному, не много по времени но когда "возвращаешся" не помнишь, только взрыв имоций и как космос что то не обьятное и не понятное...
КОСя очень за тебя рада!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:50   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Но что это было?!

Видимо, вместе с обычным, одновременно происходит еще и "душевный" оргазм (может название корявое, но по-другому не знаю как сказать).
У меня такое стало случаться периодически с моей второй женой. Я называю это "улететь в космос" Ощущение - просто нет слов!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:21   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Kos, Оффтоп

Вы в каком состоянии были? Легкое подпитие были ...в большую сторону? Опять не в обиду сказано!
А может зто было то что не в сказке сказать ни пером описать, и это ты испытал,не каждому это дано! А то что отключится при оргазме можно, я по себе знаю, не каждый раз, и даже если партнер будет один и тот же не факт! Просто от ситуации, от степени возбужденности, от своих фантазий и хотения.... и чесно да жн не задумывалась над этим, но это есть, и у каждого по разному, не много по времени но когда "возвращаешся" не помнишь, только взрыв имоций и как космос что то не обьятное и не понятное...
КОСя очень за тебя рада!!!

Я точно не помню, то-ли трезвые, то-ли чу-чуть шампусика, но в любом случае были не пьяные. Такая вот отключка произошла один раз и всё! А может потому-что это была моя первая любовь? До неё девчонки просто нравились, одни сильнее, другие меньше? Но опять же, ясли я могу так улетать, то почему больше не повторяется, прошло около 15 лет с тех пор, а ощущения помню довольно подробно.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:23   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Kos, Шучу, а то опять обидешся!

Опять не в обиду сказано!

Оффтоп


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:25   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Видимо, вместе с обычным, одновременно происходит еще и "душевный" оргазм (может название корявое, но по-другому не знаю как сказать).
У меня такое стало случаться периодически с моей второй женой. Я называю это "улететь в космос" Ощущение - просто нет слов!

А ощущения примерно такие-же как я описал?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:41   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
А ощущения примерно такие-же как я описал?

Очень похоже, наверное, то самое, просто не пробовал это состояние описать словами!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:47   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Очень похоже, наверное, то самое, просто не пробовал это состояние описать словами!

Да, это сложно, попытался описать как мог, но по настоящему всё равно не получится


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:29   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Не знаю как описать, но ощущения одновременно, что взлетаешь к небу и одновременно проваливаешься куда то так, что кружится голова...
А вообще описывать такие ощущения все равно что ответить кратко и четко, что такое любовь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:28   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Оргазмы


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А вообще описывать такие ощущения все равно что ответить кратко и четко, что такое любовь...

Вот-вот! Точно словами не опишешь, как это происходит: эта волна наслаждения; вот когда испытаешь, совсем другое дело!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные по силе оргазмы, почему так? sneggg Мужской разговор 4 29.01.2011 11:49


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза