Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 23:01   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


AnitaBlonda,

Ну так опиши же поподробнее !


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:19   #72
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от Leima Посмотреть сообщение
Мой самый незабываемый секс - это в первый раз с моим мужем. Уж очень всё было красиво и романтично. Целая охапка роз, музыка, шампанское, свечи... Тусклый свет бра... Даже запомнилась такая малозначительная деталь, как накрахмаленное полотенце вокруг бутылки с вином (как потом оказалось, одолженное у товарища из ресторана вместе с ведерком для льда). Антураж был по полной программе

мюрид, Оффтоп



К сожалению ошиблись/ очень хотелось увидеть человека воспринявшего меня/. Я не читал Шмитта и герой Лангерхаэрт мне не знаком / я не отрицаю, я признаю/, обьясните пожалуйста подробнее ваше мнение. В одном вы правы - мир не может меня избавить от наивности и как бы не била меня жизнь я останусь ребенком ( от этого -честность, крайность, непосредственность)

з.Ы. Я конечно больше произвожу впечатление последователя школы диогена (самое близкое с вашим отрицалову), но отношу себя более к пирепотетикам (аристотель)


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:05   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для garena1965
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


у меня проблема.У меня девушка 17 лет, мне 18, она просто безумно хочет делать мне минет, когда этим занималась попросил её меня поцеловать, она отказалась и продолжила делать дальше, мне очень нравилось, но когда стала говорить что хочет жёского секса, что как бы как изнасиловал её, говорил ей что делать вертел как хотел, или когда она на четвереньках сильно входить в неё с зади заламывать руки за спиной или держать за шею, говрит что бы делал ей больно. меня это пугает, ужасно, я дорожу ей, она очень хорошая, добрая, нежная, красивая очень, как представлю что она попросит этого другого парня если я не сделаю, если я не буду этого делать она может просить другого? мне не противно, просто страшно, что она такая, не та какую я любил раньше. что делать?
и ещё, не хочу что бы она делала то чего не хочет, но говорит что если мне приятно она всё равно сделает даже если самой это ужасно противно или не приятно, может поможет ещё вашему ответу.. помогииииите, пожалуйста

и ещ кое что… у меня даже мысли её бросить, не хочу переживать её измену, даже если представляю находит такой стресняк что хочется просто скорее уснуть чтобы не чувствовать боли. пытался несколько раз уйти от неё, она меня держит, обеими руками и ногами, мол ты разобьёшь моё сердце на кусочки или что она больше не будет никогда улыбаться чо не может без меня жить и тп. Объясните мне что бы я идиот понял, что то что она хочет это нормально!!!!!! иначе если она этого хочет, та которая для меня была как ангел, то о других и речи быть не может, не хочу себе такую, не хочу делать ей больно даже когда просит


garena1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:23   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


garena1965,

Многие девушки любят жесткий грубый секс по-звериному : со шлепками, заламыванием рук, подчинением и проч. Это живёт в женской натуре, т.к. она самка и инстинктом заложено подчиняться самцу. Этакая склонность к небольшому мазохизму.

Возможно от большой любви и полного растворения она как бы предоставляет себя Вам - мол делай со мной что хочешь, я тебя люблю и полностью тебе доверяю. Такое обожествление любимого.
Любовь через страдание.

Не вижу тут вопроса, кстати. Мне кажется Вы слишком драматизируете ситуацию - куча эмоций, смятение, паника.

Поспокойнее, постарайтесь взглянуть на ситуацию холодным трезвым взглядом, отстраненно. Самое главное что Вы любите Её, а она - Вас.
Что ещё нужно ??
Все препятствия ВЫ сможете преодолеть только совместно доверяя друг другу, делясь ВСЕМ, общаясь, договариваясь. Только так.

Будьте проще, доверяйте друг другу. Вам никто не посоветует универсальных решений. Только Вы сами с ней способны решить все проблемы. Больше никто другой.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:24   #75
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


garena1965, это всего лишь игра. и больно же это не так,не нужно бить до синяков и ссадин. и это классно! не пожалеешь!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:32   #76
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для garena1965
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


я про боль не понял, почему она хочет чтобы я ей делал больно? говорит что получает от этого кайф! почему?!


garena1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:42   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Многие женщины в своих фантазиях представляют что их насилуют.Но само по себе изнасилование доставляет совершенно иные впечатления нежели в фантазиях.А вот поиграть в изнасилование с человеком которому доверяеш,это шанс воплатить фонтазии и при этом получить желаемые впечатления.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:48   #78
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


garena1965, А зачем 4 раза дублировать тему?


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:51   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от garena1965 Посмотреть сообщение
я про боль не понял, почему она хочет чтобы я ей делал больно? говорит что получает от этого кайф! почему?!

А поконкретнее можно ? Тут важен контекст - в какой момент она это сказала? Как именно она хочет чтобы Вы ей "делали больно" ?
Что о её прошлом вы можете сказать? Может быть какая-то фишка или психологическая травма из прошлого?

Трудно что-то сказать или посоветовать не зная всю картину Ваших отношений.

----------

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
garena1965, А зачем 4 раза дублировать тему?

Действительно, зачем засорять форум ???
Здесь вполне адекватные люди, найдут ваше сообщение и пообщаются.
Зачем же мусорить во всех темах одним и тем же ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:08   #80
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для garena1965
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


сори, на других просто очень долго отвечают, не дождался.

отец утаскал её за волосы в комнату когда родители ссорились, ничего другого не было.

чтобы жёско входил в неё, быстро чтобы она чувствовала боль.


garena1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый незабываемый секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый большой член (искуственный) missionx7 Эротические игры и секс игрушки 34 15.03.2018 19:19
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18
Мой самый запомнившийся оргазм XXX-man Поговорим о сексе 10 01.07.2011 00:15


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза