Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 22:27   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Вообще секс "насухую" вредная штука. Могут быть микротравмы влагалища, на вид не заметные, потому и ощущения потом неприятные. А микротравмы-это кстати очень благоприятная среда для развития грибков, то есть молочницы. При хронической молочнице смазка обязательна, хотя бы искусственная. Да и вообще ощущения неприятные, неужели лень женщину завести как следует?!


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 08:42   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
.. заласкал ее вся горит просит "войди в меня скорей", вхожу а там сухо!? может такое быть возбуждена а смазки нет?

Нет, объективно физиологически, сухо быть не может. Если допустим я, настроена на секс, и предварительные ласки и манипуляции партнёра приносят удовольствие, то тут как не крути, а подтекать начинаешь..При возбуждении происходит прилив крови к половым органам и органам малого таза, телу матки, тогда и выделяется смазка через слизистую влагалища, и основная её функция, если по-научному, это подготовка влагалища к принятию члена. Но, это только подготовка, а вот сам момент ещё не настал, даже если мы и просим "войди в меня скорее" -рано. Опытному мужчине не составит труда распознать, когда женщина физиологически готова к принятию, по набухшим губкам и клитору, которые становятся более чувствительными, по сужению входа в киску, вот тогда самое оно!! Как говорится, и обнимет она Его, как товарища, крепкими мышцами, своего влагалища..Если раньше, то любые, даже самые искушённые фрикции, могут не принести приятных ощущений, а наоборот будут гасить возбуждение, тогда автоматом запускается обратный процесс, смазка перестаёт выделяться.., и..начинай всё сначала..
В "обратку" можно попасть и тогда, когда дальнейшие действия партнёра не приносят приятности.., когда он делает всё не эдак, и не так, как хочется ей.., когда женщина начинает отвлекаться, напр. на скрип кровати, на голоса, на уличный шум, или на мысли, кто бы не услышал, а хорошо ли я при Этом выгляжу, а что он думает обо мне, ну или на самый худой конец, а что приготовить на завтрак...Эх, пиши -пропало!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 08:45   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Понятное дело что без желания это уже насилие, но бываю разные причины.
например если вы не хотите, но и не хотите оставить партнера неудовлетворенным и ради него занимаетесь сексом?
или у вас нет желания, но вы позволяете партнеру начать ласкать вас что бы возбудиться и заняться полноценным сексом?
или же если вы не хотите то и не подходи даже?

конечно позволяю, почему нет, мне что лишнее удовольствие помешаетвозбуждаюсь от ласк всегда, лишь бы на душе ничего не мучало


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 08:48   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Вообще секс "насухую" вредная штука.

полностью согласна
если возбуждена - такого впрочем не бывает никогда, сразу становлюсь влажненькой, только уже после этого долгих ласк мне не надо - уже секс подавай и сразу-нетерпеливая в этом вопросе до ужаса


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 09:05   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
..если возбуждена - такого впрочем не бывает никогда..

Алиса, если читать по отдельности, не вдаваясь в смысл, то обхохочешься, что-то на тебя это не похоже..


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:05   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Зая,как всегда перлы!!!! вы че все сума сошли????? чтобы я мучал насухую????!!!!! я э говорю чмок и вжик! а как еще и прется при этом! а начинаю я аккуратненько. головка полувошла и назад а там и чмок начинается. ну тогда и вжик делаю. просто от ласк она не течет. скока раз пробовал полюбому. и целовались класс. у меня уже перестояк был. ну возбуждается она так- физиология.

----------

а не поэтому ли, девочки, она так легко и быстро достигает вагинальный оргазм и любит его??????? так что я не мучитель. а насчет смазки раньше мы ее использовали, уже давно она говорит- не люблю когда там сильно скользко. любит презики с точками и кольцами. без презика не любит


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:54   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


иногда проще заняться сексом без желания, чем слушать как он ходит и конючит


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:01   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Эх, kayra, не цените вы своего счастья


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:05   #49
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zefirka
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


бывало и такое, но как правило в процессе сама начинаю хотеть секса, не меньше, чем муж


Zefirka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:08   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Секс без желания


Eris, иногда бывает так устану, что проще сыграть в игру "Ленин на субботнике" и уснуть. главное, чтоб это не переросло в привычку


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс без желания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайные желания ... Koshka_Ru_3000 Я - Би 163 22.08.2020 22:33
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26
Нет желания и страсти Lika28 Поговорим о сексе 22 18.05.2011 18:30
Тайные желания мужчин.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 9 09.05.2011 00:25
Возникают желания Яромира Женские откровения 26 04.04.2011 20:56


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза