Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 12:45   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Внешность


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А что, лучше с прыщами ходить?

Не знаю! Я как-то особо не страдал. Что-то там было, но с помошью дешевого лосьона и такой-то матери справлялся с проблемой.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:47   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Внешность


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
ну да,стоит задуматься, и время найти, хм, а девушка прямо сказать не может что не нравиться? мне обычно говорят что всё прекрасно,и она даже не обращала внимания,или это притворство?

Знаешь, когда любят принимают любого какие бы изъяны у тебя небыли и это должно быть временным явлением полюбому, давно ты с человеком или нет. А следить за собой надовсегда. Ведь если ты прыщавый мухамор какая принцесса на тебя позариться? Если только принцесса поганок.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:53   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Внешность


Ну думаю если такие проблемы начнутся у любимого мужчины, то можно и стерпеть, подождать, пока вылечит прыщики... "Не заметить их".
А вот если человека знаешь немного, к нему нет любви, или жуткой влюбленности, то будет конечно неприятно и как бы грубо не звучало, я отказалась бы от секса с таким...
Так что лучше лечить, ведь девушки с такой же проблемой вам явно не понравятся?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:42   #24
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Внешность


Вчера приходила ко мне делать заказ супружеская пара.
Женщина интересная и приятная в общении,у мужчины все лицо в шрамох (красавцем ни как не назовешь, скорее наоборот).
Так вот ..так как они общались между собой,понимаешь что внешность это далеко не самое важное. это как пример

Важнее отношения,понимание двух людей, отношения к окружающим.
Красота внешняя - она относительна (сегодня есть,а завтра ее может не быть),но душевная -она или есть,или ее нет,третьего не дано.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:01   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Внешность


Невидаль, ясное дело что красота душевная важна и все тому подобное... Но мы видим эту красоту уже после того как познакомимся с человеком, когда пообщаемся с ним какой-то период времени...
Но ведь согласись что видя человека в шрамах и видя человека без них и не зная их внутреннего мира, ты как бы инстинктивно выберешь того, у кого нет видимых изъянов!
В общем соглашусь с Пираткой! Если это уже любимый человек, то на его изъян плевать, будем бороться вместе и вместе добиваться положительных результатов с его внешностью, но а если начинать все с нуля и знакомиться, то пожалуй влечения у меня не будет... это точно!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:09   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Внешность


Здесь тоже однозначно не скажешь. Если подумать, шрам... От него вряд ли избавишься, и он для меня помехой не является... Говорят же, шрамы украшают мужчину...
А вот если прыщи, тут вот я категорична, ну не нравятся они мне...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:16   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Внешность


Внешность- очень важный фактор при выборе партнера, да и в других делах. При равных остальных условиях выигрывает красивый человек, доказано и безусловно. Одно НО- частенько в красивом человеке страшный бес прячется. Не все то золото, что блестит- иначе говоря.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:33   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Внешность


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Одно НО- частенько в красивом человеке страшный бес прячется.

Сразу вспомнился случай что был в этом году на 8 марта
Пошли мы парами в ресторан - мы с Пиранькой, наши кумовья и еще одна пара друзей... Когда наши мальчики ушли курить кума во всю стала мужа своего нахваливать... мол посмотрите какой он у меня красивый, вот во всем зале нет такого красивого и привлекательного мужчины... вот ну обратите внимание какая у него походка, какие плечи и т.п.... (конечно есть что хвалить, кум у нас и правда симпатюля, рукопашник, взгляд волей не волей на таком мужчине хоть мимолетно, но остановиться...), в общем пела-пела кума диферамбы, а потом в конце песни заключила... от этого он у меня и козел такой гулящий, во всем зале такого козла не найдешь...
В общем посмеялись мы тогда... выпито было уже не мало, так что последний куплет "песни" мы поддержали еще и тостом
Так что красота тоже пожалуй не самая лучшая черта... Мимо ведь никто не пройдет из противоположного пола...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:01   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Внешность


Про внешность ничего серьёзного в голову не приходит. Но анекдот знаю
Оффтоп


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:23   #30
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Внешность


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Не все то золото, что блестит.

Мудрость народная, не поспоришь.
Полностью согластна,что на красивом мужчине взгляд быстрее задержиться,чем на не красивом. С этим не поспоришь....природа.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внешность мужчины EVA Мода и стиль 63 07.06.2011 16:05


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза